Результат мне очень нравится! - Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"

Медицинский центр "Роял Медик"
Отзыв написан 12 сентября, 2018 год 263 просмотра
Добрый день! Мне 51 год, я преподаватель. Очень люблю свою работу, но, как вы можете себе представить, у меня проблемы с двигательной активностью. Из-за проблем с коленями (в молодости часто носила каблуки и много стояла) лекции читаю в основном сидя, могу немного пройтись по аудитории. А после лекций у преподавателей сплошная сидячая бумажная работа. Неудивительно, что в 51 год при правильном питании у меня не самая хорошая фигура, но главное – очень дряблая кожа. Но выход я нашла, и теперь выгляжу очень хорошо, студентки завалили комплиментами, отмечают, как хорошо я стала выглядеть.
Ну, как я уже сказала, проблема у меня была простая – слишком много сидела – набирала вес, потерялся тонус мышц, нужно было что-то придумать, а сложный график работы и больные колени исключали занятия спортом.
Мне случайно позвонила девушка, представитель Роял Медик на проспекте Ленина – это у нас такой косметологический центр. Я в принципе не брезгую косметологией, супруг меня в этом поддерживает, все оплачивает, но особо времени собой заниматься тоже нет. Мне предложили бесплатную консультацию диетолога или косметолога, и я согласилась просто из любопытства – почему бы и нет? Может, что-то присоветуют хорошего.
Собственно, так и оказалось. Я записалась на выходной день, чтобы точно получилось успеть, приехала вовремя, супруг меня привез и уехал – но отметил, что с парковкой проблемы, мест не было возле здания, если бы сама была за рулем, пришлось бы очень долго парковаться, а это неудобно, но это, пожалуй, единственный минус.
В центре меня уже ждали, очереди не было, но когда уходила, видела, что люди уже сидели в коридорах и ждали, то есть я просто выбрала удачное время.
Диетолог меня встретила и сказала, что можно вернуть тонус мышц, если походить на миостимуляцию – это стимуляция мышц током. Звучит страшно, на деле оказалось приятной и простой процедурой.
Я записалась сразу на курс, первую процедуру мне сделали бесплатно в рамках промо-акции (Роял Медик на проспекте Ленина недавно открылся, они нарабатывают базу клиентов, поэтому не удивлюсь, если такой халявы там больше нет). Результат я ощутила сразу, в теле появилась легкость, ноги как будто стали быстрее идти…
В общем, я уже месяц хожу два раза в неделю на миостимуляцию и дважды в неделю – на прессотерапию – это тоже позволяет привести мышцы в тонус и подтянуть кожу, а еще приятный бонус – небольшое похудение. От прессотерапии мне стало гораздо лучше, потому что процедура укрепляет вены, а у меня с ними проблемы от постоянной нагрузки, есть варикоз. Некоторые венки «спрятались», самые маленькие, а вот большие перестали выпирать так сильно. Результат мне очень нравится!

Алина 14 сентября, 2018 год
Сама посещаю Роял Медик около трех месяцев на регулярной основе. пользуюсь услугами профессионального массажиста. Сейчас даже не знаю, как вообще раньше жила без этого. Самочувствие просто отличное, снимает стресс и уходят все боли в области шеи и грудного отделов позвоночника. Все это обходится во вполне адекватный ценник, что бывает крайне редко.
Виктория Табина 14 сентября, 2018 год
Центр Роял Медик я стала посещать совсем с недавних пор, так как узнала о нем по телефону. Там я получила консультацию диетолога, о правильном питании рассказали мне и я после стала ходить на прессотерапию. Процедуры очень эффективные как оказалось. Я хочу сказать огромное спасибо специалистам за хорошее обслуживание.
Марина 14 сентября, 2018 год
Хорошо, когда в твоем родном городе есть такой вот центр "Роял Медик". были проблемы с кожей лица, пришла сюда, посмотрели меня и предложили пройти курс косметологических процедур, чтобы избавиться от всех проблем с кожей. Курс классно пошел с самого начала, так и продлилось до самого конца. Теперь у меня кожа выглядит замечательно и я очень довольна этим!
Арина 13 сентября, 2018 год
Уже две недели я прохожу процедуры миостимуляции в центре Роял Медик, только 6 процедур пройдено, но уже есть результат. Живот в окружности уменьшился на 3 см, что весьма неплохо!
Карина 13 сентября, 2018 год
Мне очень нравятся процедуры биоревитализации, которые я начала проходить недавно в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Морщины понемногу сужаются с каждым днём. Верю и надеюсь, что к концу курса кожа лица будет гладкой без морщин.
Ольга Крайнова 13 сентября, 2018 год
Спасибо за отзыв про Центр Роял Медик на Ленина, прочитала с удовольствием! Я тоже к ним ездила, на ручной и лпг-массаж когда с целлюлитом боролась. Правда почти три месяца я массаж проходила, зато сейчас довольна состояние своих ножек и ягодиц, не скажу что прям как в 16 лет, но для 35 вполне неплохо смотрится, не стыдно хоть теперь по пляжу щеголять, а то раньше в парео приходилось прятаться!

Медицинские центры Мурманск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Мурманск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей