Как только они получают от вас аванс, они исчезают , у них не отвечают телефоны, не отвечает почта. Физически вообще к ним некуда прийти. Просто игнор ) Такая схема работы ) советую держаться подальше от этой конторы. Они живут за счет авансов , таким образом оплачивают своих менеджеров самых дешевых. Их руководитель Войтович это вообще подставной персонаж.
Данная организация взялась взыскивать долг по исполнительному листу, взяла 50 т руб предоплату, за 3 мес не возбудили даже исполнительное производство. Связаться с ними невозможно, не отвечают и игнорят. Не рекомендую связываться - потеряете и время и деньги. Какая то фантомная контора для сбора денег.
Просто берут авансы и игнорят
Такая схема работы ) советую держаться подальше от этой конторы. Они живут за счет авансов , таким образом оплачивают своих менеджеров самых дешевых. Их руководитель Войтович это вообще подставной персонаж.
Совершенно ничего не делают