Золотой мандарин центр здоровья и красоты отзывы

Москва, ул. Удальцова, д. 85 А
10 отзывов / 2012 просмотров

Скупка Золота

Гость 1 мая, 2020 год
Сдавала сюда своё старое золото, в частности серёжки, где было много камешков. Порадовало то, что это ни как не повлияло на изначально сумму, озвученную по телефону. То есть скупка прошла честно. Обслужили быстро, плюс хорошая цена.
Достоинства:
  1. Высокая цена
Недостатки:

LPG массаж

Алёна 5 марта, 2020 год
Решила написать про свой опыт массажа lpg в Золотом мандарине, так как в интернете много разных мнений. Лично для меня это очень действенный метод борьбы с несовершенствами тела. Благодаря 6 сеансам я потеряла 4 кг. Это было как подарок и очень приятно)). Конечно у всех разное мнение, кому-то этот метод и не подходит, а кто-то просто делал на старых моделях... Читать отзыв Решила написать про свой опыт массажа lpg в Золотом мандарине, так как в интернете много разных мнений. Лично для меня это очень действенный метод борьбы с несовершенствами тела. Благодаря 6 сеансам я потеряла 4 кг. Это было как подарок и очень приятно)). Конечно у всех разное мнение, кому-то этот метод и не подходит, а кто-то просто делал на старых моделях аппарата и поэтому эффекта не было. Лично для меня это теперь палочка-выручалочка ) Девочкам большое спасибо, что посоветовали и убедили попробовать.

Золотой Мандарин

Ира 31 августа, 2018 год
У меня довольно прихотливые волосы, чтобы сохранить их красоту и силу приходится постоянно следить за ними и подбирать правильный уход. В этом мне помогают стилисты салона красоты «Золотой Мандарин», отдельно хочу сказать спасибо Сёмиковой Наталье. Ее рекомендации по уходу за моими волосами однозначно сделали их здоровыми, крепкими и сияющими.

Отличный салон

Катя 21 июля, 2018 год
Я тоже люблю Золотой Мандарин, посещаю уже больше года. Благодаря мастерам салона выгляжу просто шикарно. После пройденного курса косметологических процедур у Юлии, лицо чистое, подтянутое и красивое. А если у вас есть проблемы с волосами, советую сделать биоревитализацию волос и кожи головы, результат есть уже после первой процедуры. Спектр услуг здесь достаточно большой, мастера могут справиться с любой задачей)

Рекомендую

Жанна 4 июня, 2018 год
Яна Ермашова мой самый любимый парикмахер-стилист салона красоты Золотой Мандарин. Скажу честно, пока не попала к ней, постоянно возникали проблемы с окрашиванием. Волосы тонкие и очень трудно не навредить им во время окрашивания. Во всяком случае, многие мастера с этой процедурой не справлялись. А Яночка с первого раза правильно подобрала краску и саму процедуру провела без всяких плохих последствий. Все... Читать отзыв Яна Ермашова мой самый любимый парикмахер-стилист салона красоты Золотой Мандарин. Скажу честно, пока не попала к ней, постоянно возникали проблемы с окрашиванием. Волосы тонкие и очень трудно не навредить им во время окрашивания. Во всяком случае, многие мастера с этой процедурой не справлялись. А Яночка с первого раза правильно подобрала краску и саму процедуру провела без всяких плохих последствий. Все рекомендую именно Яночку!

Постоянный клиент салона

Агата 7 мая, 2018 год
Я часто бываю в салоне Золотом Мандарине. Как-то раз пришла вместе с подругой на спа-процедуры и мне так понравилось, что уже три года хожу только сюда. Здесь большой выбор услуг и отличный персонал. Тяжело выделить кого-то конкретно, все девочки мастера своего дела)). Мне нравится, результат всегда радует, поэтому смело и другим советую.

Мне здесь нравится отдыхать

Богдана 30 апреля, 2018 год
Полностью согласна с предыдущими отзывами, отличный салон красоты! В который можно ходить как одной, так и со своими домочадцами. Ходим всей семьей, кто на стрижку, а кто на маникюр и педикюр))) Еще люблю спа-процедуры, отличный выход, чтобы привести себя в форму и расслабится. Результаты на лицо, муж сказал, что выгляжу прекрасно.

Мне нравится этот салон

Марина 4 апреля, 2018 год
Перед летом хочется привести себя в надлежащую форму и внешний вид, поэтому, когда попала к Барахтовой Ольге Викторовне была очень рада. Ее подобранные для меня процедуры по снижению веса и коррекции фигуры, дали отличные результаты. До лета еще конечно далеко, но я уже на данный момент заставляют мужчин оборачиваться мне вслед и обращать на меня внимание.

Золотой Мандарин

Татьяна 19 февраля, 2018 год
Обожаю спа-процедуры. А придя в Золотой Мандарин, можно погреться в классической сауне или как вариант в хаммаме, сделать пилинг, гидромассаж, как в виде душа, так и в ванне, а ещё провести замечательные процедуры талассотерапия и обёртывания. Советую всем. Проведенное время вернет вашему телу бодрость и силы, при этом вы получите настоящий релакс!

Самый лучший салон красоты!

Ванда 28 декабря, 2017 год
Радует что центр здоровья и красоты "Золотой Мандарин" постоянно развивается, появляются новые услуги и процедуры. Отдельно хочется поблагодарить спа-специалиста Ольгу. Спасибо за то, что делаете нас красивее Оленька! Всех с Новым годом!
Адрес: Москва, ул. Удальцова, д. 85 А

Салон красоты

Броу-бар BrowArt
Броу-бар BrowArt

Салон красоты "Natali style"
Салон красоты "Natali style"

Салон красоты Лилами
Салон красоты Лилами