Нефролог Попкова Таисия Михайловна - Отзывы о Центральная детская клиническая больница ФМБА России

Центральная детская клиническая больница ФМБА России
Отзыв написан 30 ноября, 2015 год 1888 просмотров
На днях я с супругой и 3 летней малышкой были в больнице «Центральная детская клиническая больница Федерального медико-биологического агентства» по адресу Москворечье 20, с подозрением на пиелонефрит. Мы прошли лечение по месту прописки МО, но лечение было не эффективным и нам посоветовали обратиться к нефрологу т.к лейкоциты в моче были завышены (8-10 ед). И так, мы с результатами анализов пришли в данную поликлинику. Скажу сразу, в прайсе скаченном с их официального сайта стоимость приема врача была 1220 руб. при оформлении нам выкатили счет на 1550 руб сказав, что принимать будет врач с огромным опытом. Пришла врач Попкова Таисия Михайловна и началось. Первое, что возмутило меня это полный монолог, невозможно было даже перебить или, что то спросить. Она рассказала о своем сыне, племяннике перебрав, половина своей родни. Услышав, что мы даем ребенку немного шоколада у нее были глаза как будто она смотрит на маньяка издевающимся над собственным ребенком сказала, что ее сын первый раз попробовал шоколад только в 6 лет. При этом врач не стала смотреть нашу карту сказав- Я НЕ КОПАЮСЬ В ЧУЖИХ КАРТАХ! Спросила, с чего вы взяли, что у вас пиелонефрит? Пришлось объяснять на словах, что написано в УЗИ(там четко написано воспалительный процесс правой почки). Так как там одна медицинская терминология и нормально на словах мы объяснить не смогли, ей пришлось с неохотой посмотреть УЗИ. Сказав, что да, было воспаление но 10 ед лейкоцитов это не показатель. Итог: Лечение она не назначила. Хотя все наши местные врачи говорят, что такой уровень лейкоцитов недопустим у ребенка. Заплатив 1550 руб, я получил 40 минут разговором о жизни и никакой конкретики. ВРАЧЬ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛА АНАЛИЗЫ МОЧИ И ЧТО ТАМ ЗАВЫШЕННЫ ПОКАЗАТЕЛИ ЭРИТРОЦИТОВ И ЛЕЙКОЦИТОВ ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЭТО НОРМА!! Может она и хороший врач но нам честно показалась что это тупо развод на деньги.

Больницы Москва: отзывы

Отзыв о Больницы Москва. Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы

Центральная детская клиническая больница ФМБА России
Центральная детская клиническая больница ФМБА России ранее носила название Детская клиническая больница № 38. Основная цель больницы - предоставить качественные диагностические услуги и лечение высшего класса. Больница регулярно организовывает научные конференции и собрания, работает над разработкой новых методов лечения.

В клинической больнице ФМБА работают такие отделения:
- Аллергическое отделение;
- Нефрологическое;