Хамство и навязывание кредита. - Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"

Медицинский центр "Роял Медик"
Отзыв написан 24 сентября, 2022 год 17 просмотров
Ходила сегодня на предложенную мне клиникой биоревитализацию. По телефону предложили, сказали, что, если результат понравится, то дальше смогу пользоваться их услугами. А почему бы и нет, собственно, тем более, что цена первого посещения 490 рублей. Попала я к брюнетке, лет 35 , то ли Виктория, то ли Валерия. Вся компьютерная диагностика заключалась в том, что она мне измерила уровень увлажненности кожи, всё остальное она сказала, что и так увидит на глаз , так как программа не работает. Далее мне начала рассказывать, какие мне нужны процедуры и сколько, и как их подогнать, чтобы по количеству они подошли под акционную программу. Начала расписывать цены по акции и без. На мои слова, что я сегодня ничего подобного не хочу рассматривать, начала предлагать всякие варианты рассрочки. Хотя, с какого она вообще решает, могу я заплатить сразу или нет. Я ни слова об этом не обронила. Я просто отказалась.Прямо неприятно, когда так нагло лезут к тебе в карман и оценивают уровень твоей платежеспособности. После процедуры вообще уровень хамства у этой дамочки зашкалил. Когда она поняла, что я не собираюсь сегодня оплачивать предложенную ей программу, она сказала, что всё со мной понятно, захихикала по-идиотски, сказала, что процедура стоит 6 с половиной тысяч, а я заплатила 490 рублей, это типа официантам на чай больше дают. Потом пошла в соседний кабинет и обсуждала меня со своей коллегой. Вот такая клиентоориентированность в этой клинике. Такое впечатление, что я к ним напрашивалась, они снизошли до меня ,а я вот такая неблагодарная ушла, не облатив услугу. Эта, типа косметолог, говорила, что она два года в Китае, полгода в США работала. Я просто уверена, что там таких как она поганой метлой гонят, а за такое хамство, которое она позволяет себе ещё и засудят.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Медицинские центры Мурманск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Мурманск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей
Аппаратная косметология
Массаж
Уход за телом

График работы центра:
ежедневно с 09:00 до 21:00

Адрес: Мурманск, пр. Ленина, 94
Телефон: +7 815 299-42-82

Медицинские центры

Смартмед
Смартмед

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Центр Эстетической Медицины
Центр Эстетической Медицины

Рейтинг: 5
327 отзывов
Детокс Центр Кафа в Феодосии
Детокс Центр Кафа в Феодосии

Рейтинг: 4.9
252 отзыва
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов