Центр развития ребенка - детский сад № 1007 Управления делами Президента РФ отзывы

Москва, ул. Маршала Тимошенко, 40, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный садик

Аноним 2 декабря, 2019 год
Неговора Маргарита Михайловна замечательный воспитатель. Очень повезло попасть к ней в группу. Ребенок с удовольствием ходит в садик, хотя раньше с этим бывали проблемы. Теперь же не хочет домой)) И каждый день много всего интересного рассказывает о том, как прошел день.

Всем довольна

Аноним 2 декабря, 2019 год
Вкусная еда и отличный персонал. Малыш очень доволен. А бассейн вообще самая нужная вещь. Очень рекомендую всем наш садик.

Ужасные воспитатели

Ольга 29 ноября, 2019 год
Неговора Маргарита Михайловна отвратительный воспитатель!!! Не следит за детьми, безграмотная, грубая.
Татьяна 27 мая, 2014 год
Хочу поблагодарить директора центра развития ребенка 1007 Нину Александровну за профессионально подобранный персонал, который заботливо и с большой любовью относится к деткам. В детский садик мы ходим с 3-х лет и ходим конечно с удовольствием! В саду с детками занимаются по специальным программам и уже с раннего возраста подготавливают деток к школе, изучая некоторые школьные предметы. Если вы желаете, то... Читать отзыв Хочу поблагодарить директора центра развития ребенка 1007 Нину Александровну за профессионально подобранный персонал, который заботливо и с большой любовью относится к деткам. В детский садик мы ходим с 3-х лет и ходим конечно с удовольствием! В саду с детками занимаются по специальным программам и уже с раннего возраста подготавливают деток к школе, изучая некоторые школьные предметы. Если вы желаете, то детки дополнительно могут заниматься английским языком, танцами, дизайном или посещать занятия по изучению компьютера. Лично мы посещали уроки английского языка и танцы. Вообщем могу сказать, что мы безумно довольны садом и рекомендуем его нашим друзьям и родным!

Адрес: Москва, ул. Маршала Тимошенко, 40, корп.2
Телефон: +7 (499) 149-79-69