Медицинский центр "Роял Медик" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мурманск, пр. Ленина, 94
Медицинский центр "Роял Медик"

Хамство и навязывание кредита.

Гость 24 сентября, 2022 год
Ходила сегодня на предложенную мне клиникой биоревитализацию. По телефону предложили, сказали, что, если результат понравится, то дальше смогу пользоваться их услугами. А почему бы и нет, собственно, тем более, что цена первого посещения 490 рублей. Попала я к брюнетке, лет 35 , то ли Виктория, то ли Валерия. Вся компьютерная диагностика заключалась в том, что она мне измерила уровень увлажненности... Читать отзыв Ходила сегодня на предложенную мне клиникой биоревитализацию. По телефону предложили, сказали, что, если результат понравится, то дальше смогу пользоваться их услугами. А почему бы и нет, собственно, тем более, что цена первого посещения 490 рублей. Попала я к брюнетке, лет 35 , то ли Виктория, то ли Валерия. Вся компьютерная диагностика заключалась в том, что она мне измерила уровень увлажненности кожи, всё остальное она сказала, что и так увидит на глаз , так как программа не работает. Далее мне начала рассказывать, какие мне нужны процедуры и сколько, и как их подогнать, чтобы по количеству они подошли под акционную программу. Начала расписывать цены по акции и без. На мои слова, что я сегодня ничего подобного не хочу рассматривать, начала предлагать всякие варианты рассрочки. Хотя, с какого она вообще решает, могу я заплатить сразу или нет. Я ни слова об этом не обронила. Я просто отказалась.Прямо неприятно, когда так нагло лезут к тебе в карман и оценивают уровень твоей платежеспособности. После процедуры вообще уровень хамства у этой дамочки зашкалил. Когда она поняла, что я не собираюсь сегодня оплачивать предложенную ей программу, она сказала, что всё со мной понятно, захихикала по-идиотски, сказала, что процедура стоит 6 с половиной тысяч, а я заплатила 490 рублей, это типа официантам на чай больше дают. Потом пошла в соседний кабинет и обсуждала меня со своей коллегой. Вот такая клиентоориентированность в этой клинике. Такое впечатление, что я к ним напрашивалась, они снизошли до меня ,а я вот такая неблагодарная ушла, не облатив услугу. Эта, типа косметолог, говорила, что она два года в Китае, полгода в США работала. Я просто уверена, что там таких как она поганой метлой гонят, а за такое хамство, которое она позволяет себе ещё и засудят.

слащаво и одним автором написан.

Царица 7 июня, 2019 год
На днях читала отзывы о специалистах центра и методах выкачивания денег с клиентов. Поделилась своим горем, как пострадала от махинаций сотрудников ,,Роял Медик" и похоже банк так же имеет к этому непосредственное отношение. Но, мой отзыв пропал, так же как и все отрицательные отзывы.
Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей