Ужасно - Отзывы о Центральная детская клиническая больница ФМБА России

Центральная детская клиническая больница ФМБА России
Отзыв написан 17 сентября, 2018 год 749 просмотров
Хамство и равнодушие персонала. Приехали с ребенком за сотни километров в надежде на помощь. В этот же день пришлось уехать. Медсестра неврологического отделения какой-то бездушный робот! В приемном отделении встретили нас по доброму, но , к сожалению они ничего не решают! Я не верила, когда читала отрицательные отзывы об этой больнице. Теперь убедилась, что нужно верить людям. Просто от нечего делать плохое не напишут!




Комментарии к отзыву

Гость 29 октября, 2018 год
Тоже лежали в Неврологии.ужас полный.Врачу нет дела до пациентов,встретили тоже не хорошо.впечатления самые худшие.
Наталья 8 мая, 2019 год
Не согласна с вами. Мы лежали 2 раза. Очень хорошии врачи, что Анна Владимироана, что Татьяна Николаевна. Очень отзывчивые и врачи от бога. Всегда все объяснят, расскажут. К детям очень хорошо относятся.


Больницы Москва: отзывы

Отзыв о Больницы Москва. Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы

Центральная детская клиническая больница ФМБА России
Центральная детская клиническая больница ФМБА России ранее носила название Детская клиническая больница № 38. Основная цель больницы - предоставить качественные диагностические услуги и лечение высшего класса. Больница регулярно организовывает научные конференции и собрания, работает над разработкой новых методов лечения.

В клинической больнице ФМБА работают такие отделения:
- Аллергическое отделение;
- Нефрологическое;
- Педиатрическое;
- Психоневрологическое;
- Ревматологическое;
-... подробнее

Адрес: Москва, ул. Москворечье, 20
Телефон: +7 495 324-22-30