Центр репродукции Линия жизни отзывы

Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2

беременность по договору

Т.В. 22 июля, 2021 год
Вела беременность по договору.Все комфортно для будущих мам - прием точно по записи,потому никакого долгого сидения в очереди. Врачи помнит по имени. Анализы можно сдать здесь же, ценник для Москвы средний.
филиал на ст.м.Курская.

ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОЗИТИВНЫМ ОПЫТОМ

Маша и Кирилл 14 января, 2020 год
Внимательно следим за клиникой в инстаграме, это современный центр, интересно читать, про все новейшие технологии и оборудование которые используют здесь, добавляет уверенности)))) .
У нас беременность после ЭКО получилось в Линии жизни с первого раза, хотя до этого были неудачные попытки в других клиниках. Считаем, что на успех повлияло все: и врачи, и в том числе оборудования, эмбриология и т.д..
Чтоб... Читать отзыв
Чтоб окончательно определиться, рекомендуем сходить на первичный прием, вам все расскажут)
Достоинства:
  1. ВРАЧИ! ЭМБРИОЛОГИЯ! ОТНОШЕНИЕ!
  2. СОВЕТУЕМ!!!!

Советую!!!

К.А. 10 октября, 2019 год
Приехала после онлайн-консультации. С врачом уже познакомилась, потому прием был прошел продуктивный. Если вы из другого города - советую сначала попробовать проконсультироваться онлайн.

Отзыв о клинике Линия жизни

Евгения 17 мая, 2019 год
Были в Центре репродукции «Линия жизни» по квоте год назад. Первый же протокол оказался успешным, и недавно мы ездили в клинику в гости к нашему врачу уже втроем. Хочется еще раз выразить благодарность всем специалистам клиники, которые помогли нам стать родителями!

Проходили ЭКО у доктора Баркова.

теперьмама 25 января, 2019 год
Удачная беременность после нескольких пролетов с очень тяжелым мужским фактором, диагноз - азооспермия. Отдельное спасибо урологу-хирургу Брусенскому, биопсия яичка процедура не из приятных для мужчины. однако результативная!)))
Рекомендую "Линию жизни", если вы уже отчаялись

веду беременность!

Кошка 22 ноября, 2018 год
В "Линии жизни" веду беременность после ЭКО. Т.к. ждем двойню, решили остаться под присмотров врачей, которые специализируются на таких Б. Врачи - профессионалы.

Рады, что выбрали эту клинику!

Екатерина 27 сентября, 2018 год
очень современная и комфортная. Отношение персонала и врачей максимально располагающее. Сейчас готовимся к ЭКО протоколу, на приемы хожу с радостным волнением, никакого дискомфорта. Врач - Е.Нижник очень приятная и умная женщина

Не пожалели!

Котя 1 сентября, 2018 год
Искали хорошего врача для ЭКО по МФ, нам посоветовали Потапова М.Е. Мужу он понравился, внушает доверие, и очень опытный. В этой же клинике есть хороший уролог Брусенский. С Потаповым сначала пообщались по интернету, была онлайн-консультация. Советую, очень хорошая возможность для знакомства с врачом, не так-то просто решиться в Москву на лечение из другого города.
Приехали из Воронежа в Москву... Читать отзыв
Приехали из Воронежа в Москву на все время протокола, клиника помогла скидкой в ближ.гостиницей, вообще найти нормальное жилье за нормальные деньги в Мск не просто

Очень полезные услуги

Беременяшка 30 июля, 2018 год
девушки НЕ из Москвы! Очень советую онлайн-консультации в Линии жизни! Сначала боялась, не понимала, как вообще можно говорит о гинекологии по интернету. Но оказалось очень полезная беседа, нам сказали какие анализы можно сдать у себя в городе, и уже с резулььтатами ехать в Москву на прием

огромная поддержка

Гость 25 июня, 2018 год
в Линию жизни шли целенаправленно к доктору Потапову. Его порекомендовали как супер врача. У нас очень сложный мужской фактор и вторичное бесплодие у меня. 8 месяцев ушло у нас на то, чтобы наконец получились эмбрионы, 2 неудачных подсадки, и на третью (Бог любит троицу!) наконец долгожданная беременность. Спасибо Михаилу Евгеньевичу, взялся за нас от и до, и поддерживал на... Читать отзыв в Линию жизни шли целенаправленно к доктору Потапову. Его порекомендовали как супер врача. У нас очень сложный мужской фактор и вторичное бесплодие у меня. 8 месяцев ушло у нас на то, чтобы наконец получились эмбрионы, 2 неудачных подсадки, и на третью (Бог любит троицу!) наконец долгожданная беременность. Спасибо Михаилу Евгеньевичу, взялся за нас от и до, и поддерживал на протяжении всех протоколов
Достоинства:
  1. могу сказать только хорошее!

спасибо!!!

KorneliaMango 26 марта, 2018 год
Хочу оставить отзыв о "Линии жизни"!
Мы выбрали эту клинику среди десятков других, когда наконец получили квоту. В клинике по ОМС принимают все врачи, на мой взгляд, это большой плюс - нет разделения пациентов на "платников" и "омсникам", ко всем одинаково хорошее отношение.
Хочу оставить отзыв о "Линии жизни"!
Препараты, лекарства используются те же, что и для платных пациентов. Единственное, за что пришлось заплатить - это заморозка эмбрионов и криоперенос (это пока еще не входит в квоту, но вроде как собираются ввести).
В клинике нам понравилось абсолютно все: от интерьера и комфортных палат, где я отдыхала после пункции и переноса, до прекрасных врачей, которые помогли мне забеременеть, причем с первого же переноса.
Наш репродуктолог - Нижник Е.С. всегда была на связи, а еще порадовало, что можно было позвонить в клинику и узнать, как "дела" у наших эмбрионов. Еще у них есть эмбриоскоп - камера для наблюдения за каждой секундой развития эмбриошек. МНе кажется, это показатель высокого уровня клиники.
Достоинства:
  1. хорошее отношение,
  2. интерьер и палаты,
  3. оборудование,
  4. эмбриология,
  5. врачи

Вот и на нашу улицу пришел праздник! Нам уже 8 неделек!

ОксанаПешкова 26 февраля, 2018 год
В первый день Нового года мы стали счастливыми родителями - родился наш первенец, наш малыш, которого мы ждали почти 4 года, долгих 4 года!!!
За это время на себе испытала, что такое гистера, лапара, раньше то ислов таких не знала. Уже стала неплохо ориентироваться в диагнозах по бесплодию. Но всё никак не укладывалось у меня в голове, что раз не получается самим, надо делать ЭКО. Технологии давно уже отработаны, весь мир делает ЭКО!!! Мой муж оказался более прогрессивным в этом смысле, это он привёл меня на приём к доктору Сингх. Лариса Николаевна провела все обследования, и через месяц после первого приема уже взяла нас в протокол. Почти все получилось как планировали, только перенос пришлось отложить - доктору не нравился мой гормональный фон, решено было переносить в крио в следующем цикле и ......удача с первой подсадки!!)
Т.е. 3 года!!! лечений и хождений по врачам без результата, а тут за 3 месяца все сложилось. Это ли не чудо! Дорожку проторили, на одном точно не остановимся!

рекомендую!

Мария Асанкина 15 января, 2018 год
Приятное и светлое место, где творятся чудеса.
Мы год мучились и бегали по врачам, пили витамины, бады, прям нервово не хватает, а в итоге оказалось, что для нас с мужем единственный путь к родительству - это ЭКО. Очень жаль, что не пришли в Линию жизни раньше, но лучше поздно чем никогда. Клиника действительно хорошая, и врачи грамотные.
Мы делали ЭКО... Читать отзыв
Приятное и светлое место, где творятся чудеса.
Мы делали ЭКО по ОМС, а если платно - все равно цены нормальные, не завышенные.
Достоинства:
  1. результат!

В Клинику линия жизни мы пришли по рекомендации моего доктора

Татьяна 3 января, 2018 год
В Клинику линия жизни мы пришли по рекомендации моего доктора из ЖК.
Она рекомендовала нам доктора Потапова и нашли мы его по интернету в Центре репродукции Линия жизни.
Попасть в руки специалиста такого уровня как Михаил Евгеньевич - это большая удача. Все четко, по полочкам рассказал, объяснил, очень толково, простыми словами без заумностей. Все наши проблемы в итоге оказались решаемы.... Читать отзыв
В Клинику линия жизни мы пришли по рекомендации моего доктора из ЖК.
После нового года у нас назначена дата протокола, сейчас завершаем курс лечения.
В новый год идем с большими надеждами!
Адрес: Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2

Медицинские центры