Всем рекомендую центр Очарование на Комсомольской. - Отзывы о Центр Здоровья Очарование в Уфе

Отзыв написан 17 сентября, 2018 год 190 просмотров
О центре Очарование я узнала от девушки, которая позвонила и пригласила на консультацию. Не люблю я такие звонки, но девушка оказалось очень приятная и все подробно объяснила. Понравилось, что первая встреча со специалистом бесплатная, плюс еще сделают парафинотерапию рук. Думала, схожу попробую. Тем более 3а 43 года я в таких учреждениях не бывала. Сразу записалась на прием.
В назначенное время приехала и поразилась как все хорошо и удобно устроено. Меня встретили, сразу проводили к специалисту, очередей нет, все вежливые и приятные.
Познакомилась со специалистом-косметологом, с которой проговорили более двух часов, мне сделали общее обследование организма, осмотрели и изучили кожу лица и предложили более тщательно заняться именно лицом. Не говорили о каких – то мнимых проблем, все четко, я и сама знала, что кожа у меня сухая, мешки под глазами + пигментные пятна, совсем не лишнее будет поухаживать за ней профессионально.
Центр предлагает множество процедур, в том числе различные виды массажа, есть фитнес, слим-капсула, хамам. Все то, чтобы расслабиться и быть красивой. Попробовала разные уходовые процедуры за лицом и массаж. Под впечатлением осталась от биоревитализации. Сомневалась конечно стоит или нет, но раз в жизни можно попробовать, тем более уже далеко не девочка.
Процедура безболезненная, хотя у меня низкий болевой порог, каких – то уж сильно неприятных ощущений я не почувствовала. Несколько дней потом, конечно, стоит потерпеть, вид будет не очень красивый. Зато потом я себя не узнала. Появилось ощущение, что и изнутри моя кожа напитана и увлажнена, а снаружи гладкая, бархатная, цвет лица свежий и ровный, мелкие морщинки заполняются. Безумно довольна.
А в комплексе и с другими процедурами я чувствовала себя королевой, очень себе понравилась. Записалась еще на фитнес, решила для полного счастья и телом заняться, тем более в этом же центре есть и уход за телом. В следующий раз пойду кожу своего тела приводить в нормальный вид. А в этот раз хорошо поработали над моим лицом, и расслаблялась и кайфовала в хамам, обязательно пройду полный курс в слим – капсуле. Но от одного раза, что я ней была все мелкие прыщики исчезли, кожа более мягкая стала, и расслабление конечно колоссальное.
На работе начали спрашивать, как мне удалось за такой короткий промежуток времени, так преобразиться. Я конечно всем порекомендовала центр Очарование на Комсомольской

Отзывы о медицинских компаниях

Центр Здоровья Очарование в Уфе