Центр реабилитации Вита (Казань) отзывы

Казань, пр. Ибрагимова, 32/20
Лечение наркомании и алкоголизма Центр реабилитации Вита отзывы
Центр реабилитации Вита (Казань)

Помойка Вита

Анатолий Покоритель Дамских Сердец 30 апреля, 2023 год
Отзыв про Тамбовский помойный дом Вита, но суть одна.

1.Персонал.
Необразованные бомжи, которые вообще ничего толком не знают. Вы только представьте, что в одном из Тамбовских домов, руководителем программы стал человек, который тупее чем втулка туалетной бумаги, я это доказал в их очном сравнении. Так этот абориген еще ебет своих пациенток. Его погоняло Карлитос, будете знать.
2.Программа.
Вроде все тоже самое, что и... Читать отзыв
Отзыв про Тамбовский помойный дом Вита, но суть одна.

1.Персонал.
2.Программа.
Вроде все тоже самое, что и в других центрах, 12 шагов и тому прочее, но они добавляют столько отсебятины, столько ненужных вещей, что порой кажется, что ни это делают, только ради того чтобы поугарать над пациентами.
3.Прием пищи.
Поваров нет, готовят сами из говна и палок, да-да именно из говна, на продуктах экономят ваши же деньги.
4.Проживание.
От 30 до 60 человек. Большую часть времени сидят в в групповой - 4 стенах. Спят на двухъярусных развалинах. Горячий воды практически нет, если ваши родственники помолятся пару часов в церкви, то может и пойдет, кто знает.
5.Мед персонал.
Его нет. Сутками с вами сидят 2-3 гаврика-консультанта. Если у вас что-то болит, терпите, когда вы будете подыхать, только тогда они вас отвезут больницу и то не из за того, что вам плохо, а потому что они переживают за целостность своего очка. А, ну и если вы думаете, что когда с вашим родственником что-то случится, то вы об этом узнаете, то нет, не узнаете. Единственное правило связи с родственниками, это врать им, если пациент скажет то что не понравится консультанту, звонок обрывается. Все звонки проходят по громкой связи. Я думаю, что уже этот момент, должен наталкивать на мысль, что это за место.
Если вы считаете, что лучше уж ваш родственник будет спать на говне, жрать говно, терпеть моральные унижение, чем употреблять, то возможно да, но не за такие деньги. Пользуйтесь интернетом и вы найдете нормальные центры за такие-же деньги. В Тамбове это "Мост", в других городах обязательно тоже найдутся нормальные центры.
А что касается помойного ведра "Рц Вита", то как говорится "Дай идиоту, власть и ты ахуеешь от происходящего", вот работники центра, это и есть та самая власть, надзиратели, которые каждый день "помогают" вашим родственникам.
Я рассказал максимально поверхностно, все что там происходит, узнать реальные отзывы и истории, вы сможете в группе в вк - "Дурка Вита, Вадим Карлитос и остальные одаренные"
Достоинства:
  1. 1.Контент для моей группы.
  2. 2.Секси челочка Карлитоса.
  3. 3.Chica Bomb - Dan Balan (Chillout Version)
Недостатки:
  1. 1.Само существование этой помойки и ее поехавших работников.

На людей плевать

Гость 31 марта, 2021 год
Ужасное отношение на самом раннем этапе, психолог который работает с живыми людьми Юрий Юрьевич нуждается сам в реабилитации на мой взгляд , в момент когда я делился своими переживаниями и задавал вопросы , т.к. сами понимаете тема алкоголя деликатная и волнительная тема ...перебивал , хамил , говорил о том что я задаю не суразные вопросы , вместо того чтобы вникнуть....делалось... Читать отзыв Ужасное отношение на самом раннем этапе, психолог который работает с живыми людьми Юрий Юрьевич нуждается сам в реабилитации на мой взгляд , в момент когда я делился своими переживаниями и задавал вопросы , т.к. сами понимаете тема алкоголя деликатная и волнительная тема ...перебивал , хамил , говорил о том что я задаю не суразные вопросы , вместо того чтобы вникнуть....делалось это в грубой форме ..страшно представить что происходит после того как заплатишь деньги , если на первом этапе уже такое давление, а что делают с пациентами??? Которые не могут ответить ..у которых психика в слабом зависимо состоянии ???

Земной вам поклон за жизнь сына

Алексей 29 июля, 2020 год
Наконец то решил написать отзыв. Долго не решался, боялся сглазить. Расскажу все по порядку. Моему сыну 24 года, о том что он курит наркоту мы узнали когда все было уже серьезно. Фантазий что он бросит сам у меня не было, я встречал наркоманов в жизни. Половина моих сокурсников умерли от героина в 90е.

Я залез в интернет и начал искать клинику.... Читать отзыв

Я залез в интернет и начал искать клинику. Выбор оказался больше чем я ожидал, разброс цен и география очень обширными. По телефону все мне говорили примерно одно и то же. Смутил разброс цен от 15.000 до 70.0000 в месяц!!! Я взрослый человек и прекрасно понимал, что только лишь питание и проживание «вне родного дома» стоят около 1000 рублей в сутки. (это было в 2016 году). А я искал не гостиницу или хостел, а организацию способную помочь моему сыну решить проблему с наркотиками. Поэтому я сразу вычеркнул тех, кто обещал дешево, быстро и с гарантией.

Центров в адекватной ценовой категории оказалось не так много. Я начал фильтровать информацию дальше. К тому моменту я уже натыкался в сети на «страшные видео о мотивационных центрах». По телефону и на сайтах у всех было все одинаково красиво. Я написал себе на бумаге два вопроса и начал их задавать по телефону:

1. Могу ли я лично приехать ваш реабилитационный центр, все посмотреть и побеседовать с пациентами? (именно центр, не медицинский кабинет или офис, а в то место, где мой сын предположительно должен провести более полугода)

2. На вашем сайте есть фотографии, когда я приеду, я увижу то же самое? После такого опроса мой список сократился до двух организаций.

Я поехал их смотреть. Один центр располагался в прямо в городе, название сейчас не вспомню. Там все было очень достойно: хорошие условия, приятная спокойная атмосфера. Второй центр, который я поехал смотреть был Вита. Он расположен за городом на берегу Волги. Там тоже все соответствовало тому что я видел на сайте и слышал по телефону. Почему я принял решение в пользу виты, сейчас не помню, может быть природа и пейзаж сыграли свое дело.

На следующий день я отвез туда сына, было психологически тяжело это сделать, хотя я человек волевой. Потом были восемь тяжелых месяцев. В этот период было все и переживание и надежды и ожидание окончания лечения и страх перед будущим. Мне было трудно, как жена справилась я вообще не знаю. Сын выписался в мае 2017 года. Он больше не принимает наркотики.

Сегодня в семье мы и не поднимаем эту тему, не хочется ворошить прошлого. Все изменилось, мы теперь живем нормальной жизнью. У сына семья, работа. Тем кто сейчас находится в такой же ситуации, как я 2, скажу одно: ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, ОПИРАЙТЕСЬ НА ПРОВЕРЕННЫЕ ФАКТЫ!

На сегодняшний день нет не чего эффективней реабилитационных программ, это признали все и везде. Да реабилитационные центры бывают разные. Надо очень внимательно и ответственно относиться к выбору.

Команда этого центра старается из за всех сил поднять качество на максимальный уровень, они болеют за свое дело. Я лично видел не однократно как приезжали родственники с человеком, кому нужна была помощь и принимали решения начать курс, только после это оформляли все необходимые документы.

Конечно есть и неудачи, но не надо обвинять персонал они не боги. Процент избавления от зависимости в принципе очень низкий. Если человек прекращает употребления, я расцениваю это как чудо и такие чудеса в это центре случаются. Встаньте из за компьютера, езжайте и посмотрите своими глазами, как там работают. Многие считают чужие деньги, но кто ни будь представляет на сколь это сложная и филигранная работа. Попробуйте проведите хоть одну консультацию с зависимым и с его семьей. Люди переполнены горем в их семья происходят не приятные вещи, о которых не хочется говорить не кому. Кто им поможет ? Полиция, медицина, социальные службы …. А эти люди решают эти пикантные вопросы, выводят семьи из жизненных тупиков.

Я рекомендую этот центр всем, кому нужна помощь!
Достоинства:
  1. Результат
Недостатки:
  1. Цена

Sergeibalahna@mail.ru 29 мая, 2020 год
Привет всем кто читает этот отзыв ! Сам лежал в центре , со мной работали специалисты , и так же помогали разобраться в моей проблеме ! Да это было трудно для моей головы , но это работает ! В центре есть все что необходимо для жизни < и я бы сказал не плохой> Так же все ребята очень тепло приняли... Читать отзыв Привет всем кто читает этот отзыв ! Сам лежал в центре , со мной работали специалисты , и так же помогали разобраться в моей проблеме ! Да это было трудно для моей головы , но это работает ! В центре есть все что необходимо для жизни < и я бы сказал не плохой> Так же все ребята очень тепло приняли к себе и начали общение, на сегодняшний день я не чего не употребляю год ! Спасибо центру , за это!!!!!

Качественное обслуживание

Евгений 29 мая, 2020 год
Хороший центр, он мне помог понять что такое хорошо и что такое плохо, я раньше думал что как я живу это нормально на самом деле это не так, мне дали возможность переосмыслить своё поведение и отношение к себе и к другим, я рад что прошёл реабилитацию и благодарен людям которые там работают, я много совершал в жизни ошибок но... Читать отзыв Хороший центр, он мне помог понять что такое хорошо и что такое плохо, я раньше думал что как я живу это нормально на самом деле это не так, мне дали возможность переосмыслить своё поведение и отношение к себе и к другим, я рад что прошёл реабилитацию и благодарен людям которые там работают, я много совершал в жизни ошибок но приезд в центр ошибкой но не как не назовёшь.
Достоинства:
  1. Трезвая жизнь
Недостатки:
  1. Тяжело смириться что как раньше уже не будет

Гость 29 мая, 2020 год
Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить всех кто помог мне с моей проблемой, у меня наркотическая зависимость употреблял тяжелые наркотики на протяжение 15 лет потерял буквально все из за этого пристрастия но благодаря центру и людям которые помогают таким как Я зависимым Мне удаётся оставаться трезвым 14 месяцев. Я благодарен этому замечательному месту всему персоналу руководителям и всем кто меня окружал на протяжение... Читать отзыв Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить всех кто помог мне с моей проблемой, у меня наркотическая зависимость употреблял тяжелые наркотики на протяжение 15 лет потерял буквально все из за этого пристрастия но благодаря центру и людям которые помогают таким как Я зависимым Мне удаётся оставаться трезвым 14 месяцев. Я благодарен этому замечательному месту всему персоналу руководителям и всем кто меня окружал на протяжение всего реабилитационного периода, Всегда с теплотой вспоминаю этот центр!!!

Благодарю за работу)))

Артем 29 мая, 2020 год
Хочу поделиться хорошим отзывом об РЦ Вита, проходил реабилитацию больше двух лет назад и на сегодняшний день остаюсь чистым и не употребляю! Больше 10 лет я употреблял наркотики и алкоголь и не думал что уже смогу как то наладить свою жизнь но блогадаря центру Вита я обрёл новую жизнь! Я благодарен руководству и персаналу что показали мне что жить без... Читать отзыв Хочу поделиться хорошим отзывом об РЦ Вита, проходил реабилитацию больше двух лет назад и на сегодняшний день остаюсь чистым и не употребляю! Больше 10 лет я употреблял наркотики и алкоголь и не думал что уже смогу как то наладить свою жизнь но блогадаря центру Вита я обрёл новую жизнь! Я благодарен руководству и персаналу что показали мне что жить без употребления можно!!!
Достоинства:
  1. Комфортное проживание, вежливый персонал, хорошое питания)))
Недостатки:
  1. Их нет

Есть выход!!!

Иван 29 мая, 2020 год
Возможно этот отзыв поможет принять решение нуждающимся в помощи! Я лежал в РЦ Вита. Что могу сказать , могу сказать что этот небольшой отрезок из всей моей прожитой жизни изменил мое настоящее и верю что будущее время . После 3 лет беспрерывного адского употребления , стрессов, депрессий , проблем в семье и с друзьями, с полицией , моя жизнь координально... Читать отзыв Возможно этот отзыв поможет принять решение нуждающимся в помощи! Я лежал в РЦ Вита. Что могу сказать , могу сказать что этот небольшой отрезок из всей моей прожитой жизни изменил мое настоящее и верю что будущее время . После 3 лет беспрерывного адского употребления , стрессов, депрессий , проблем в семье и с друзьями, с полицией , моя жизнь координально меняется. Из перечисленных выше проблем на сегодня у меня нет ни одной , слава Богу и спасибо руководству и персоналу за проделанную работу , за руку помощи, за то что дали мне возможность вдохнуть эту жизнь с нового, чистого , счастливого листа. Спасибо персоналу за терпение , труд , понимание и надежду которую вы вселелили в меня. Вашу работу не измерить деньгами. Спасибо что спасаете жизни людей и мою в том числе .
За всю мою реабилитацию я не припоминаю унижений , рукоприкладства, предвзятого отношения . Я чувствовал любовь и поддержку. И за это вам огромное спасибо!

Новая жизнь

Гость 29 мая, 2020 год
Когда я попал в РЦ я даже не осознавал на каком дне жизни я находился, только пройдя курс реабилитации я понял что благодаря терпению и опыту персонала можно взглянуть на жизнь совершенно по другому, трезво. Я уверен что РЦ это единственный способ дать человеку новую жизнь даже в мои 35, спасибо огромное всем кто трудиться на благо людей, которые не... Читать отзыв Когда я попал в РЦ я даже не осознавал на каком дне жизни я находился, только пройдя курс реабилитации я понял что благодаря терпению и опыту персонала можно взглянуть на жизнь совершенно по другому, трезво. Я уверен что РЦ это единственный способ дать человеку новую жизнь даже в мои 35, спасибо огромное всем кто трудиться на благо людей, которые не способны понять и оценить жизнь без алкоголя и наркотиков.

Это работает!

Андрей 29 мая, 2020 год
Благодарен всему персоналу, которому работает в рц «Вита», прошёл там курс реабилитации и получил колоссальный жизненный опыт, благодаря этому центру, центр дал мне знания, необходимые для того, что бы оставаться трезвым! Не употребляю уже почти пол года после выписки. В центре условия вполне приемлемые для того, что бы выздоравливать: питание, консультирование-все на высшем уровне!!! 5 из 5!

Иван Гришин 29 мая, 2020 год
Хороший отзывчивый персонал проходил курс очень благодарен что дали мне новую чистую жизнь. Питание отличное хорошие психологи

Фальшивое "лечение"!

Роман Горский 22 июля, 2019 год
По результатом совместной инспекции МВД и Роспотребнадзара реабилитационный центр вита признан худшим среди подобных учреждений. В такую отрицательную оценку включены и количество исков поданных на данную организацию родителями чьи родственники проходили так называемое лечение. И даже купленные положительные отзывы о реабилитационном центре вита не спасли от дурной славы этой шарашки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет условий
  2. нет квалифицированного персонала
  3. отвратительное питание
  4. нет лицензии
  5. унижения
  6. избиения
  7. развод родителей на деньги

Спасибо!

Гость 31 октября, 2017 год
Здравствуйте! Меня зовут Ольга,мне 45 лет. Я хочу поблагодарить всех тех людей с которыми меня свела судьба в реабилитационном центре "Вита". Спасибо вам всем за вашу заботу, терпение и жизненный опыт. Хочу написать немного о себе. У меня было всё. Жизнь полная чаша. Достаток, любимый муж и три замечательных сына, одним словом всё, что нужно женщине для счастья.
Но в один... Читать отзыв
Но в один миг жизнь моя рухнула. Измены, издевательства, не выносимая боль и одиночество. Единственный выход который, я нашла чтобы не сойти с ума-это был алкоголь. Я убивала себя алкоголем. Страдали дети, родные и близкие.
Тогда мне казалось, что жизнь моя рухнула. Я не хотела жить. Но Бог дал мне шанс и я попала в Виту. Я познакомилась там с разными людьми, которые пришли в этот центр со своими проблемами (наркотики, алкоголь и другие зависимости). Я ,хочу сказать, спасибо всем консультантам, психологам, руководителям, за то, что вернули меня к жизни, и за тех ребят и родителей, которым вы подарили новую жизнь и надежду. Спасибо всем сотрудникам центра "Вита". Моя жизнь изменилась. Я живу. Я сильная, уверенная в себе женщина. У меня новая, счастливая жизнь.В моей жизни больше нет места алкоголю.
Ольга, "Самара".

выход есть!

Гость 17 октября, 2017 год
Сам лично проходил реабилитацию в центре Вита Казань-Тамбов.
Впервые попал в реабилитацию по началу было все дико и не понятно.
Сам лично проходил реабилитацию в центре Вита Казань-Тамбов.
Впервые попал в реабилитацию по началу было все дико и не понятно.
но это дело времени, начал писать задания, внимательно слушать лекции принимать участие вмероприятии, стал понимать что действительна есть проблема с наркотиком и вот он выход из этого в данной реабилитации, сейчас это сказываеться на моей жизни. Я наркоман остаюсь трезвым чистым 21 месяц!!! рекомендую данный центр.
Да сложно, но эфективно!Ребята которые работают в данной организации компетентны в вопросе зависимости не на словах а на конкретных действиях!!!

Центр реабилитации Вита

Галина 28 января, 2016 год
Мой сын длительное время употреблял наркотики , можно представить как мы жили.... Искали выход из этой проблемы,я понимала что помочь могут только те люди кто знает об этой страшной болезни все,изучив очень большое колличество информации о РЦ выбрала РЦ в г.Казань.Обратились за помощью и началась не простая работа,нужно было найти ту главную проблему,почему сын стал употреблять наркотики. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ... Читать отзыв Мой сын длительное время употреблял наркотики , можно представить как мы жили.... Искали выход из этой проблемы,я понимала что помочь могут только те люди кто знает об этой страшной болезни все,изучив очень большое колличество информации о РЦ выбрала РЦ в г.Казань.Обратились за помощью и началась не простая работа,нужно было найти ту главную проблему,почему сын стал употреблять наркотики. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЦЕНТРА,КТО ОТДАЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ РАДИ ДРУГИХ
с уважением Галина Челябинск
Центр реабилитации Вита (Казань)
Центр реабилитации Вита
Центр реабилитации Вита - проводит реабилитацию людей, которые нуждаются в лечении наркомании, алкоголизма. Центр реабилитации наркозависимых Вита делает всё, чтобы люди у которых есть ависимость, могли излечиться от неё

Адрес: Казань, пр. Ибрагимова, 32/20
Телефон: 8(800) 222-22-91

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Алко Форте
Алко Форте