Центральная Санитарная Служба Москвы отзывы

Центральная Санитарная Служба Москвы

Сделали все быстро и деликатно

Екатерина 18 мая, 2021 год
Заказывала дезинсекцию в квартире бабушки, которая, в силу своего возраста, не имела желания и финансовых возможностей вызвать профессионалов, поэтому долгое время безуспешно пыталась поморить их самостоятельно! Когда приехала в гости - была просто в шоке! Решила вызвать специалистов, остановила свой выбор на данной фирме. Результат впечатлил, но самое главное - впечатлило отношение к клиентам! Оператор подробно проинструктировал заранее и предложил... Читать отзыв Заказывала дезинсекцию в квартире бабушки, которая, в силу своего возраста, не имела желания и финансовых возможностей вызвать профессионалов, поэтому долгое время безуспешно пыталась поморить их самостоятельно! Когда приехала в гости - была просто в шоке! Решила вызвать специалистов, остановила свой выбор на данной фирме. Результат впечатлил, но самое главное - впечатлило отношение к клиентам! Оператор подробно проинструктировал заранее и предложил оформить заказ через сайт для получения скидки, а мастеру вообще отдельное спасибо за терпение, ведь бабушка долго собиралась и мы никак не могли покинуть квартиру, чтобы мастер начал делать свою работу.

Положительный отзыв

Роза 8 мая, 2021 год
Здравствуйте! Обращалась в вашу компанию для уничтожения тараканов в квартире. Впервые возникла такая проблема, поэтому долго изучала варианты избавления от насекомых, а так же отзывы на различные компании. В итоге остановила свой выбор на вашей компании - подкупило общение с оператором, который минут 30 отвечал на все мои вопросы. Должна сказать, что обработка очень помогла, тараканов больше нет.

Заказывала обработку от клопов

Алиса 4 мая, 2021 год
Все прошло удачно, кусать перестали в тот же день. Рекомендую всем, у кого подобные проблемы - здесь дали гарантию на услуги, заключили договор, подробно проинструктировали!

Дезинфекция от коронавируса

Алексей Германович 20 апреля, 2021 год
В нашей организации был заболевший и нам срочно требовалось провести дезинфекцию всех помещений. Обзвонив несколько компаний, решил остановить свой выбор на центральной санитарной службе - они предлагали прислать своего мастера со всем необходимым оборудованием и документами уже через несколько часов. Так же, среди преимуществ, хочу выделить скорость обработки, отсутствие неприятных запахов и следов, а так же фиксированные цены!

Советую обращаться

Михаил 15 апреля, 2021 год
Позвонил в Центральную Санитарную Службу для консультации по вопросу дезинсекции от тараканов, но пообщавшись с оператором, пришел к выводу, что лучше доверить это дело профессионалам. Заказал обработку - остался доволен. Все было выполнено на высшем уровне. От меня оставалось только лишь прибраться после всех процедур!

Заказывал для квартиросъемщиков

Сергей 11 апреля, 2021 год
Заехали ребята в квартиру, которая пустовала пару месяцев и сразу стали жаловаться, что их кто-то кусает ночами, да и на кухне ночами какая-то активность - иногда можно встретить таракана. Пришлось заказать обработку от клопов. Оформил заказ через сайт (на css-m.ru) на удобное время. Денег особо тратиться не хотелось, поэтому заказал недорогой вариант. Спустя неделю после обработки квартиросъемщики докладывают, что живут... Читать отзыв Заехали ребята в квартиру, которая пустовала пару месяцев и сразу стали жаловаться, что их кто-то кусает ночами, да и на кухне ночами какая-то активность - иногда можно встретить таракана. Пришлось заказать обработку от клопов. Оформил заказ через сайт (на css-m.ru) на удобное время. Денег особо тратиться не хотелось, поэтому заказал недорогой вариант. Спустя неделю после обработки квартиросъемщики докладывают, что живут без неудобств - никто не кусает и не бегает ночами по кухне :)

Убрали мышей с балкона

Мария 4 апреля, 2021 год
Недавно заметила, что на балконе завелись мыши! Не знаю, откуда они приходили, но я видела мышь пару раз! Очень сильно испугалась, поэтому решила вызвать мастера, чтобы он ее убрал. Приехавший человек от ЦССМ применил несколько методов для того, чтобы мыши не только ушли, но и не возвращались больше. С тех пор я никого на балконе не встречала!

Протравка тараканов

Лилия 2 апреля, 2021 год
Вот и пришло время написать свой отзыв о дезинсекции... Службу я выбирала по отзывам, было страшно, но пришлось довериться, тем более, что про Центральную Санитарную много положительных отзывов на разных сайтах.

Оформила заказ через сайт и для себя решила: какой бы ни был результат - напишу об этом свой отзыв. Пришлось, правда, подождать пару недель, чтобы уже точно понимать, какой результат... Читать отзыв

Оформила заказ через сайт и для себя решила: какой бы ни был результат - напишу об этом свой отзыв. Пришлось, правда, подождать пару недель, чтобы уже точно понимать, какой результат я получила.

Могу сказать так:
- тараканов не было уже дней через 5 (процентов 90% погибло сразу, остальные в течение 5 дней);
- заказ был с запахом, но он выветрился примерно за 2 часа;
- договор и гарантия;
- цены не изменились;

Вообще, все прошло довольно легко, во многом, благодаря менеджеру, который подробно обо всем рассказал и мастеру, который все тщательно осмотрел и обработал!

Спасли маму от клопов!

Екатерина 20 марта, 2021 год
У мамы в диване завелись клопы. Не знаю, как так получилось, она и не помнит, когда именно они появились... Срочно стала искать решение проблемы и вышла на сайт Центральной Санитарной Службы - у них на сайте все подробно написано о методах и препаратах, подготовке и уборке, можно даже оформить заказ через сайт. Почитала отзывы о компании и решила оформить заказ.... Читать отзыв У мамы в диване завелись клопы. Не знаю, как так получилось, она и не помнит, когда именно они появились... Срочно стала искать решение проблемы и вышла на сайт Центральной Санитарной Службы - у них на сайте все подробно написано о методах и препаратах, подготовке и уборке, можно даже оформить заказ через сайт. Почитала отзывы о компании и решила оформить заказ. Присланный мастер быстро осмотрел всю квартиру, дал некоторые рекомендации по подготовке и, когда все было выполнено - приступил к обработке. Все прошло быстро - но пришлось несколько часов погулять, а потом еще проветривать квартиру. Но самое главное - проблема была решена - мама говорит, больше ее никто не кусал!

Заказывал протравку тараканов

Аноним 19 марта, 2021 год
Пару недель назад обращался в css-m.ru - заказывал обработку от тараканов. Заказ оформил на сайте - указал параметры обработки, день и время, контактные данные и т.д. В параметрах обработки я ничего не понимаю, поэтому выбрал просто что-то среднее по цене (вообще не понимаю, для кого эти настройки). Тут же мне перезвонил оператор для подтверждения заказа, все проверил и ответил на... Читать отзыв Пару недель назад обращался в css-m.ru - заказывал обработку от тараканов. Заказ оформил на сайте - указал параметры обработки, день и время, контактные данные и т.д. В параметрах обработки я ничего не понимаю, поэтому выбрал просто что-то среднее по цене (вообще не понимаю, для кого эти настройки). Тут же мне перезвонил оператор для подтверждения заказа, все проверил и ответил на все мои вопросы. Сама по себе обработка - процесс быстрый и не очень приятный - все заливается вонючей химией... Но самое главное - результат, и он был неожиданным! После того, как вернулся в квартиру, заметил множество погибших насекомых. Они были везде - в кухне, туалете, комнате...

Рекомендую!

Жанна 18 марта, 2021 год
Обращалась в данную компанию еще до того, как тут появилось много негативных и странных отзывов. В конце года заказывала дезинсекцию в квартире - скорее всего, тараканов травил кто-то из соседей, ведь у меня они появились как-то очень резко...

А я, надо заметить, терпеть не могу всю эту живность и не пережила бы, если бы ночью встретила одного на кухне. Поэтому пришлось срочно искать компанию, которая максимально быстро смогла бы прислать мастера на обработку. Набрела на сайт css-m.ru - понравилось то, что была возможность заказать онлайн, выбрав параметры обработки и указать удобные для меня день и время. Там же был пункт "срочный выезд", который предполагал выезд специалиста сразу, после оформления заказа!

Оформила заказ, подтвердила по телефону, узнав, заодно, о подготовке и прочих моментах. Дождалась мастера - он все осмотрел, немного поспрашивал и приступил к подготовке. Стоимость обработки даже не обсуждали - она зафиксировалась во время оформления заказа. На всю работу мастера ушло минут 15, но этого хватило сполна - после возвращения домой увидела множество погибших тварей! Это было мерзко и приятно одновременно! Благодарю!

Эти лживые отзывы сбивают с толку

Дмитрий Морозов 4 марта, 2021 год
Я, как и все остальные недовольные, буквально поверил на слово эна этом сайте и был очень разочарован несоответствием обещанной цены и итоговой цены.

Тратили блох

Алексей 3 марта, 2021 год
Некоторое время назад заказывал дезинсекцию квартиры от блох. Живу на первом этаже и вся эта зараза, видимо, лезет из подвала... После нескольких балконов дихлофоса, использованных впустую, решил обратиться к профессионалам. Выбрал ЦССМ. Заказал выезд мастера на удобное мне время, самую сильную обработку и без запаха. Не знаю, что там было на самом деле, но запаха и вправду не было. Я... Читать отзыв Некоторое время назад заказывал дезинсекцию квартиры от блох. Живу на первом этаже и вся эта зараза, видимо, лезет из подвала... После нескольких балконов дихлофоса, использованных впустую, решил обратиться к профессионалам. Выбрал ЦССМ. Заказал выезд мастера на удобное мне время, самую сильную обработку и без запаха. Не знаю, что там было на самом деле, но запаха и вправду не было. Я даже стал об этом жалеть - вдруг водой побрызгали? Но блохи погибли и кусать перестали! Прошло уже больше месяца - никто не кусает!

Эти отзывы вранье

Доброжелатель... 9 февраля, 2021 год
Эти отзывы вранье. Эта контора сама их написала, так последовательно по всем насекомым и крысам и плесени и даже запахам вообщем по всем своим услугам. Везде молодцы и только пару недовольных....))) развод это, на сайте низкие цены, а в итоге по приезду мастера цена увеличивается в десятки раз, откажитесь платить нассут в холодильник, травить не кого не будут вот и... Читать отзыв Эти отзывы вранье. Эта контора сама их написала, так последовательно по всем насекомым и крысам и плесени и даже запахам вообщем по всем своим услугам. Везде молодцы и только пару недовольных....))) развод это, на сайте низкие цены, а в итоге по приезду мастера цена увеличивается в десятки раз, откажитесь платить нассут в холодильник, травить не кого не будут вот и все...

Здесь реально травят клопов

Родион 29 января, 2021 год
Мое знакомство с Центральной Санитарной Службой состоялось при очень неприятных обстоятельствах - заехав в служебную квартиру, заметил там целую колонию клопов! Пытаться избавиться от них самостоятельно было нереально - я находил их не только в диване, но и во всех комнатах и углах квартиры... Даже в санузле!

Не скажу, что я долго искал компанию и выбирал по какому-то критерию - просто зашел на первую попавшуюся ссылку, позвонил и заказал на самое ближайшее время! К моему удивлению, мастера ко мне прислали в течение часа. По деньгам - может 3200 кому-то покажется дорого, но видели бы Вы этот гадюшник - отдали бы все, что у Вас есть, лишь бы туда не возвращаться!

Прошло все достаточно быстро, даже были сомнения по поводу качества такой обработки, но увидев много погибших клопов, я немного успокоился. Потом еще около недели находил и живых, и мертвых. Пока вроде все нормально, правда диван и кровать пришлось выкинуть сразу. Спасибо мастеру, за помощь в утилизации этого барахла!

Дезинфекция офиса

Елена 7 января, 2021 год
По предписание Роспотребнадзора необходимо было срочно провести заключительную дезинфекцию офиса. Обратилась в ЦССМ, здесь мне предложили прислать мастера в течение двух часов, со всем необходимым оборудованием и документами по адекватной цене!

Осталась довольна

Мария 30 декабря, 2020 год
Центральная Санитарная Служба (css-m.ru) помогла мне померить тараканов на кухне и исправила ошибки одного горе-мастера, который сделал так, что тараканов стало только больше!

Уничтожение муравьев

Александра 27 декабря, 2020 год
Заказывала обработку кухни от муравьев, прислали молодого человека, который довольно быстро все осмотрел и начал готовиться к обработке. Меня попросил выйти, но сам вышел минут через 7, сказав, что уже закончил. Два часа отсутствовала в квартире и все это время переживала, что обработку провели некачественно. Когда вернулась домой даже следов обработки не увидела, но было немного мертвых муравьев. Как оказалось,... Читать отзыв Заказывала обработку кухни от муравьев, прислали молодого человека, который довольно быстро все осмотрел и начал готовиться к обработке. Меня попросил выйти, но сам вышел минут через 7, сказав, что уже закончил. Два часа отсутствовала в квартире и все это время переживала, что обработку провели некачественно. Когда вернулась домой даже следов обработки не увидела, но было немного мертвых муравьев. Как оказалось, на своей кухне муравьев я больше не увидела. Прошло уже более двух месяцев, пока все чисто!

Избавили от муравьев

Рита 16 декабря, 2020 год
Не люблю насекомых, особенно тех, которые в моей квартире появляются! Тут вдруг неожиданно завелись на кухне муравьи. Никогда не было, да и в квартире всегда чистота – мусор не накапливается, а продукты питания не лежат в открытом доступе. Пытаться бороться даже не стала – слышала про какие-то порошки, которые рассыпают в местах скопления муравьев, но это, я считаю, не дело... Читать отзыв Не люблю насекомых, особенно тех, которые в моей квартире появляются! Тут вдруг неожиданно завелись на кухне муравьи. Никогда не было, да и в квартире всегда чистота – мусор не накапливается, а продукты питания не лежат в открытом доступе. Пытаться бороться даже не стала – слышала про какие-то порошки, которые рассыпают в местах скопления муравьев, но это, я считаю, не дело – засыпать все порошком и так жить… Мелки, гели и прочую ерунду тоже не хотелось пробовать. Хотелось просто разом от этого избавиться и никак больше не вспоминать и, желательно, чтобы еще кто-то уборку потом сделал и трупики собрал. В общем, нашла одну компанию – Центральную Санитарную Службу. Отзывы вроде были не плохие, цены тоже устроили. Решила оформить заказ, но предварительно позвонила в эту фирму и все подробно разузнала. Общение с оператором мне понравилось – было заметно, что этот человек хорошо разбирается в данном вопросе и даже как-то обидно, что не он сам приедет на дезинсекцию. Однако, прислали хорошего мастера по имени Александр – он тщательно все осмотрел, дал полезные рекомендации и качественно все обработал. Муравьи пропали уже через 2 часа после обработки! Когда вернулась, пришлось немного убраться, но запахов не было, а все муравьи уже лежали на полу неподвижно. Александр оставил договор, там говориться, что гарантия на услугу 1 год и что, в случае необходимости, можно заказать повторную обработку бесплатно.

Реальное решение проблем с тараканами!

Денис 9 декабря, 2020 год
Как и многие, я обращаю внимание на отзывы о компании или товаре только после того, как уже воспользовался услугами или оформил заказ. В этот раз было точно так же, к счастью, мои ожидания не оправдались!

Когда я заметил на кухне таракана, сразу же стал искать в интернете компанию, которая избавит меня от последующих появлений этих паразитов на моей кухне. Обратился в первую попавшуюся компанию и был очень рад, когда менеджер сказал, что прислать специалиста они могут "хоть сейчас". В общем, оформил заказ... А пока ждал мастера - начал читать в интернете о подобных компаниях и нашел очень много страшных историй - и цены за услугу вырастают после приезда мастера, и обливают они все водой, а не химией да так, что тараканов становится еще больше... Кто-то даже писал, что во время обработки мастер украл кусок сыра из холодильника :)

Другими словами, к приезду мастера из Центральной Санитарной Службы я был уже готов ко всему. Однако, мои ожидания не оправдались - пришел приятный молодой человек, осмотрел кухню, поговорили немного и соседях и насекомых. Он пришел к выводу, что тараканы пришли ко мне после того, как кто-то из соседей потравил их у себя. Сказал, что сделает простую обработку "для профилактики", чтобы никто больше не захотел в мою квартиру лезть...

Далее - все как и везде: обработка, ожидание, проветривание, уборка. Надо сказать, что дешевая обработка препаратами с запахом не означает дикую вонь на неделю! Запах выветривается за пару часов.

Что же относительно тараканов? Их я больше не видел. Возможно, я рано запаниковал и никакие обработки мне не нужны были, а возможно - компания реально справилась со своей задачей. В любом случае, я благодарю того сотрудника, который прилетел ко мне после моего звонка и все так хорошо сделал.
Достоинства:
  1. Быстрый результат, обработка в день обращения
Недостатки:
  1. Пришлось ждать мастера

Ужасный ужас!

Гость 4 декабря, 2020 год
Как и многие другие повелся на положительные отзывы и решил воспользоваться услугами этой организации. О начальных впечатлениях сотрудничества я уже оставлял один отзыв. После того, как я окончательно убедился в «профессионализме» этой организации, привожу все стадии мучений в хронологическом порядке:
- оформил заказ через сайт (css-m.ru) – обработку однокомнатной квартиры от клопов (с так-называемой барьерной защитой – куда же без нее, одно название внушает ужас) калькулятор на сайте оценил в 2910 руб.
- мастер ненавязчиво раскрутил на дополнительную волшебную обработку, которая должна помочь наверняка (плюс 1000 руб. к той цене, которую показал калькулятор на сайте: я не химик и не энтомолог – пришлось согласиться) – итого обработка однокомнатной квартиры по факту обошлась 4000 руб.
- я и не надеялся на мгновенный эффект, но ни через 3 дня, ни через 5 дней ни через две недели клопы никуда не делись.
- на том же сайте, где оформлял заказ (css-m.ru), вычитал про гарантию на работы в целый 1 год, позвонил, объяснил, договорились о гарантийной обработке.
- мастер, который приехал на «гарантийную» обработку (ниже поймете, почему здесь кавычки), долго говорил и рассказывал. Суть всего этого повествования была в том, что мы сами во всем виноваты, и далее последовало заключение, что гарантийная обработка всё-равно не поможет. А поможет только супер-обработка убойным средством: типа, берег для себя, но за 2300 руб. готов пожертвовать мне. Проблему нужно было решать, пришлось согласиться. Результат – правильно, никакой – клопы так никуда и не делись.
- на этом я общение с этой организацией прекратил и, как учит нас известная пословица, решил всё сделать сам. Купил два баллона Комбат Супер Спрей, защитный комбинезон, защитные очки и респиратор – 1300 руб. Защитные перчатки взял из домашнего противокоронавирусного набора. Обработал стыки стен с полом, потолком и между собой, обойные швы, каркасы и мебели, задние стенки всего, что стоит у стен и висит на стенах. Результат – клопы исчезли.
Не тратьте время и деньги – поищите что-нибудь посерьезнее или сделайте сами! Крома Вас самих Вашу квартиру так хорошо никто не обработает. Ибо для Вас это проблема, а для дезинсекторов всего лишь бизнес…
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. вс1 остальное - сплошные МИНУСЫ

Быстрое уничтожение насекомых

Светлана 24 ноября, 2020 год
Необходимо было срочно обработать комнату от клопов да так, чтобы они скорее перестали кусать. Центральная Санитарная Служба - единственная компания, которая смогла прислать своего специалиста в течении часа, хоть уже и был вечер. Мастер все тщательно обработал и ночью я уже спала спокойно!
Достоинства:
  1. Оперативность, быстрый результат
Недостатки:
  1. Стоимость

Все четко, я рад

Ильнур 20 ноября, 2020 год
Все четко - с вечера позвонил и договорился, утром приехал мастер и все обработал, а в обед пришел прибрался и выкинул мертвых насекомых.

Быстрое уничтожение клопов

Артем 12 октября, 2020 год
Несколько раз пытался вытравить клопов с помощью разных компаний. Помогли только в ЦССМ - обработали так, что в тот же день всей семьей спокойно спали! Некоторое время следил за ситуацией, ждал появления новых особей, но так и не дождался!
Достоинства:
  1. Помогли с первого раза, сделали все качественно и тщательно
Недостатки:
  1. Услуга платная

Помогли избавиться от денег, хотя нужно было избавиться от клопов

Гость 22 сентября, 2020 год
Повелся на положительные отзывы и оформил заявку на уничтожение клопов через сайт css-m.ru. Специалист за час отзвонился и приехал вовремя. Выслушал жалобы и ненавязчиво раскрутил на дополнительную волшебную обработку, которая должна помочь наверняка (плюс 1000 руб. к той цене, которую показал калькулятор на сайте: я не химик и не энтомолог – пришлось согласиться). Вся обработка однокомнатной квартиры заняла 30 минут,... Читать отзыв Повелся на положительные отзывы и оформил заявку на уничтожение клопов через сайт css-m.ru. Специалист за час отзвонился и приехал вовремя. Выслушал жалобы и ненавязчиво раскрутил на дополнительную волшебную обработку, которая должна помочь наверняка (плюс 1000 руб. к той цене, которую показал калькулятор на сайте: я не химик и не энтомолог – пришлось согласиться). Вся обработка однокомнатной квартиры заняла 30 минут, которая, как мы уже потом выяснили (3 часа после обработки в квартиру заходить нельзя) велась весьма избирательно: кухня, на которой насекомых замечено не было, была капитально залита средством, а ковры на стенах у диванов, где был основной рассадник, остались нетронутыми. Как результат – полное отсутствие результата. Клопы не исчезли, исчезли только деньги, которые были уплачены за так называемую дезинсекцию. После дезинсекции мастер никаких бумаг не оставил (хотя перед оформлением заявки по телефону говорили, что мастер оформит и оставит акт с описанием проделанных работ и с указанием полученной суммы).
На этот отзыв исполнитель оставил свой комментарий: мол, независимо от отсутствия бумаг гарантия в силе, надо позвонить и договориться на повторный выезд. Позвонил, договорились: ровно через две недели приехал другой «специалист». Началось от расхваливания используемого ими тумана, который сам проникает во все щели и убивает насекомых. Продолжилось заявлением, что ковры они не обрабатывают, их надо сдавать в химчистку (на мой вопрос, как же тогда они уничтожают клопов, которые под коврами живут, ответ получен не был). И закончилось заключением, что гарантийная обработка всё-равно не поможет. Далее последовала пауза Станиславского, после которой была предложена супер-обработка убойным средством: типа, берег для себя, но за 2300 руб. готов пожертвовать мне. Проблему нужно было решать, пришлось согласиться. Результат – прошла неделя, а клопы так никуда и не делись.
Я еще больше убедился в своем выводе насчет этой организации (называется она на разных ресурсах по-разному, сайт css-m.ru): не тратьте время и деньги – поищите что-нибудь посерьезнее!

Помогли, спасибо!

Алексей 16 сентября, 2020 год
Вызывал службу для уничтожения клопов. Все прошло на высшем уровне, проблема решена, благодарю! Пришлось накоторое время проветривать квартиру, но это уже ерунда!

Помогла контора

Гость 21 июля, 2020 год
Вызывал для травли клопов в квартире. Все понравилось - приехали, обработали и избавили от проблемы. Благодарю за оперативность!

СЭС ЮЗАО МОСКВЫ

Стеша 19 июля, 2020 год
Отвратительная работа СЭС МОСКВА ЮЗАО Кидалово реальное. Гарантия фуфло. Обратились в СЭС завелись клопы. Заплатили им сразу 9 тыс. дали типа !!!! гарантию. Но эта гарантия просто слов нет. Выезд этой гарантии оплачивается заказчиком 800 р выезд !!! Вызвали ещё их три раза !!!! Клопы как были так и не ушли никуда. Доверились МУНИЦИПАЛЬНОМУ СЭС и прогорали. Деньги выкачивают безобразно.... Читать отзыв Отвратительная работа СЭС МОСКВА ЮЗАО Кидалово реальное. Гарантия фуфло. Обратились в СЭС завелись клопы. Заплатили им сразу 9 тыс. дали типа !!!! гарантию. Но эта гарантия просто слов нет. Выезд этой гарантии оплачивается заказчиком 800 р выезд !!! Вызвали ещё их три раза !!!! Клопы как были так и не ушли никуда. Доверились МУНИЦИПАЛЬНОМУ СЭС и прогорали. Деньги выкачивают безобразно. Их препараты дают нулевой эффект !!! Я просто в ужасе от такого !!! Государство ау ?! Вы не прихуели там ?! Люди ищите другие методы выведения клопов не обращайтесь к этим аферистам под названием МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЭС!!!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного Ужас
Недостатки:
  1. Все безобразно. Выкачивание денег и ноль эффекта

Друзья, рекомендую данную СЭС!

Сергей 17 июня, 2020 год
В первый день лета заметил на своей простыне кровавое пятно - решил сразу же все перепроверить и осмотрел кровать. В глубине подушек нашел пару клопов, а так же яйца. Решено было действовать незамедлительно и вызывать специалиста - когда-то я уже сталкивался с клопами и могу сказать с уверенностью, что в этом вопросе лучше не рисковать и сразу обращаться к профессионалам.... Читать отзыв В первый день лета заметил на своей простыне кровавое пятно - решил сразу же все перепроверить и осмотрел кровать. В глубине подушек нашел пару клопов, а так же яйца. Решено было действовать незамедлительно и вызывать специалиста - когда-то я уже сталкивался с клопами и могу сказать с уверенностью, что в этом вопросе лучше не рисковать и сразу обращаться к профессионалам. Выбрал ЦССМ по отзывам и не ошибся - все прошло быстро и комфортно для меня, а присланный мастер, Андрей, показал себя настоящим профессионалом!

Заключили договор

Ангелина 3 июня, 2020 год
Заключили договор на очистку и дезинфекцию систем вентиляции. У нас пекарня - чистить от жировых и пылевых отложений всю систему до нас, скорее всего, никто и не пытался - грязи было много... Результатом довольны - сделали все быстро, с профессиональным оборудованием, прислали специалистов в удобное для нас время, подготовили для нас все необходимые документы!

Бытовые услуги

Газресурс