Спасибо! - Отзывы о Центр ветеринарной медицины на Каховке

Отзыв написан 12 января, 2018 год 233 просмотра
Должна признаться, клиника великолепная.:) Ездила в Москву в командировку, питомца (вислоухий шотландец) взяла с собой, т. к. поездка обещала быть длительной, а оставить его не с кем. Да и расставаться на долго с ним не люблю, член семьи как никак:) Собственно говоря ближе к делу. Случилась трагедия. Хлебушек (так его зовут) сломал переднюю лапку, опустим подробности происшествия. И ЭТО В ЧУЖОМ ГОРОДЕ. Особо не имея никаких знакомств, не зная куда податься, что делать, я была просто в панике. Зайдя в интернет в поисках хороших вет. клиник, я наткнулась на Центр ветеринарной медицины на Каховке. Что могу сказать. От того, что меня ожидало в ближайшие пару часов, я была просто в шоке. Приятном шоке. Хлебушку успешно провели операцию на лапку, загипсовали, в общем сделали всё в лучшем виде. Персонал самый лучший . Все меня успокаивали, подбадривали, всячески пытались отвлечь от дурных мыслей. Очень добрые и отзывчивые люди. Да и цены порадовали. Сказать, что я была удивлена-ничего не сказать. В скорейшем времени, кот поправился, и носится сейчас по квартире, весело задрав хвост. В общем огромная благодарность клинике и её сотрудникам. Ставлю 5.:)

Ветеринарные клиники: отзывы

Ветеринарные клиники