Мой общий курс занял целых 3,5 месяца - Отзывы о Медицинский центр "Роял Медик"

Медицинский центр "Роял Медик"
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 69 просмотров
Хочу поделиться с вами своей историей. В начале 2019 года я попала в ДТП, и повредила шею. Мне повезло, что спиной мозг, позвоночник и различные нервные окончания не были задеты, однако травма была серьезной. Уже который месяц я мучилась от странных болей и бессонных ночей. Мне выписывали массу препаратов, рекомендовали различных мануалов, терапевтов, иглоуколов, но мне ничего не помогало.
О центре Рояль Медик мне рассказал дочка, поставив перед фактом, что я уже записана там к профессионалу в коррекции шейно-воротникового отдела. Мол, почему бы и не попробовать его. Она же меня и отвезла в назначенное мне время. Честно, я относилась скептически, так как я уже перепробовала, по-моему, всё и всех. Меня проводили к моему врачу и мне сразу его подход показался необычным. Он стал аккуратно осматривать мою шею. Но это было уже после того, как он провел опрос на предмет жалоб.
И после мне уже сказали, что работы тут очень много, травма имела серьезные последствия и парой сеансов тут не обойтись. Ну, дочь сказала, что оплатит все-все, что мне нужно, я и согласилась.
Мой общий курс занял целых 3,5 месяца, но эффект я стала ощущать на второй или третьей неделе. У меня стали отступать боли, не сразу, и не все, но стало заметно легче по вечерам и ночью. Чем больше я ходила, тем меньше была боль. Понемногу, перестало стрелять в спину и уши, стало легче ходить.
Врач с мягкими руками мне попался, так аккуратно разминал шею и плечи. После массажа становилось легче на долгое время. Приятно, что тут я себя чувствую комфортно, девочки всегда вежливы, улыбаться и могут много чего подсказать. А массажист также мне посоветовал делать гимнастику для шеи (и показал, какая должны быть амплитуда движений, во избежание дополнительной травматизации) и порекомендовал пить травяные чаи для снятия спазма и боли. На сердечно-сосудистую систему они не влияют, зато помогают расслабится вечером и крепче спать.
Все рекомендую центр и его врачей, таких профессионалов, которые любят сове дело сложно найти в Москве. А ещё, после каждого посещения мы с дочкой шли в близлежащий парк и гуляли, там очень красиво. В целом, здание находится в очень удобном и красивом месте, там и метро рядом, и кафе, и вид красивый. С одной стороны далеко от шумных и грязных дорог, а с другой – город он совсем рядом. Я и подругам своим рассказала, некоторых это тоже заинтересовало, и на последние сеансы мы ходили компанией.

Медицинские центры Мурманск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Мурманск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Медицинский центр "Роял Медик"
Приветливый и дружелюбный персонал медицинского центра "Роял Медик" предлагает самые популярные услуги и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Услуги, предоставляемые Цетром "Роял Медик":

Комплексный уход за кожей