Центр Создания Бизнеса отзывы

Юрий Фомин 12 марта, 2020 год
Месяц назад запустила интернет-магазин, приобретенный у Центра создания бизнеса. На данный момент меня все полностью удовлетворяет. Магазин раскручивается потихоньку, продажи так же растут. Если где-то путаюсь или теряюсь, то всегда получаю помощь со стороны тех. специалистов ЦСБ.

Николай 26 февраля, 2020 год
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию ЦСБ за поддержку на всех этапах создания моего проекта. Мне очень понравилось сотрудничать с данной командой. Они профессионалы своего дела. Создали для меня интернет-магазин и научили меня управлять им. Если возникают какие-то вопросы, то всегда получаю от них обратную связь и помощь. А самое главное, что проект приносит прибыль.

Рекомендую

Александр Филатов 10 февраля, 2020 год
Пытался сам создать похожий проект, но столкнулся с большим количеством препятствий. Тяжело найти толковых и адекватных партнеров по разным направлениям.
Обратившись в компанию «Центр создания бизнеса» получил бизнес под ключ и нашел все, что искал в одном лице. Данный проект меня полностью устраивает. Так же после обучения получил много полезного материала для себя. Выражаю им глубокую благодарность за то, что воплотили мои желания в реальность.

ЦСБ СПАСИБО!

Ксения 6 февраля, 2020 год
Всем привет. Спасибо ЦСБ за то, что сделали из меня уверенного пользователя на просторах E коммерции. До встречи с ними я была простым чайником в данном направление. Меня полностью обучили всем азам, передали контакты поставщиков, подключили операторов. Я запустилась буквально перед НГ праздниками, выручка меня очень порадовала. После НГ праздников был, конечно, спад, но сейчас набираю обороты.
Всей команде ЦСБ... Читать отзыв
Всей команде ЦСБ большое спасибо за все!

Благодарность

Степан Одинцов 23 января, 2020 год
Устал работать на дядю, решил, что пора брать все в свои руки. ЦСБ помог мне в открытие своего дела. Выбрали совместно со мной мне товарную матрицу, создали продающий сайт. Привлекли и привлекают на него клиентов, помогли с колл - центром и курьерской службой. Если возникает какой-то вопрос, то смело связываюсь с ними и получаю с их стороны исчерпывающий ответ. Огромное... Читать отзыв Устал работать на дядю, решил, что пора брать все в свои руки. ЦСБ помог мне в открытие своего дела. Выбрали совместно со мной мне товарную матрицу, создали продающий сайт. Привлекли и привлекают на него клиентов, помогли с колл - центром и курьерской службой. Если возникает какой-то вопрос, то смело связываюсь с ними и получаю с их стороны исчерпывающий ответ. Огромное спасибо им.

Интернет-магазины

Интернет-магазин sntka.ru