Центр развития ребенка - детский сад № 1007 Управления делами Президента РФ отзывы

Москва, ул. Маршала Тимошенко, 40, корп.2
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный садик

Аноним 2 декабря, 2019 год
Неговора Маргарита Михайловна замечательный воспитатель. Очень повезло попасть к ней в группу. Ребенок с удовольствием ходит в садик, хотя раньше с этим бывали проблемы. Теперь же не хочет домой)) И каждый день много всего интересного рассказывает о том, как прошел день.

Всем довольна

Аноним 2 декабря, 2019 год
Вкусная еда и отличный персонал. Малыш очень доволен. А бассейн вообще самая нужная вещь. Очень рекомендую всем наш садик.
Татьяна 27 мая, 2014 год
Хочу поблагодарить директора центра развития ребенка 1007 Нину Александровну за профессионально подобранный персонал, который заботливо и с большой любовью относится к деткам. В детский садик мы ходим с 3-х лет и ходим конечно с удовольствием! В саду с детками занимаются по специальным программам и уже с раннего возраста подготавливают деток к школе, изучая некоторые школьные предметы. Если вы желаете, то... Читать отзыв Хочу поблагодарить директора центра развития ребенка 1007 Нину Александровну за профессионально подобранный персонал, который заботливо и с большой любовью относится к деткам. В детский садик мы ходим с 3-х лет и ходим конечно с удовольствием! В саду с детками занимаются по специальным программам и уже с раннего возраста подготавливают деток к школе, изучая некоторые школьные предметы. Если вы желаете, то детки дополнительно могут заниматься английским языком, танцами, дизайном или посещать занятия по изучению компьютера. Лично мы посещали уроки английского языка и танцы. Вообщем могу сказать, что мы безумно довольны садом и рекомендуем его нашим друзьям и родным!
Адрес: Москва, ул. Маршала Тимошенко, 40, корп.2
Телефон: +7 (499) 149-79-69