Центр юридического обслуживания отзывы

Центр юридического обслуживания

Сотрудничеством доволен

Денис Гилёв 13 августа, 2016 год
Обращался в эту компанию, а конкретно к Дмитрию Игоревичу с вопросом обжалования судебного решения в отношении меня. Раскрывать подробности не буду, но вышло не справедливо, и Дмитрий мне помог в этом. В общем, спустя 4 месяца, решение суда обжаловано, всё в порядке. На основе этого, могу рекомендовать эту компанию, и её специалистов, как людей экспертных в своей области.

Отлично!

Олег Варвин 31 января, 2016 год
Обращался за юридической помощью с вопросом обжалования судебного решения по административному делу. Очень порадовала незамедлительная юридическая консультация, детальное изучение всех нюансов дела и конечно же, заинтересованность в своих клиентах! Благодаря опыту и профессионализму Дмитрий Игоревича, мои права и интересы были всецело защищены.

Спасибо огромное за помощь!

Кристина 21 августа, 2015 год
обращалась за помощью к данной компании по поводу раздела совместно нажитого имущества. Проблема была довольна щепетильной, но благодаря юристу Станиславу все решилось очень и очень хорошо. Дело в том, что с мужем мы покупали квартиру в ипотеку, но позже подали на развод. Тот факт, что полностью за ипотеку платила я, мой муж не брал в расчет и хотел отсудить у... Читать отзыв обращалась за помощью к данной компании по поводу раздела совместно нажитого имущества. Проблема была довольна щепетильной, но благодаря юристу Станиславу все решилось очень и очень хорошо. Дело в том, что с мужем мы покупали квартиру в ипотеку, но позже подали на развод. Тот факт, что полностью за ипотеку платила я, мой муж не брал в расчет и хотел отсудить у меня квартиру. Но Станислав уверил меня, что закон на моей стороне. В суде я выиграла, за что хочу сказать огромное спасибо высококвалифицированному специалисту Станиславу! А также хочу поблагодарить саму компанию за то, что у вас работают такие хорошие и отзывчивые люди.

Хорошая работа

Дарья Малахова 11 февраля, 2016 год
Я обратилась к юристу Елене, когда мы покупали земельный участок за городом. Без помощи юриста, я не хотела его покупать, так как было страшно: а вдруг продавец обманет или договор не правильно составим. Но, спасибо Елене, которая помогла грамотно оформить все документы, ездила с нами в кадастровую палату, постоянно была на связи и консультировала, успокаивала.Я очень благодарна за такое обслуживание.

Нужно было грамотно составить исковое заявление

Артем 21 марта, 2016 год
Нужно было грамотно составить исковое заявление для подачи в суд, решили быстро и благополучно.

Обращались сюда по поводу наследства

Слава Воленцов 3 января, 2016 год
Обращались сюда по поводу наследства, которое по нашему мнению было сфальсифицировано и мы были в этом уверены, но не знали как правильно обжаловать его в суде. Решили найти помощь в этой компании, подъехав по адресу Новочеремушкинская 44 к3. нам помогал в этом деле юрист Давид. Все детали он изучил буквально за 1 день и в итоге было доказано, что завещание... Читать отзыв Обращались сюда по поводу наследства, которое по нашему мнению было сфальсифицировано и мы были в этом уверены, но не знали как правильно обжаловать его в суде. Решили найти помощь в этой компании, подъехав по адресу Новочеремушкинская 44 к3. нам помогал в этом деле юрист Давид. Все детали он изучил буквально за 1 день и в итоге было доказано, что завещание было сфальсифицировано.

Отличные специалисты своего дела

Елена 30 августа, 2015 год
Юрист Станислав помог мне в очень сложном деле. Я купила крем для лица в одном из бутиков в торговом центре. Сразу после использования у меня началось жжение, я успела вовремя смыть крем с лица. Сдала его на экспертизу за свой счет и получила подтверждение, что в составе есть очень вредные вещества, которые могли бы превратить мою кожу в нечто страшное.... Читать отзыв Юрист Станислав помог мне в очень сложном деле. Я купила крем для лица в одном из бутиков в торговом центре. Сразу после использования у меня началось жжение, я успела вовремя смыть крем с лица. Сдала его на экспертизу за свой счет и получила подтверждение, что в составе есть очень вредные вещества, которые могли бы превратить мою кожу в нечто страшное. Я пошла в этот бутик и потребовала деньги. Они отказались возвращать мне деньги и тогда я позвонила по номеру 8(800)700-77-11 и обратилась за помощью к юристу. Он смог им объяснить чем дело может кончиться и мне вернули деньги за крем, экспертизу и даже за моральный ущерб. Станислав оказался специалистом высшего уровня!

Спасибо Дмитрию.

Екатерина 17 августа, 2015 год
Я не так давно столкнулась с проблемой, и мне понадобился качественный юрист, мой один хороший знакомый посоветовал мне Дмитрия Игоревича. Он ему помогал достаточно много. И мне он тоже помог. Мне делали операцию на позвоночнике и после операции моё состояние ухудшилось. Я много бегала по врачам и они ничего не могли понять, но когда я стала проходить обследования, выяснилось что... Читать отзыв Я не так давно столкнулась с проблемой, и мне понадобился качественный юрист, мой один хороший знакомый посоветовал мне Дмитрия Игоревича. Он ему помогал достаточно много. И мне он тоже помог. Мне делали операцию на позвоночнике и после операции моё состояние ухудшилось. Я много бегала по врачам и они ничего не могли понять, но когда я стала проходить обследования, выяснилось что хирург который делал мне операцию, он просто не справился со своей задачей. И мне пришлось с ним судиться. Я довольна результатом. Спасибо вам Дмитрий!

Спасибо

Андрей 17 августа, 2015 год
У нас с приятелем было свое небольшое дело - пара общепитов. После череды конфликтов он попытался присвоить бизнес себе. Я, как человек не имеющий юридического образования, оказался в сложной ситуации. Обратился в центр юридического обслуживания, где мне детально объяснили сложившуюся ситуацию и пути выхода из нее. В итоге, все закончилось благополучно, раздел был равноправный, свою часть я продал. Отдельное спасибо... Читать отзыв У нас с приятелем было свое небольшое дело - пара общепитов. После череды конфликтов он попытался присвоить бизнес себе. Я, как человек не имеющий юридического образования, оказался в сложной ситуации. Обратился в центр юридического обслуживания, где мне детально объяснили сложившуюся ситуацию и пути выхода из нее. В итоге, все закончилось благополучно, раздел был равноправный, свою часть я продал. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Марине, за помощь и доброжелательность.

Довольна быстрым решением проблемы

Рита Латыпова 17 августа, 2015 год
Я обратилась к Давиду и осталась очень довольной быстрым решением проблемы! Помимо того Давид хорош в общении и професссионал своего дела! Быстро помог в решении жилищного вопроса и делении имущества после развода, а позже мне помог в открытии индивидуального предпринимательства. Повторюсь, что Давид профессионал своего дела! Всем советую обращаться в эту организацию!

Сотрудничеством доволен!)

Денис Викторович 24 января, 2016 год
Сотрудничал с этой компаний, и сотрудничаю по сей день, в отношении налоговых консультаций. Станислав Сергеевич, юрист, ему отдельная благодарность, именно он дал много рекомендаций по выводу моей отчетности налоговой, на более низкие проценты. Да и в целом, благодаря рекомендациям специалиста, упростилась работа бухгалтерии. Так что претензий нет!)

Центр, в котором решают сложные вопросы

Обращались от лица предприятия, в центр юридического обслуживания, расположенный по адресу - Новочеремушкинская 44к3, за помощью ликвидации предприятия. Нам очень помог Давид в решении нашего непростого дела, ведь у предприятия банкрота вопросов больше, чем реальных и действенных ответов. Давид сумел найти оптимальные решения по многим сложным вопросам, за что ему благодарны. Надеемся его консультации и впредь будут такими же исчерпывающими.

Отлично!

Ирина Алина 22 июля, 2015 год
Хочу выразить благодарность юридической компании, расположенной на Новочеремушкинской, 44к3 , а именно юристу Станиславу, который вел мое дело. В моей семье возник спор по вопросу наследования. Спор был настолько запутанный и сложный, что не каждый юрист решался браться за это. Станислав сделал все возможное и невозможное, но спор оказался решенным за короткий срок и в мою пользу.

Мой опыт

Маша 17 августа, 2015 год
Со своей проблемой я обратилась к Елене. Дело в том, что моя бабушка умерла и оставила мне свою двушку по завещанию. Но родственники уговаривали меня переписать ее на двоюродную сестру, якобы ей с семьей негде жить, а я пока учусь, подожду. Но я прекрасно понимаю, что если бы я так сделала, то о наследстве можно было бы забыть. Обратившись к... Читать отзыв Со своей проблемой я обратилась к Елене. Дело в том, что моя бабушка умерла и оставила мне свою двушку по завещанию. Но родственники уговаривали меня переписать ее на двоюродную сестру, якобы ей с семьей негде жить, а я пока учусь, подожду. Но я прекрасно понимаю, что если бы я так сделала, то о наследстве можно было бы забыть. Обратившись к Елене она проконсультировала меня по данному поводу. Сказала, что никто помимо меня не имеет права на наследство. С родственниками, увы, я перестала общаться. А вот Елене большое спасибо за оказанную помощь, свое дело она знает 100 процентов.
Наталья Ковалёва 31 августа, 2015 год
Два года назад муж взял займ в банке на покупку машины. Год назад лишился высокооплачиваемой работы и не смог выплачивать кредит. Центр юридического сотрудничества в лице адвоката Станислава помог нам разобраться с проблемами выплаты автокредита, и теперь с нас сняли грабительские проценты и мы платим только сумму займа и то как рассрочку и на больший период времени по решению суда.... Читать отзыв Два года назад муж взял займ в банке на покупку машины. Год назад лишился высокооплачиваемой работы и не смог выплачивать кредит. Центр юридического сотрудничества в лице адвоката Станислава помог нам разобраться с проблемами выплаты автокредита, и теперь с нас сняли грабительские проценты и мы платим только сумму займа и то как рассрочку и на больший период времени по решению суда. Спасибо вашему юридическому центру!

Спасибо за помощь)

Ирина 13 июля, 2015 год
Прошлой весной на своем дачном участке мы обнаружили построенный соседями за зиму дачный дом выполненный с невероятным количеством нарушений по отношению к нашему участку. Все наши претензии к хозяевам постройки никакого действия не возымели, тем более, что практически на меже выстроили ещё и туалет, без какого-либо внутреннего бака, который бы периодически выкачивался, что вообще было недопустимо. Решили всё это не... Читать отзыв Прошлой весной на своем дачном участке мы обнаружили построенный соседями за зиму дачный дом выполненный с невероятным количеством нарушений по отношению к нашему участку. Все наши претензии к хозяевам постройки никакого действия не возымели, тем более, что практически на меже выстроили ещё и туалет, без какого-либо внутреннего бака, который бы периодически выкачивался, что вообще было недопустимо. Решили всё это не спускать соседям с рук и обратились в центр юридического обслуживания на Новочеремушкинской 44к3, к юристу Станиславу. В конечном итоге, пусть и через год почти, но соседям пришлось выплатить нам компенсацию за неправильную постройку дома (мы не стали настаивать на его сносе), и перенести туалет в глубь своего участка. Спасибо огромное за помощь)

Мне очень помогли

Юрий Иванович 12 июля, 2015 год
У меня была проблема с бывшей женой на которую я оформил собственность квартиры. Ну и в итоге после развода, она не захотела делиться ладно бы со мной, но и с дочерью. Вопрос можно было решить только через суд. Поискал в интернете юридические фирмы, ну и собственно говоря наткнулся на эту, позвонил по бесплатному номеру 8(800)700-77-11, узнал когда можно придти и... Читать отзыв У меня была проблема с бывшей женой на которую я оформил собственность квартиры. Ну и в итоге после развода, она не захотела делиться ладно бы со мной, но и с дочерью. Вопрос можно было решить только через суд. Поискал в интернете юридические фирмы, ну и собственно говоря наткнулся на эту, позвонил по бесплатному номеру 8(800)700-77-11, узнал когда можно придти и получить консультацию. Назначили время, мое дело вел Давид, настолько образованный человек, в результате мой вопрос был решен. Давид добился того что суд принял решение раздела пополам несмотря на то, что собственность оформлена только на жену. Ну естественно кроме хорошего ничего сказать не могу про компанию.

Помогли решить проблему

Алиса Вишницкая 30 октября, 2015 год
Обращалась в юрфирму по адресу: Новочеремушкинская 44 к3. Попала к Марине - очень приятная, выслушала мою проблему (нужно было развестись с мужем и отсудить свою часть имущества, ведь он хотел оставить меня " ни с чем", но в браке я работала и в семейный бюджет вносила довольно значимые суммы). В итоге дело решилось в мою пользу - я отсудила свою... Читать отзыв Обращалась в юрфирму по адресу: Новочеремушкинская 44 к3. Попала к Марине - очень приятная, выслушала мою проблему (нужно было развестись с мужем и отсудить свою часть имущества, ведь он хотел оставить меня " ни с чем", но в браке я работала и в семейный бюджет вносила довольно значимые суммы). В итоге дело решилось в мою пользу - я отсудила свою законную половину имущества.

Благодарность

Татьяна Алексеевна 11 февраля, 2016 год
Хочу выразить огромную благодарность юристу Станиславу Сергеевичу за помощь во взыскании моей зарплаты за почти полгода работы с работодателя, уволившего меня незаконно. В итоге, мне выплатили мою зарплату с процентами за пользование чужими средствами и был наложен штраф на работодателя инспекцией по труду и занятости, т.к мой случай был не единичным.

В ресторане суши

Оличка 25 марта, 2016 год
В ресторане суши, после чего целый месяц лежала в больнице. Деньги за лечение и за моральный ущерб мне не хотели платить. Тогда я обратилась к юристу Виктории. Она оперативно решила вопрос! Деньги мне за все вернули! Спасибо специалисту Виктории!

Рекомендую!

Илона 1 ноября, 2015 год
Я обращалась за помощью в юридическую компанию на Новочеремушкинскую 44к3 по поводу тяжелого бракоразводного процесса. Взялся за моё дело юрист Денис. Дело было не легкое, муж перед разводом успел без моего ведома продать часть нашего общего имущества, а также мою машину. Соответственно, не обратись я к юристам, осталась бы без половины совместно нажитого имущества. Я очень благодарна Денису за то,... Читать отзыв Я обращалась за помощью в юридическую компанию на Новочеремушкинскую 44к3 по поводу тяжелого бракоразводного процесса. Взялся за моё дело юрист Денис. Дело было не легкое, муж перед разводом успел без моего ведома продать часть нашего общего имущества, а также мою машину. Соответственно, не обратись я к юристам, осталась бы без половины совместно нажитого имущества. Я очень благодарна Денису за то, что он восстановил справедливость. Я получила в полном объеме всё, что было положено мне по закону.

Очень помогли

Nastya89 17 сентября, 2015 год
Обращались в эту компанию за помощью, юрист Дмитрий Игоревич представлял мои интересы в суде в деле с бывшим работодателем, который не выплачивал задолжность по заработной плате. Благодаря Дмитрию мы выиграли суд и сейчас уже бывший начальник выплатил все долги и компенсировал все остальные расходы! Большое спасибо, сама бы скорее всего не справилась бы!

квалифицированная помощь

Марина 24 января, 2016 год
бьвступление в наследство, в связи с чем наследство это я не получила. Пришлось обращаться за юридической помощью в Центр юридического обслуживания. Юрист Елена грамотно и понятно все объяснила, помогла собрать все необходимые документы для обжалования в суде, и в результате я вступила в наследство на законных основаниях.

Спасибо за помощь!

Ирина 19 января, 2016 год
Обращалась в данную юридическую компанию, когда мне понадобилась помощь при обжаловании судебного решения по разделу имущества после развода. С данным вопросом мне помог юрист Станислав Сергеевич - очень опытный и профессиональный специалист, с помощью которого мне удалось выиграть судебное дело и отсудить свою справедливую долю. Поэтому, очень Вам благодарна за помощь!

Вчера выиграли суд! Спасибо!

Екатерина 31 августа, 2015 год
Вчера благодаря этой компании и очень грамотному юристу Дмитрию Игоревичу мы выиграли дело в суде, отсудили деньги у подрядчика, который объявил себя банкротом, таковым не являясь. Обратились в компанию по совету одного из наших сотрудников, который уже имел позитивный опыт работы с этими юристами. Дмитрий Игоревич - юрист с большим стажем и просто приятный в общении человек, а в стрессовой... Читать отзыв Вчера благодаря этой компании и очень грамотному юристу Дмитрию Игоревичу мы выиграли дело в суде, отсудили деньги у подрядчика, который объявил себя банкротом, таковым не являясь. Обратились в компанию по совету одного из наших сотрудников, который уже имел позитивный опыт работы с этими юристами. Дмитрий Игоревич - юрист с большим стажем и просто приятный в общении человек, а в стрессовой ситуации перед судом это очень важно! Цена для нашей фирмы была немного высоковата, но никаких денег не пожалели за такой результат!

Качественная помощь

Иван Алексеевич 30 июля, 2016 год
Я не силен в компьютерах, поэтому попросил внука написать отзыв этой фирме от моего имени!!! Я владелец фирмы, которая на рынке уже больше 20ти лет. Да, небольшая, да обороты не миллиардные, НО произошло несчастье и из-за юридической ошибки меня чуть было не "кинули" на очень большую сумму мои партнеры. Я уже думал все, пора закрываться. А в моем возрасте потерять... Читать отзыв Я не силен в компьютерах, поэтому попросил внука написать отзыв этой фирме от моего имени!!! Я владелец фирмы, которая на рынке уже больше 20ти лет. Да, небольшая, да обороты не миллиардные, НО произошло несчастье и из-за юридической ошибки меня чуть было не "кинули" на очень большую сумму мои партнеры. Я уже думал все, пора закрываться. А в моем возрасте потерять то, чем занимался всю жизнь не реально. У меня бы сердце не выдержало. Вместе с фирмой лег бы. Однако эти ребята "вытянули", слышите, прям вырвали зубами!!! Все до копеечки с этих нехороших "друзей"!!! Огромное спасибо и знайте, Вы не фирму спаси, Вы жизнь мою спасли!!!!!

Благодарность

Алексей 24 сентября, 2015 год
Спланировали с женой поездку в Турцию в отпуск. Обратились в турагентство, выбрали наилучший вариант и оплатили, за неделю до намеченного полета приехали за документами, которые нам обещали предоставить заранее после телефонного звонка - но так никто и не перезвонил, в итоге нас встретила совершенно другая девушка-менеджер, которая ничего о нашей поезде не знает и в базе такой поездки даже нету.... Читать отзыв Спланировали с женой поездку в Турцию в отпуск. Обратились в турагентство, выбрали наилучший вариант и оплатили, за неделю до намеченного полета приехали за документами, которые нам обещали предоставить заранее после телефонного звонка - но так никто и не перезвонил, в итоге нас встретила совершенно другая девушка-менеджер, которая ничего о нашей поезде не знает и в базе такой поездки даже нету. Помогла нам юрист Марина, отстояли справедливость и все средства, даже дополнительно за материальный ущерб, были нам возвращены, очень благодарны!

Обратилась в Центр Юридического Обслуживания

Палина 14 ноября, 2016 год
Обратилась в Центр Юридического Обслуживания с целью открытия ООО, взяла полный пакет. Да, цены у них не низкие, зато качество работы - отличное, сопровождение от "А" до "Я" в максимально быстрые сроки.

Молодцы

Ольга 21 апреля, 2016 год
Обращалась с вопросом по алиментам. Супруг долгое время отказывался выплачивать алименты, никак не могла заставить его сделать это. Спасибо за рекомендации, вопрос урегулирован.

Отличная компания

Анютик 26 октября, 2016 год
Обращалась сюда для получения консультации по поводу решения правильного оформления моего наследства. Помогли хорошо.
Центр юридического обслуживания
Центр юридического обслуживания - это команда юридически подкованных профессионалов, которые помогут вам в решении любых спорных ситуаций, создании сделок и открытии своего предприятия. Вы можете обратиться в компанию в любой день и ваш вопрос будет решен максимально быстро с максимальной выгодой для вас.

Юридические услуги

Мигратор