Медицинский центр "Роял Медик" отзывы

Мурманск, пр. Ленина, 94
Медицинский центр "Роял Медик"

Результат мне очень нравится!

Лариса 12 сентября, 2018 год
Добрый день! Мне 51 год, я преподаватель. Очень люблю свою работу, но, как вы можете себе представить, у меня проблемы с двигательной активностью. Из-за проблем с коленями (в молодости часто носила каблуки и много стояла) лекции читаю в основном сидя, могу немного пройтись по аудитории. А после лекций у преподавателей сплошная сидячая бумажная работа. Неудивительно, что в 51 год при... Читать отзыв Добрый день! Мне 51 год, я преподаватель. Очень люблю свою работу, но, как вы можете себе представить, у меня проблемы с двигательной активностью. Из-за проблем с коленями (в молодости часто носила каблуки и много стояла) лекции читаю в основном сидя, могу немного пройтись по аудитории. А после лекций у преподавателей сплошная сидячая бумажная работа. Неудивительно, что в 51 год при правильном питании у меня не самая хорошая фигура, но главное – очень дряблая кожа. Но выход я нашла, и теперь выгляжу очень хорошо, студентки завалили комплиментами, отмечают, как хорошо я стала выглядеть.
Ну, как я уже сказала, проблема у меня была простая – слишком много сидела – набирала вес, потерялся тонус мышц, нужно было что-то придумать, а сложный график работы и больные колени исключали занятия спортом.
Мне случайно позвонила девушка, представитель Роял Медик на проспекте Ленина – это у нас такой косметологический центр. Я в принципе не брезгую косметологией, супруг меня в этом поддерживает, все оплачивает, но особо времени собой заниматься тоже нет. Мне предложили бесплатную консультацию диетолога или косметолога, и я согласилась просто из любопытства – почему бы и нет? Может, что-то присоветуют хорошего.
Собственно, так и оказалось. Я записалась на выходной день, чтобы точно получилось успеть, приехала вовремя, супруг меня привез и уехал – но отметил, что с парковкой проблемы, мест не было возле здания, если бы сама была за рулем, пришлось бы очень долго парковаться, а это неудобно, но это, пожалуй, единственный минус.
В центре меня уже ждали, очереди не было, но когда уходила, видела, что люди уже сидели в коридорах и ждали, то есть я просто выбрала удачное время.
Диетолог меня встретила и сказала, что можно вернуть тонус мышц, если походить на миостимуляцию – это стимуляция мышц током. Звучит страшно, на деле оказалось приятной и простой процедурой.
Я записалась сразу на курс, первую процедуру мне сделали бесплатно в рамках промо-акции (Роял Медик на проспекте Ленина недавно открылся, они нарабатывают базу клиентов, поэтому не удивлюсь, если такой халявы там больше нет). Результат я ощутила сразу, в теле появилась легкость, ноги как будто стали быстрее идти…
В общем, я уже месяц хожу два раза в неделю на миостимуляцию и дважды в неделю – на прессотерапию – это тоже позволяет привести мышцы в тонус и подтянуть кожу, а еще приятный бонус – небольшое похудение. От прессотерапии мне стало гораздо лучше, потому что процедура укрепляет вены, а у меня с ними проблемы от постоянной нагрузки, есть варикоз. Некоторые венки «спрятались», самые маленькие, а вот большие перестали выпирать так сильно. Результат мне очень нравится!

Развод на кредит!

Гость 15 декабря, 2020 год
Познакомилась я с РоялМедик, получив приглашение на бесплатную процедуру. Попросили не забыть принести с собой паспорт (на что я как-то не обратила внимание). Вокруг меня носились, поили чаем, эмоционально рассказывали об услугах. Уговорили пройти целый комплекс услуг по аппаратной косметологии на сумму 75000 рублей. НО.......работает этот салон только посредством заключения кредита, наличные деньги внести нельзя. То есть клиент заранее,... Читать отзыв Познакомилась я с РоялМедик, получив приглашение на бесплатную процедуру. Попросили не забыть принести с собой паспорт (на что я как-то не обратила внимание). Вокруг меня носились, поили чаем, эмоционально рассказывали об услугах. Уговорили пройти целый комплекс услуг по аппаратной косметологии на сумму 75000 рублей. НО.......работает этот салон только посредством заключения кредита, наличные деньги внести нельзя. То есть клиент заранее, до получения всех услуг оплачивает полную стоимость всех процедур. Вот для чего нужен паспорт!!!! Хотя в других салонах, например, в недалеко расположенной "Медее", деньги платятся только после получения услуги. И что еще смутило - нигде нет прайса, узнать стоимость отдельной услуги невозможно. Не могу сказать, что в РОял МЕдик плохо делают косметологические процедуры, делают хорошо! Но развод на кредит убивает на корню все желание к ним ходить! А если клиент заключит с ними кредит, а на другой день одумается и придет отменять этот кредит- то здесь психологически выстроенная методика отказа - бухгалтер заявляет, что он не может отменить кредит, кредитная организация посылает в салон расторгать договор об услугах. В салоне директор, естественно, тут же уезжает типа "в налоговую" и т.д. В общем, все сделано для того, чтобы клиент не отменил кредит. А еще рассмешило то, что директор "на голубом глазу" заявляет, что они работают только с кредитами, так как салон за клиента платит проценты по кредиту. Полный развод!

Прогресс есть

Элина 25 октября, 2018 год
Мне понравились процедуры миостимуляции в центре Роял Медик. Прошла пока что 5 процедур, но уже вижу как подкожный жир живота немного сократился.Прогресс есть и это самое главное!

Все нравится!

Лидия 27 ноября, 2018 год
Только когда первый раз приехала в центр Роял Медик на проспекте Ленина, то ждала около 15-ти минут. И то, администратор 2 раза передо мной извинилась за ожидание и косметолог потом оправдывалась, что предыдущая посетительница опоздала, а сокращать время приема у них не принято. Это уже говорит о том, что клиентов ценят. Сама у них начала делать сразу несколько разных процедур... Читать отзыв Только когда первый раз приехала в центр Роял Медик на проспекте Ленина, то ждала около 15-ти минут. И то, администратор 2 раза передо мной извинилась за ожидание и косметолог потом оправдывалась, что предыдущая посетительница опоздала, а сокращать время приема у них не принято. Это уже говорит о том, что клиентов ценят. Сама у них начала делать сразу несколько разных процедур - термомоделирование лица и для тела LРG-массаж. Обе процедуры дают видимое улучшение состояния кожи - овал стал более четким, подтянутым. А тело - более упругим. Несколько процедур для тела дали уменьшение объема в бедрах на 8 см.

Результат стоил потраченного времени

NikaMorozovskaya 12 октября, 2018 год
У меня были рубцы на лице после угрей и после консультации в Роял Медик мне предложили алмазную шлифовку. От курса процедур я получила тот эффект, который хотела, хотя путь был не короткий. Радовало, что сама процедура не длительная и не вызывает неприятных ощущений. Также хочу отметить профессионализм их персонала, ни разу не заставили меня ждать приема, в самый первый раз... Читать отзыв У меня были рубцы на лице после угрей и после консультации в Роял Медик мне предложили алмазную шлифовку. От курса процедур я получила тот эффект, который хотела, хотя путь был не короткий. Радовало, что сама процедура не длительная и не вызывает неприятных ощущений. Также хочу отметить профессионализм их персонала, ни разу не заставили меня ждать приема, в самый первый раз рассказали как происходит процедура, чего от нее стоит ожидать и как себя вести после нее. Отношение прекрасное, максимум внимания и советов. Результат даже превзошел мои ожидания, сейчас совсем другое отражение в зеркале и больше уверенности.

Опытные косметологи

Лидия 23 сентября, 2018 год
Какие же всё таки опытные косметологи в Роял Медик на проспекте Ленина. Я если честно не думала, что смогу так быстро избавиться и навсегда избавиться от тёмных кругов под глазами. Всего за месяц курса карбокситерапии этого получилось достигнуть!

Хорошо проводят прессотерапию

Люба 19 сентября, 2018 год
Уже 3 недели как посещаю процедуры прессотерапии в центре Роял Медик. Мне понравилось то, как специалисты центра его качественно проводят. Целлюлита с каждым днём становится всё меньше.)

Эффект есть!

Евгения 13 сентября, 2018 год
Очень хочу избавиться от морщин. Для этого я записалась недавно на курс биоревитализации в центре Роял Медик на Ленина. От процедур вроде эффект есть. Надеюсь мне это поможет в конечном итоге!

Класс!

Раиса 12 ноября, 2018 год
Роял Медик на проспекте Ленина посещаю третий месяц подряд - мне кажется, его специалистам очень удается отлично бороться с морщинами на лице и на лбу, кругами под глазами и акне. Особенный эффект имела алмазная шлифовка - я как будто скинула панцирь, кожа насыщается, дышит, лицо намного моложе выглядит. Да и маски теперь стали лучше усваиваться, чем до процедур!

Мой опыт

Ангелина 23 ноября, 2018 год
Вообще в Центр Роял Медик на Ленина много интересных процедур для красоты, я начала с ультразвуковой чистки, в первый раз ее пробовала, но результат понравился, и поры почистились, и кожа стала куда лучше выглядеть. Чтобы справиться с морщинками порекомендовали мне еще и рф-лифтинг попробовать, только его надо было делать курсом в моем случае. Могу сказать, что не пожалела, что на... Читать отзыв Вообще в Центр Роял Медик на Ленина много интересных процедур для красоты, я начала с ультразвуковой чистки, в первый раз ее пробовала, но результат понравился, и поры почистились, и кожа стала куда лучше выглядеть. Чтобы справиться с морщинками порекомендовали мне еще и рф-лифтинг попробовать, только его надо было делать курсом в моем случае. Могу сказать, что не пожалела, что на него согласилась, лет 5 скинула, а то и все 10. Так что не вижу смысла выглядеть плохо когда сейчас есть столько всего интересного чтобы привести себя в форму и выглядеть моложе своих лет, а не как неухоженная женщина непонятных лет.

На 3 размера меньше!

Дарья 2 октября, 2018 год
Ради процедур LРG-массажа начала ездить в Центр Роял Медик на Ленина. Аппаратура - современная, импортная. Первые же процедуры показали, что не напрасно начала ездить - в объемах существенно уменьшилась, на целых 3 размера всего за полтора месяца! Также делаю для лица фракционную мезотерапию - кожа преображается на глазах, выглядит свежее и более упругая.

Целлюлита нет!

Зоя 3 декабря, 2018 год
Целлюлита нет! Я очень этому рада.)) Этого удалось достичь с помощью качественных процедур антицеллюлитного массажа в центре Роял Медик. Большое спасибо за это специалистам центра!

Химический пилинг

Мария 15 января, 2019 год
Ради интереса сходила на бесплатный прием, который в Роял Медик оказался чем-то типа консультации. В итоге уговорилась здесь сделать карбокситерапию, т.к. уколов боюсь, а кожу есть желание обновить. Вначале лицо покрыли густым слоем специального геля, потом на него положили марлевую маску с фруктовыми кислотами, после чего прямо на моей моське началась химическая реакция щелочи с кислотой. Неприятно только когда саму... Читать отзыв Ради интереса сходила на бесплатный прием, который в Роял Медик оказался чем-то типа консультации. В итоге уговорилась здесь сделать карбокситерапию, т.к. уколов боюсь, а кожу есть желание обновить. Вначале лицо покрыли густым слоем специального геля, потом на него положили марлевую маску с фруктовыми кислотами, после чего прямо на моей моське началась химическая реакция щелочи с кислотой. Неприятно только когда саму маску кладут - чувствуешь как-будто кожа нагревается, зато само действие очень освежающее - лицо хорошо подтягивается и цвет более светлый получается.

Центром довольна

Анжела 8 декабря, 2018 год
Начала месяц назад проходить процедуры биоревитализации в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Процедуры очень эффективные, морщины разглаживаются. Наверно через месяц морщин не останется!

Довольна

Мария 26 января, 2019 год
Не знаю, давно ли открылся центр Роял Медик в Мурманске, я к ним попала в декабре. Позвали на бесплатную процедуру для лица, сделали чистку, неплохой эффект получился, черные точки с носа и подбородка ушли. Но я решилась попробовать еще и рф-лифтинг, для возрастной кожи как раз то что надо. Сама по себе процедура безболезненная, если морщинок много то делать лучше... Читать отзыв Не знаю, давно ли открылся центр Роял Медик в Мурманске, я к ним попала в декабре. Позвали на бесплатную процедуру для лица, сделали чистку, неплохой эффект получился, черные точки с носа и подбородка ушли. Но я решилась попробовать еще и рф-лифтинг, для возрастной кожи как раз то что надо. Сама по себе процедура безболезненная, если морщинок много то делать лучше курсом, мне хватило двух процедур, делала их раз в неделю, так что к новогодним праздникам успела привести лицо в порядок. Мелкие морщинки в районе глаз разгладились. Да и цвет лица улучшился, так что советую попробовать рф-лифтинг.

Стала выглядеть моложе

Надежда 21 октября, 2018 год
На мой взгляд центр Роял Медик в Мурманске лучший в плане косметологических услуг. Мне нигде не смогли помочь в борьбе с морщинами так, как здесь. Там я прошла курс биоревитализации, благодаря которому всего за 3 с половиной месяца полностью избавилась от морщин. Результатом я просто восхищена, стала выглядеть на несколько лет моложе. Моя благодарность косметологам центра!

Благодарность

Кристина 4 января, 2019 год
Благодарна косметологу центра Роял Медик в Мурманске, что предложила мне пройти курс биоревитализации у них. Это мне помогло окончательно избавиться от морщин, с которыми я долго боролась!

Очень довольна!

Елена 19 ноября, 2018 год
Когда пригласили приехать в Центр Роял Медик на Ленина, то не стала сразу отказываться, а выслушала звонившую мне девушку. Из того перечня услуг, что она назвала, я заинтересовалась процедурами LРG-массажа для тела и биоревитализацией для кожи лица. Процедуры выполняют умело - я в объемах на размер уменьшилась и лицо стало свежее, морщин намного меньше.

Складок нет

Карина 31 октября, 2018 год
Вот наконец и покончено с моими складками живота. Удалось этого достичь с помощью процедур прессотерапии в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Очень эффективно их там проводят. Рекомендую!

Довольна!

Элина 27 сентября, 2018 год
Мой опыт посещений центра Роял Медик на проспекте Ленина небольшой. Всего месяц тому назад меня пригласили приехать на ознакомительную процедуру. Звонившая мне сотрудница центра так подробно рассказывала о процедурах, что я решила, что хочу сама все увидеть и сделать небольшую уходовую процедуру. Понравилось отношение - внимательное и ровное. Центр - новый, все сияет чистотой и стоит самое новейшее оборудование. Начала... Читать отзыв Мой опыт посещений центра Роял Медик на проспекте Ленина небольшой. Всего месяц тому назад меня пригласили приехать на ознакомительную процедуру. Звонившая мне сотрудница центра так подробно рассказывала о процедурах, что я решила, что хочу сама все увидеть и сделать небольшую уходовую процедуру. Понравилось отношение - внимательное и ровное. Центр - новый, все сияет чистотой и стоит самое новейшее оборудование. Начала у них делать курс мезотерапии, чтобы освежить и увлажнить кожу лица и на курс по подтяжке кожи тела езжу - на прессотерапию. Самочувствие просто отличное, начала худеть.

Всем рекомендую.

Юлия Васина 8 октября, 2018 год
В Роял Медик в Мурманске я была приглашена по телефону представителем данного центра на бесплатную процедуру. А так как из-за моей постоянной занятости я уже давно не ходила к косметологу, то согласилась приехать. В центре мне провели хорошую, профессиональную уз-чистку лица и еще, чтобы привести свою кожу в порядок и выглядеть моложе я там записалась на курс электропорации лица. Два... Читать отзыв В Роял Медик в Мурманске я была приглашена по телефону представителем данного центра на бесплатную процедуру. А так как из-за моей постоянной занятости я уже давно не ходила к косметологу, то согласилась приехать. В центре мне провели хорошую, профессиональную уз-чистку лица и еще, чтобы привести свою кожу в порядок и выглядеть моложе я там записалась на курс электропорации лица. Два сеанса прошла уже и вижу хороший результат. Так что всем советую.

Нет целлюлиту!

Кристина 19 октября, 2018 год
Наконец-то с целлюлитом покончено! Всё благодаря пройденному курсу антицеллюлитного массажа в центре Роял Медик на Ленина. Теперь абсолютно гладкая и ровная кожа на бёдрах!)

Прогресс отличный

Тамара 18 января, 2019 год
Мне очень понравилась результативность курса прессотерапии в центре Роял Медик. Буквально за месяц мне удалось там наполовину избавиться от своих складок на животе, а до окончания курса ещё полтора месяца.

Проблема решена

Карина 18 декабря, 2018 год
Мне очень хотелось решить проблему избыточного подкожного жира на теле, особенно в районе талии. Поскольку у меня времени не было ходить на фитнес, я решила поступить по другому, я именно пройти курс миостимуляции, о котором я узнала от представителя центра Роял Медик по телефону. Этот курс оказался весьма результативным, за 2 месяца я полностью решила свою проблему!

Профессионалы

Нина 29 декабря, 2018 год
Долгое время я посещала другой салон,что б мое лицо было красивым и ухоженным, но результат мне не особо нравился. Когда меня пригласили бесплатно на консультацию к косметологу в Центр Роял Медик на Ленина я с удовольствием пошла. Поговорив с косметологом и рассказав, что мне делают она сказала, что уход подобран не правильно, и моей жирной коже о больше вредит, чем... Читать отзыв Долгое время я посещала другой салон,что б мое лицо было красивым и ухоженным, но результат мне не особо нравился. Когда меня пригласили бесплатно на консультацию к косметологу в Центр Роял Медик на Ленина я с удовольствием пошла. Поговорив с косметологом и рассказав, что мне делают она сказала, что уход подобран не правильно, и моей жирной коже о больше вредит, чем помогает. Я решили попробовать их услуги и буквально через 2 месяца я поняла, что в старый салон больше не пойду. Наконец-то мое лицо чистое, не так жирнится и даже нет прыщиков. Единственный минус, что надо записываться чуть-ли не за неделю, ну а так я довольна их профессионализмом.

С задачей справились

Евгения 7 января, 2019 год
Итоговым курсом антицеллюлитного массажа, проводимом в Роял Медик на проспекте Ленина, я довольна. С поставленной задачей специалисты центра справились, а и именно убрали весь подкожный жир у меня на бёдрах.

Хорошие процедуры

Алиция 1 февраля, 2019 год
У меня еще с подросткового возраста остались рубцы от акне на лице, я слышала, что сгладить эти бугорки на коже очень хорошо помогает алмазная шлифовка лица, только вот не знала, где я могу выполнить такую процедуру, не слышала, что где-то у нас такое есть. Но совсем недавно меня пригласили на бесплатное посещение Центра Роял Медик, где косметолог провел консультацию и... Читать отзыв У меня еще с подросткового возраста остались рубцы от акне на лице, я слышала, что сгладить эти бугорки на коже очень хорошо помогает алмазная шлифовка лица, только вот не знала, где я могу выполнить такую процедуру, не слышала, что где-то у нас такое есть. Но совсем недавно меня пригласили на бесплатное посещение Центра Роял Медик, где косметолог провел консультацию и в том числе рассказал, что такая услуга у них оказывается. Конечно, я записалась, и могу сказать, что действительно есть результат. Кожа стала более гладкой, бугорки практически не заметны, да еще и пигментация сгладилась. Я планирую пройти еще несколько таких процедур для большего улучшения и закрепления эффекта.

Рекомендую

Лариса 7 февраля, 2019 год
Решила поделиться опытом в избавлении от темных кругов под глазами. Мне в этом помог курс карбокситерапии, который я прошла в Роял Медик на проспекте Ленина. Так что если у кого такая же проблема, рекомендую.

Готовлюсь к лету

Кристина Клевина 6 марта, 2019 год
Самое время начать подготовку к лету и отпускам, я вот с конца февраля начала посещать центр Роял Медик на Ленина. Прохожу сразу целый курс процедур чтобы подготовиться по всем фронтам и тело в порядок привести. Очень советую попробовать LРG-массаж, он способен чудеса творить, и целлюлит помогает убирать, и, благодаря ему, объемы снижаются на проблемных участках, а это у меня бедра... Читать отзыв Самое время начать подготовку к лету и отпускам, я вот с конца февраля начала посещать центр Роял Медик на Ленина. Прохожу сразу целый курс процедур чтобы подготовиться по всем фронтам и тело в порядок привести. Очень советую попробовать LРG-массаж, он способен чудеса творить, и целлюлит помогает убирать, и, благодаря ему, объемы снижаются на проблемных участках, а это у меня бедра и ягодицы. С животом и боками помогает бороться прессотерапия, но ее тоже лучше курсом, я лишь две процедуры пока прошла, но эффект положительный уже есть. Ну и конечно на ручной массаж рекомендую тоже записаться, помогает и расслабиться, и кожу в тонус приводит.

Высокий уровень

Лиза 11 февраля, 2019 год
Я получила удовольствие от термомоделирования лица в Роял Медик. Заметила улучшение кожи, ее цвета и упругости. Ощущения непередаваемые, когда сначала идет нагрев, а потом постепенное охлаждение, для тех кто устает и недосыпы видны на лицо - попробуйте данную процедуру.
Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей