Смогла похудеть на 3 килограмма! В джинсы влезаю на размер меньше! Это круто. - Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"

Медицинский центр "Роял Медик"
Отзыв написан 24 января, 2020 год 79 просмотров
Апельсиновая корочка на ляжках – огромная для меня проблема. При хорошей фигуре и 42 размере – это обидно. Пробовала мазаться кремчиками, делала обёртывания. Ну да что толку в домашнем уходе? Решилась на массаж, да не абы какой, а медовый! Начиталась отзывов о его эффективности.
Делала не сама – иначе бы начала себя жалеть и толку бы не вышло. Клинику нашла в Сети, по контекстной рекламе, записалась. Оказалось, что это в двух шагах от работы! Плюс график работы удобный, до 21 часа, я в 18 заканчиваю, на 18:30 на массаж, а в 19:30 уже свободна и бегу домой! Кстати, есть парковка, она совсем рядышком, но не на территории медцентра. Всегда есть места! Мне проще немного пройти и сэкономить время, чем пытаться притулиться максимально близко ко входу, нервничать и переживать, что опаздываю.
Первый приём мне понравился уже тем, что сначала мне сделали тест на мёд – нанесли на локоть, вернее, на сгиб, и проверили. Пока ждали, будет ли реакция, обсуждали желаемый эффект, нюансы и всякое такое. Кстати, сначала мне нанесли на проблемные зоны разогревающее обёртывание – на горячую, распаренную кожу делать не так больно плюс разницу увидишь быстрее.
Решено было взять частоту – через день. Чаще просто не успевала бы кожа восстановиться. Мяли мне бока, поясницу, живот, ягодицы и бёдра. Внутреннюю поверхность не делали, а я так хотела… Объяснили, что там много лимфоузлов, можно что-то повредить. А хотелось красивую «дырочку» между ляжками…
Больно ли это? Звездец. Поначалу даже приятно, но потом… после двух раз думала – больше не пойду. Хорошо, что вперёд за курс заплатила, а то бы бросила. Но разницу видно сразу - уже на третий раз на бёдрышках стали менее заметными галифешки, а я и хотела их убрать!
Потом, кстати, надо сходить в душ. Хорошо, что здесь он есть, причем классный. Смываешь только тёплой водой!
Я ходила ранней весной, так вот меня после душа ещё 15-20 минут точно не выпускали, заставляли пить чай в холле и сидеть на диванчике. Это важно, чтобы распаренной не выйти на холод и не заболеть. Перед месячными и во время них ходить на массаж, кстати, НЕЛЬЗЯ! Боль усилится, а толк – нет.
Что могу сказать? 12 сеансов пыток того стоили. Я без дополнительных мер и диет (просто перестала есть за 3 часа до сна, это было) смогла похудеть на 3 килограмма! В джинсы влезаю на размер меньше! Это круто. Но главное – купальник купила со стрингами. Такой упругой гладкой попкой нельзя не хвастнуть на пляже!

Медицинские центры Мурманск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Мурманск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей