Медицинский центр "Роял Медик" отзывы
с оценкой «Плохо»

Мурманск, пр. Ленина, 94
Медицинский центр "Роял Медик"
1 отзыв / 27915 просмотров

Развод на кредит!

Гость 15 декабря, 2020 год
Познакомилась я с РоялМедик, получив приглашение на бесплатную процедуру. Попросили не забыть принести с собой паспорт (на что я как-то не обратила внимание). Вокруг меня носились, поили чаем, эмоционально рассказывали об услугах. Уговорили пройти целый комплекс услуг по аппаратной косметологии на сумму 75000 рублей. НО.......работает этот салон только посредством заключения кредита, наличные деньги внести нельзя. То есть клиент заранее,... Читать отзыв Познакомилась я с РоялМедик, получив приглашение на бесплатную процедуру. Попросили не забыть принести с собой паспорт (на что я как-то не обратила внимание). Вокруг меня носились, поили чаем, эмоционально рассказывали об услугах. Уговорили пройти целый комплекс услуг по аппаратной косметологии на сумму 75000 рублей. НО.......работает этот салон только посредством заключения кредита, наличные деньги внести нельзя. То есть клиент заранее, до получения всех услуг оплачивает полную стоимость всех процедур. Вот для чего нужен паспорт!!!! Хотя в других салонах, например, в недалеко расположенной "Медее", деньги платятся только после получения услуги. И что еще смутило - нигде нет прайса, узнать стоимость отдельной услуги невозможно. Не могу сказать, что в РОял МЕдик плохо делают косметологические процедуры, делают хорошо! Но развод на кредит убивает на корню все желание к ним ходить! А если клиент заключит с ними кредит, а на другой день одумается и придет отменять этот кредит- то здесь психологически выстроенная методика отказа - бухгалтер заявляет, что он не может отменить кредит, кредитная организация посылает в салон расторгать договор об услугах. В салоне директор, естественно, тут же уезжает типа "в налоговую" и т.д. В общем, все сделано для того, чтобы клиент не отменил кредит. А еще рассмешило то, что директор "на голубом глазу" заявляет, что они работают только с кредитами, так как салон за клиента платит проценты по кредиту. Полный развод!
Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей