Помойка Вита - Отзывы о Центр реабилитации Вита (Казань)

Центр реабилитации Вита (Казань)
Отзыв написан 30 апреля, 2023 год 30 просмотров
Отзыв про Тамбовский помойный дом Вита, но суть одна.

1.Персонал.
Необразованные бомжи, которые вообще ничего толком не знают. Вы только представьте, что в одном из Тамбовских домов, руководителем программы стал человек, который тупее чем втулка туалетной бумаги, я это доказал в их очном сравнении. Так этот абориген еще ебет своих пациенток. Его погоняло Карлитос, будете знать.
2.Программа.
Вроде все тоже самое, что и в других центрах, 12 шагов и тому прочее, но они добавляют столько отсебятины, столько ненужных вещей, что порой кажется, что ни это делают, только ради того чтобы поугарать над пациентами.
3.Прием пищи.
Поваров нет, готовят сами из говна и палок, да-да именно из говна, на продуктах экономят ваши же деньги.
4.Проживание.
От 30 до 60 человек. Большую часть времени сидят в в групповой - 4 стенах. Спят на двухъярусных развалинах. Горячий воды практически нет, если ваши родственники помолятся пару часов в церкви, то может и пойдет, кто знает.
5.Мед персонал.
Его нет. Сутками с вами сидят 2-3 гаврика-консультанта. Если у вас что-то болит, терпите, когда вы будете подыхать, только тогда они вас отвезут больницу и то не из за того, что вам плохо, а потому что они переживают за целостность своего очка. А, ну и если вы думаете, что когда с вашим родственником что-то случится, то вы об этом узнаете, то нет, не узнаете. Единственное правило связи с родственниками, это врать им, если пациент скажет то что не понравится консультанту, звонок обрывается. Все звонки проходят по громкой связи. Я думаю, что уже этот момент, должен наталкивать на мысль, что это за место.
Если вы считаете, что лучше уж ваш родственник будет спать на говне, жрать говно, терпеть моральные унижение, чем употреблять, то возможно да, но не за такие деньги. Пользуйтесь интернетом и вы найдете нормальные центры за такие-же деньги. В Тамбове это "Мост", в других городах обязательно тоже найдутся нормальные центры.
А что касается помойного ведра "Рц Вита", то как говорится "Дай идиоту, власть и ты ахуеешь от происходящего", вот работники центра, это и есть та самая власть, надзиратели, которые каждый день "помогают" вашим родственникам.
Я рассказал максимально поверхностно, все что там происходит, узнать реальные отзывы и истории, вы сможете в группе в вк - "Дурка Вита, Вадим Карлитос и остальные одаренные"

Достоинства:
  1. 1.Контент для моей группы.
  2. 2.Секси челочка Карлитоса.
  3. 3.Chica Bomb - Dan Balan (Chillout Version)
Недостатки:
  1. 1.Само существование этой помойки и ее поехавших работников.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Алкоголизм Казань: отзывы

Отзыв об Алкоголизм Казань. Отзывы в разделе Алкоголизм, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Алкоголизм

Центр реабилитации Вита (Казань)
Центр реабилитации Вита
Центр реабилитации Вита - проводит реабилитацию людей, которые нуждаются в лечении наркомании, алкоголизма. Центр реабилитации наркозависимых Вита делает всё, чтобы люди у которых есть ависимость, могли излечиться от неё

Адрес: Казань, пр. Ибрагимова, 32/20
Телефон: 8(800) 222-22-91

Алкоголизм

Капли для приема внутрь "Мидзо"
Капли для приема внутрь "Мидзо"

Рейтинг: 4.9
119 отзывов
Алко Форте
Алко Форте

Рейтинг: 5
11 отзывов
Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Рейтинг: 3.2
149 отзывов
Эспераль, тетурам лечение
Эспераль, тетурам лечение

Рейтинг: 3.9
121 отзыв
AlcoBlocker
AlcoBlocker

Рейтинг: 5
2 отзыва
Бехтерев наркологический цент
Бехтерев наркологический цент

Рейтинг: 4.8
175 отзывов
Rehab Family
Rehab Family

Рейтинг: 4.2
185 отзывов
Зависимость 24
Зависимость 24

Рейтинг: 4.8
22 отзыва
НВ-центр
НВ-центр

Рейтинг: 3.8
14 отзывов