Центр ветеринарной медицины на Каховке отзывы

23 отзыва / 1930 просмотров

Спасибо

Анна 2 мая, 2018 год
Хочу выразить свою благодарность клинике! Там вылечили нашего щенка, ни смотря на его тяжелое состояние после укуса клеща, нашу с мужем растерянность и непонимание, что делать с собакой, так как это первый пес и сразу больной. Но, с нас не стали выкачивать деньги (а мы тогда готовы были платить последние — лишь бы выжил), не стали обещать чудесное исцеление —... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность клинике! Там вылечили нашего щенка, ни смотря на его тяжелое состояние после укуса клеща, нашу с мужем растерянность и непонимание, что делать с собакой, так как это первый пес и сразу больной. Но, с нас не стали выкачивать деньги (а мы тогда готовы были платить последние — лишь бы выжил), не стали обещать чудесное исцеление — а обозначили реальную картину, что 50\50 или выживет или нет. Но он выжил, было много капельниц, нервов наших и Доктора, так как щенок был не маленький, и мы, как хозяева, не опытные, не могли его толком контролировать… Но благодаря докторам этой клинике, мы нежданно для себя получили уже здорового и активного друга!!!
Это первая клиника, где доктор, который не стал рассказывать сказки о вечной жизни, и что все будет хорошо, нам сказали прямо — может быть и плохо. Спасибо огромное!

Вы Лучшие!!!

Александр Логунов 26 апреля, 2018 год
Хочу поделится своим впечатлениями о клинике. На неделю отпуска оставлял своих любимых девочек (кисюня и йорка) в клинике на пансион. С теплом и любовью нас встретили, как и всегда, впрочем,- медицинский осмотр, поселили, каждый день выгулы ( и кисюня тоже, только скажите ), кормили, холили и лелеяли. А на мой поздний звонок с просьбой о том, чтобы йорка покупали и... Читать отзыв Хочу поделится своим впечатлениями о клинике. На неделю отпуска оставлял своих любимых девочек (кисюня и йорка) в клинике на пансион. С теплом и любовью нас встретили, как и всегда, впрочем,- медицинский осмотр, поселили, каждый день выгулы ( и кисюня тоже, только скажите ), кормили, холили и лелеяли. А на мой поздний звонок с просьбой о том, чтобы йорка покупали и прихорошили, так как через 2 часа внепланово за ними заедем, врач очень приветливо и радушно ответил, конечно - все будет сделано. Так я в очередной раз убедился, здесь отличный пансион для моих Животных), забрав их счастливых и веселых. Всегда персонал идёт на встречу и обожает своё дело и наших четвероногих друзей. Отличная Клиника и лучшие врачи. Спасибо Вам большое, Вы лучшие.

Спасибо вам за Бубочку!

Света 3 апреля, 2018 год
Много времени потратила на лечение цистита своей Бубочки в других клиниках. Денег потратила не мало. Попала на лечении в эту клинику по рекомендациям и вот результат, больше проблема не дает о себе знать. Моя подруга по моей рекомендации тоже обращалась к нему. Результаты лечения положительны. Никаких неправильных и лишних действий вообще не наблюдалось и процедуры проходили безболезненно Спасибо за хорошее... Читать отзыв Много времени потратила на лечение цистита своей Бубочки в других клиниках. Денег потратила не мало. Попала на лечении в эту клинику по рекомендациям и вот результат, больше проблема не дает о себе знать. Моя подруга по моей рекомендации тоже обращалась к нему. Результаты лечения положительны. Никаких неправильных и лишних действий вообще не наблюдалось и процедуры проходили безболезненно Спасибо за хорошее лечение моей кошки и побольше благодарных пациентов.

Благодарность

Evgenia 19 марта, 2018 год
хочу выразить благодарность сотрудникам, помогли нашему котику, были проблемы с лапками. Очень обходительные и внимательные, я очень переживала за питомца, но теперь вне хорошо, будем обращаться при таких проблемах, спасибо!!!

Благодарность сотрудникам

Кристина 18 марта, 2018 год
Наилучшие впечатления от клиники! Грамотные, внимательные врачи — спасли, помогли, объяснили. Сделали кошке операцию, мы оставляли кошку в клинике на пять дней, приехали без предупреждения посмотреть на своё чадо, всё в идеальной чистоте, кошка спокойная. Идеальный уход за животным! Очень благодарны!

Все отлично!

Sergey83 27 февраля, 2018 год
Добрый день. Обращался в клинику на Каховке, при прогулке собака повредила очень сильно лапу, сразу же поехали в данную клинику, так как о ней очень хорошо отзывались знакомые. Первое, что сразу бросилось в глаза, так это приветливые и добрые врачи (и кстати их сразу полюбила собака, хоть она мало к кому так относится), сразу же выслушали меня и осмотрели собаку,... Читать отзыв Добрый день. Обращался в клинику на Каховке, при прогулке собака повредила очень сильно лапу, сразу же поехали в данную клинику, так как о ней очень хорошо отзывались знакомые. Первое, что сразу бросилось в глаза, так это приветливые и добрые врачи (и кстати их сразу полюбила собака, хоть она мало к кому так относится), сразу же выслушали меня и осмотрели собаку, помимо травмы обнаружили на теле собаки несколько клещей и извлекли их вовремя, иначе было бы худо потом, если б они не заметили. Назначили лечение и дали советы по уходу и кормлению за питомцем. Большое спасибо, теперь я ваш постоянный клиент. Радует, что есть такие профессионалы своего дела.

Великолепно!

Гость 13 февраля, 2018 год
Обращалась в клинику за чипированием и стерилизацией взрослой кошки. Персонал внимательный, как к хозяину живности, так и к непосредственному пациенту. Спокойно и доходчиво объясняют процедуры. Операцию провели быстро и без осложнений. шов заказывали косметический и саморассасывающийся, чтоб лишний раз кошку не катать.
Надеюсь и впредь нужно будет обращаться только за профилактическими процедурами.
В целом:довольна клиникой,врачами,отношением.вернусь в скорем времени на вакцинацию.

Прекрасное обслуживание

Альбина 6 февраля, 2018 год
Посетили практически все клиники в Москве и только тут отнеслись профессионально к моему любимцу и к своим обязанностям. Причём, подчёркиваю, не заламывали цены, как бывает в других клиниках. Всегда отличный подход и внимание.
Огромная благодарность

хорошая клиника

лида 1 февраля, 2018 год
У нашего питомца, пуделя Гарри, есть в клинике свой ангел -хранитель, врач общей практики , не раз выручавшая нас своими рекомендациями и профессиональными советами. Регулярно посещаем клинику, проводим плановые осмотры , и я думаю благодаря этому наш Гарри, в любое время года , чувствует себя хорошо и у него постоянно игривое настроение. Что очень радует и нас.

клиника

Надежда 25 января, 2018 год
Моей кошке один "очень хороший частный доктор", не буду называть его имя, поставил диагноз Асцит. Он предложил ее усыпить, типа чтобы не мучилась. Позвонила мужу, рассказала, он сказал проконсультируйся с другим доктором. Приехала на Каховку, доктор посмотрела, и сказало что это не похоже на асцит. Сделали УЗИ – и сразу на операционный стол. Как оказалось, у нас был Перитонит. ОГРОМНОЕ... Читать отзыв Моей кошке один "очень хороший частный доктор", не буду называть его имя, поставил диагноз Асцит. Он предложил ее усыпить, типа чтобы не мучилась. Позвонила мужу, рассказала, он сказал проконсультируйся с другим доктором. Приехала на Каховку, доктор посмотрела, и сказало что это не похоже на асцит. Сделали УЗИ – и сразу на операционный стол. Как оказалось, у нас был Перитонит. ОГРОМНОЕ спасибо врачам и клинике за то что вы есть.

Спасибо Вам большое!!!

Гость 18 января, 2018 год
Погода наладилась и мы решили съездить в лесок На второй день наш мохнач стал вялый и не хотел кушать. Клинику не выбирали, а пришли в ближайшую –на Каховке. Нас осмотрели, нашли 2 клеща, сделали какой-то мазок и поставили диагноз - пироплазмоз. Поставили катетер, три дня капали, на второй день стало значительно лучше, начал кушать, сегодня нас выписали. Спасибо Вам большое!!!... Читать отзыв Погода наладилась и мы решили съездить в лесок На второй день наш мохнач стал вялый и не хотел кушать. Клинику не выбирали, а пришли в ближайшую –на Каховке. Нас осмотрели, нашли 2 клеща, сделали какой-то мазок и поставили диагноз - пироплазмоз. Поставили катетер, три дня капали, на второй день стало значительно лучше, начал кушать, сегодня нас выписали. Спасибо Вам большое!!! ПС. до этого случая посещали другую клинику, разница цен на услуги и препараты в два раза! В Центре ветеринарной медицины на Каховке дешевле.

Спасибо!

Олеся 12 января, 2018 год
Должна признаться, клиника великолепная.:) Ездила в Москву в командировку, питомца (вислоухий шотландец) взяла с собой, т. к. поездка обещала быть длительной, а оставить его не с кем. Да и расставаться на долго с ним не люблю, член семьи как никак:) Собственно говоря ближе к делу. Случилась трагедия. Хлебушек (так его зовут) сломал переднюю лапку, опустим подробности происшествия. И ЭТО В... Читать отзыв Должна признаться, клиника великолепная.:) Ездила в Москву в командировку, питомца (вислоухий шотландец) взяла с собой, т. к. поездка обещала быть длительной, а оставить его не с кем. Да и расставаться на долго с ним не люблю, член семьи как никак:) Собственно говоря ближе к делу. Случилась трагедия. Хлебушек (так его зовут) сломал переднюю лапку, опустим подробности происшествия. И ЭТО В ЧУЖОМ ГОРОДЕ. Особо не имея никаких знакомств, не зная куда податься, что делать, я была просто в панике. Зайдя в интернет в поисках хороших вет. клиник, я наткнулась на Центр ветеринарной медицины на Каховке. Что могу сказать. От того, что меня ожидало в ближайшие пару часов, я была просто в шоке. Приятном шоке. Хлебушку успешно провели операцию на лапку, загипсовали, в общем сделали всё в лучшем виде. Персонал самый лучший . Все меня успокаивали, подбадривали, всячески пытались отвлечь от дурных мыслей. Очень добрые и отзывчивые люди. Да и цены порадовали. Сказать, что я была удивлена-ничего не сказать. В скорейшем времени, кот поправился, и носится сейчас по квартире, весело задрав хвост. В общем огромная благодарность клинике и её сотрудникам. Ставлю 5.:)

Благодарим!

Андрей 27 декабря, 2017 год
Несколько раз обращались в эту клинику и для осмотра, и за консультацией, и для проведения УЗИ собаке. Всегда очень внимательный, профессиональный подход. Не "грузят" лишними процедурами и медикаментами, подробно и понятно все объясняют. Доступные цены. С удовольствием рекомендуем!!!

Будем обращаться!

Юлия 19 декабря, 2017 год
Оставляли своих двух пушистиков(двух котов) в гостинице на 12 дней,Очень переживали,Звонила из за границы ,чтобы узнать как дела,по прилету забирая котов из гостиница,привезя их домой,даже не заметила что коты перенесли стресс какой то,как будто никуда их не отдавала,А забирая из гостиницы,Они мурлыкали вовсю,И ЕЩЕ ПРИЯТНОЕ что пушистиков так разсчесали-Вычесали ,что в душе мне было даже не удобно что я так... Читать отзыв Оставляли своих двух пушистиков(двух котов) в гостинице на 12 дней,Очень переживали,Звонила из за границы ,чтобы узнать как дела,по прилету забирая котов из гостиница,привезя их домой,даже не заметила что коты перенесли стресс какой то,как будто никуда их не отдавала,А забирая из гостиницы,Они мурлыкали вовсю,И ЕЩЕ ПРИЯТНОЕ что пушистиков так разсчесали-Вычесали ,что в душе мне было даже не удобно что я так не ухаживала за своими питомцами, Второй раз оставляла на 2 недели,Так как было пополнение в семье ,и первое время хотелось максимум дома чистоты(на жаль шерсь от котов вездесущая)и в этот раз коты вернулись домой без обиды на хозяев что из отправили куда то, а значит чувствовали они там себя хорошо;),Спасибо всему персоналу за заботу и внимание с братьям меньшим;)ОДНОЗНАЧНО БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НЕОБХОДИМОСТИ!

Спасибо большое

Лужина Надя 29 сентября, 2017 год
Очень хороший врач Новиков К.Е, он действительно неравнодушен к судьбе животных, уже второй год ходим в эту клинику, нам все нравится

Очень понравилось

Валерия 7 сентября, 2017 год
Отличная клиника, я очень довольна обслуживанием, сразу же установили правильный диагноз, назначили эффективное лечение, я очень счастлива, я выбираю именно вашу клинику.

Отличная клиника

Ольга 23 августа, 2017 год
Отличная клиника, я очень довольна обслуживанием, сразу же установили правильный диагноз, назначили эффективное лечение, я очень счастлива ,я выбираю именно вашу клинику

Достойная клиника

Руслан 5 августа, 2017 год
Я очень благодарен клинике, за то что спасли моего Ричарда. Неоднократно приходилось слышать, что американские американские стаффордширские терьеры долго не живут, часто болеют. Воздерживался всех нюансов, прививки, правильное питание, думал, болезни нас не затронут. За несколько дней, собака начал худеть на глазах. Поставили диагноз парвовирусный энтерит. Врач 5 суток боролся за жизнь Ричарда. Если бы не профессионализм врача, не знаю,... Читать отзыв Я очень благодарен клинике, за то что спасли моего Ричарда. Неоднократно приходилось слышать, что американские американские стаффордширские терьеры долго не живут, часто болеют. Воздерживался всех нюансов, прививки, правильное питание, думал, болезни нас не затронут. За несколько дней, собака начал худеть на глазах. Поставили диагноз парвовирусный энтерит. Врач 5 суток боролся за жизнь Ричарда. Если бы не профессионализм врача, не знаю, чем бы это все закончилось. Огромное спасибо. Сейчас мы здоровы, активны, как раньше.

Спасибо за котейку

Дмитрий Иванов 4 августа, 2017 год
Благодарю ветклинику ВетДруг за лечение кота Самсона. Кот сильно простудился и у него начался цистит. Только благодаря вашему лечению все обошлось благополучно и осложнений не было. Обращаюсь в эту клинику не в первый раз, нареканий нет.

Спасибо

Дмитрий 31 июля, 2017 год
Очень хорошие врачи ,посещаешь клинику с удовольствием, зная ,что там тебе непременно помогут.

Хорошая клиника!

Eric Newman 6 июля, 2017 год
Мне не пришлось ждать в очереди, врач быстро принял, тщательно обследовал, взял анализы и назначил лечение, в итоге попугай выздоровел.

Понравилось

Тимофей Селезнёв 29 июня, 2017 год
Рекомендую эту клинику, животному помогли, персонал очень хороший, квалифицированный врач.
Вера 22 июня, 2017 год
Очень понравилось обслуживание, профессиональные врачи, я в восторге от их рабаты, приятно удивили цены, будем ходить только в эту клинику.

Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА