Центральная Санитарная Служба Москвы отзывы

85 отзывов / 3081 просмотр

Очень удобно

Алексей 15 декабря, 2019 год
Вызывали службу неделю назад. Позвонили и получили грамотную консультацию, оформили заказ на сайте, чтобы получить скидку. В итоге, цены не поменялись, никто дополнительных услуг не навязывал. Запаха после обработки практически не было, проветривали минут 15 и пошли убираться, мыть полы. Тараканов было не много, некоторые еще шевелились. После этого их стало намного меньше, а в какой-то момент перестали их замечать... Читать отзыв Вызывали службу неделю назад. Позвонили и получили грамотную консультацию, оформили заказ на сайте, чтобы получить скидку. В итоге, цены не поменялись, никто дополнительных услуг не навязывал. Запаха после обработки практически не было, проветривали минут 15 и пошли убираться, мыть полы. Тараканов было не много, некоторые еще шевелились. После этого их стало намного меньше, а в какой-то момент перестали их замечать в живом виде - находили трупы изредка.
Достоинства:
  1. Удобно заказать
Недостатки:
  1. Дозвонился не с первого раза

Наконец-то избавили от клопов!

Александра 4 января, 2020 год
Боролись с клопами уже достаточно давно - в основном, своими силами. Если и помогало, то ненадолго. В итоге решила обратиться к профессионалам. Не думала, что все так просто! Реально, за день вывели клопов!

Соответствует заявленному

Евгений 3 января, 2020 год
Знакомые занесли клопов, когда приезжали погостить. Заметили не сразу - кусали только жену, а она некоторое время считала, что это аллергия. Стали искать способы избавления от клопов и специалистов, которые этим занимаются. По отзывам решили выбрать центральную санитарную.

На сайте рассчитал стоимость, оформил заказ и дождался звонка оператора. Распросил его обо всем, что меня интересовало и стал готовить квартиру к приходу мастера. Мастер приехал очень быстро, при мне все подготовил и показал, проверил готовность квартиры к обработке и приступил к работе, попросив нас удалиться. Примерно через час он позвонил и сказал, что закончил. Мы закрыли квартиру и ушли на несколько часов гулять.

Когда вернулись запаха не было, дохлых клопов было не много, хотя рассчитывали увидеть кучу. Были и полуживые - всех мы пылесосили ближайшие 5 дней. Повторная обработка не понадобилась. Остались довольны!

Благодарю за помощь

Владилена 25 декабря, 2019 год
Каждый год в квартире под зиму появляются крысы, в этот раз вызвала специалистов из центральной санитарной службы. В целом, как и другие компании, мне помогли и от крыс достаточно быстро избавили, за что и хочу поблагодарить. Отдельное спасибо дезинфектору Виктору за много полезной информации!

Хороший сервис

Алексей 10 января, 2020 год
Заключил договор на три услуги (дезинсекция, дезинфекция и дератизация) для небольшого хостела. Очень оперативно сработано, получил полезную консультацию по данной теме. Спасибо!

Хочу поблагодарить!

Мария 24 января, 2020 год
Спасибо за быстрое избавление от клопов! До этого пытались бороться разными методами и даже вызывали разных "специалистов", но только здесь нам реально помогли и за один раз полностью вывели всех клопов! Пришлось, конечно, подождать результата, но мы его получили. Клопов нет уже почти три месяца!
Достоинства:
  1. Насекомые пропали
Недостатки:
  1. Полное избавление заняло около недели

Избавили от клопов

Влад 11 ноября, 2019 год
Хочу рассказать про Центральную Санитарную Службу на Проспекте Мира в Москве и о том, как избавили меня от клопов! Первое, что бросилось в глаза и повлияло на мой выбор - это калькулятор стоимости, который есть на сайте, который актуален и через который можно оформить заказ онлайн. Вообще, сайт оказался максимально удобным - есть вся необходимая информация по теме. В итоге,... Читать отзыв Хочу рассказать про Центральную Санитарную Службу на Проспекте Мира в Москве и о том, как избавили меня от клопов! Первое, что бросилось в глаза и повлияло на мой выбор - это калькулятор стоимости, который есть на сайте, который актуален и через который можно оформить заказ онлайн. Вообще, сайт оказался максимально удобным - есть вся необходимая информация по теме. В итоге, мне звонит менеджер для подтверждения заказа, а у меня уже и вопросов нет. Да и с датой и временем очень удобно - просто указал удобные для меня, а менеджер перезвонил, сказал, что принял заказ и в указанные день и время ко мне пришлют мастера. Так и оказалось. Он приехал с договором, посмотрел подготовлена ли квартира и начал готовить растворы. Я вышел и ждал снаружи, а после обработки все закрыл и пошел гулять. Надо сказать, что когда я вернулся запаха никакого не было. Клопов нашел штук 20 на полу. Спал спокойно, никто не кусал. Проблема была решена с первого раза. Хорошо, что быстро среагировал!

Валерия 16 ноября, 2019 год
Работой осталась довольна! Мастер смог приехать в удобное для меня время, цена соответствовала заявленной и никаких дополнительных услуг мне никто не навязывал. Обработка длилась около часа, следов и запахов после нее не было. Насекомые исчезли в этот же день - дохлых было не много, возможно они разбежались по соседям и возвращаться, судя по всему, не собираются! Мастер дал договор и... Читать отзыв Работой осталась довольна! Мастер смог приехать в удобное для меня время, цена соответствовала заявленной и никаких дополнительных услуг мне никто не навязывал. Обработка длилась около часа, следов и запахов после нее не было. Насекомые исчезли в этот же день - дохлых было не много, возможно они разбежались по соседям и возвращаться, судя по всему, не собираются! Мастер дал договор и гарантию 1 год, ответил на все мои вопросы.

Избавили от клопов одним разом

Manana 7 января, 2020 год
Квартира была очень сильно заражена, но одной обработки хватило, чтобы убрать всех клопов. Запах, конечно, был, но его выветрили минут за 30. Заказ оформляла через сайт. Дезинфектор приехал без опозданий в удобное для меня время!

Прислали мастеиа, да не сразу!

Сергей 15 января, 2020 год
Заказывал обработку от клопов, все отлично, протравили с первого раза, никто не беспокоит больше. Но вот только мастера ждать пришлось - сначала он попросил перенести на другой день из-за плохого самочувствия, а потом не брал трубку, когда должен был приехать. В фирме ничего не знали о нем и о том что он не приехал, предложили подождать, пока они другого мастера... Читать отзыв Заказывал обработку от клопов, все отлично, протравили с первого раза, никто не беспокоит больше. Но вот только мастера ждать пришлось - сначала он попросил перенести на другой день из-за плохого самочувствия, а потом не брал трубку, когда должен был приехать. В фирме ничего не знали о нем и о том что он не приехал, предложили подождать, пока они другого мастера пришлют. Через час приехал другой. Хорошо, что я никуда не торопился...
Достоинства:
  1. Помогло, без запаха, недорого
Недостатки:
  1. Пришлось ждать мастера и переносить обработку

Благодарю за помощь

Лорик 8 декабря, 2019 год
Осталась довольна как результатом обработки, так и общением с сотрудниками компании. Дезинфекция сработала в тот же день, времени много не заняла, после погуляла немного и все! Стоимость тоже понравилась, надеюсь, результат сохранится надолго!

Деликатную проблему решили очень аккуратно

Александр 31 января, 2020 год
Проводили мне дезинфекцию после смерти человека. Умерший пролежал совсем не много, запаха почти не было, но решили сделать, почитав всякие страшилки в интернете... На удивление, сотрудники были готовы к тому, что мы не хотели бы, чтобы кто-то из соседей об этом узнал. Мастер сделал даже больше, чем мы ожидали, в плане конфиденциальности...

Видимо, не я один такой у них клиент.

Качеством... Читать отзыв

Видимо, не я один такой у них клиент.

Качеством работы тоже очень доволен - никакого запаха в квартире не осталось.
Достоинства:
  1. Конфиденциальность, профессионализм
Недостатки:
  1. Не заметил

Гость 28 января, 2020 год
Спасибо компании за то, что убрали плесень в ванной комнате! Чем только не боролись - или не помогало вообще, или ненадолго помогало. Нам обрабатывали в несколько этапов - разными препаратами и методами. В итоге - чистые стены и потолок уже несколько месяцев!

Отличный сервис! Рекомендую!

Степан 21 февраля, 2020 год
Отличный сервис, особенно для тех, кто с подобными проблемами сталкивается впервые! Когда у меня в квартире завелись клопы, я не знал что делать и именно здесь мне все подробно рассказали: и о методах обработки, и об уборке, и о подготовке, и о препаратах! В общем, помогли разобраться во всем и вывели этих тварей с первого раза!

Крысы ушли, их больше нет!

k4riorlova 12 февраля, 2020 год
Крысы полностью пропали дня через 4, трупы не находила, запаха никакого не было. По стоимости - все как указано на сайте! Мастер приехал без опозданий, был вежлив, оставил договор. Спасибо!

Вызывала на протравку

Екатерина 13 марта, 2020 год
Заказывала дезинсекцию тараканов. Сама астматик, дочь - аллергик. Выбирала компанию очень скурпулезно - не хотела как-то пострадать сама, а тем более, подвергать опасности дочку. В итоге выбрала Центральную Санитарную Службу, заказала обработку холодным паром с препаратами без запаха. Все прошло хорошо, никто из людей не пострадал, насекомые пропали!

Игорь 18 февраля, 2020 год
Честно говоря, до последнего момента ожидал какого-то подвоха, но все мои подозрения были напрасны - цену никто не пытался накручивать, все было выполнено в лучшем виде, после обработки получил договор и нашел кучу дохлых тараканов на кухне. Две недели ждал, что они вернутся, но так и не встретил ни одного! Спасибо!

Заказывал дезинсекцию

Максим 6 марта, 2020 год
Пришлось вызывать профессионала для протравки квартиры от клопов. Сам уже не справлялся - долго гонял их самостоятельно, но именно "гонял" - они разбегались на некоторое время, а потом приползали обратно. В конце концов, решил не тратить деньги и время на всякую ерунду типа скипидара или уксуса... Все прошло очень быстро и без лишнего шума, а клопы пропали в течении нескольких... Читать отзыв Пришлось вызывать профессионала для протравки квартиры от клопов. Сам уже не справлялся - долго гонял их самостоятельно, но именно "гонял" - они разбегались на некоторое время, а потом приползали обратно. В конце концов, решил не тратить деньги и время на всякую ерунду типа скипидара или уксуса... Все прошло очень быстро и без лишнего шума, а клопы пропали в течении нескольких дней!

Решили проблему за 40 минут

Гость 23 февраля, 2020 год
Случайно занесли клопов в квартиру. Даже не знаю, кто это сделал и когда - заметили не сразу, даже когда начали они кусать - мы все списывали на аллергию. Потом только увидели чисто случайно клопа на диване! Зная еще по студенческим общежитиям, что такое клопы, решили не рисковать и не затягивать с решением этого вопроса - стали искать специалистов! Выбор пал... Читать отзыв Случайно занесли клопов в квартиру. Даже не знаю, кто это сделал и когда - заметили не сразу, даже когда начали они кусать - мы все списывали на аллергию. Потом только увидели чисто случайно клопа на диване! Зная еще по студенческим общежитиям, что такое клопы, решили не рисковать и не затягивать с решением этого вопроса - стали искать специалистов! Выбор пал на Центральную Санитарную Службу - оформила заказ на сайте, обсудила все с оператором, спросила все, что меня интересовало. Обработку проводили уже ранним утром следующего дня, чтобы после обработки уйти на работу. Вечером, вернувшись, перемыла полы и провела уборку. Клопы не беспокоят по сей день!

Вытравили клопов

Василий 27 марта, 2020 год
Спасибо сотрудникам Центральной Санитарной Службы! Завелись клопы, даже не знаю, как - просто стали появляться укусы на теле. Несколько раз пытался вытравить самостоятельно, но ничего толком не получилось. В итоге решил вызвать специалистов - не думал что это так просто и быстро! Клопов вывели с первого раза!

Наконец-то живу без тараканов!

Варвара 3 марта, 2020 год
Наконец-то нашлась компания, которая смогла избавить меня от тараканов в квартире! Спасибо, за то, что прислали настоящего профессионала!

Спасибо вам

Елизавета 28 февраля, 2020 год
Благодарю за помощь в избавлении от тараканов! Никогда бы не подумала, что избавиться от этой заразы будет так просто. Сколько времени и денег было потрачено впустую!

Избавили от неприятного запаха

Николай 13 февраля, 2020 год
Сдавал квартиру азиатам, после которых вся квартира пропахла каким-то тухляком! Пытался вывести запах сам, но только хуже сделал - стало еще и химией вонять! Решил поискать специализированную контору, которая решит мою проблему! Нашел данную фирму в интернете. Обработку провели холодным паром с несколькими препаратами. Потом сутки проветривал квартиру - в итоге никакого запаха не осталось! Благодарю за помощь!

Все сработало, спасибо!

Мария 19 марта, 2020 год
Вчера приезжал мастер от Центральной Санитарной Службы на дезодорацию квартиры. Запах кошачьей мочи пропал полностью, нет даже никакого намека! Спасибо огромное, выручили меня!

Удаление плесени на потолке

Мария 8 января, 2022 год
Летом нас затопили соседи. Со временем стала проступать плесень на потолке. После того, как сделали ремонт и все убрали, через некоторое время она стала проступать снова. Пытались обработать белизной, но хватило ненадолго. Решила вызвать специалистов СЭС, позвонила и мне предложили несколько вариантов обработки. После согласования всех моментов и сроков, провели обработку. Плесень убрали химией, после чего нанесли защитный состав для... Читать отзыв Летом нас затопили соседи. Со временем стала проступать плесень на потолке. После того, как сделали ремонт и все убрали, через некоторое время она стала проступать снова. Пытались обработать белизной, но хватило ненадолго. Решила вызвать специалистов СЭС, позвонила и мне предложили несколько вариантов обработки. После согласования всех моментов и сроков, провели обработку. Плесень убрали химией, после чего нанесли защитный состав для предотвращения ее возвращения.

СЭС ЮЗАО МОСКВЫ

Стеша 19 июля, 2020 год
Отвратительная работа СЭС МОСКВА ЮЗАО Кидалово реальное. Гарантия фуфло. Обратились в СЭС завелись клопы. Заплатили им сразу 9 тыс. дали типа !!!! гарантию. Но эта гарантия просто слов нет. Выезд этой гарантии оплачивается заказчиком 800 р выезд !!! Вызвали ещё их три раза !!!! Клопы как были так и не ушли никуда. Доверились МУНИЦИПАЛЬНОМУ СЭС и прогорали. Деньги выкачивают безобразно.... Читать отзыв Отвратительная работа СЭС МОСКВА ЮЗАО Кидалово реальное. Гарантия фуфло. Обратились в СЭС завелись клопы. Заплатили им сразу 9 тыс. дали типа !!!! гарантию. Но эта гарантия просто слов нет. Выезд этой гарантии оплачивается заказчиком 800 р выезд !!! Вызвали ещё их три раза !!!! Клопы как были так и не ушли никуда. Доверились МУНИЦИПАЛЬНОМУ СЭС и прогорали. Деньги выкачивают безобразно. Их препараты дают нулевой эффект !!! Я просто в ужасе от такого !!! Государство ау ?! Вы не прихуели там ?! Люди ищите другие методы выведения клопов не обращайтесь к этим аферистам под названием МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СЭС!!!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного Ужас
Недостатки:
  1. Все безобразно. Выкачивание денег и ноль эффекта

Все понравилось

Артем 17 мая, 2020 год
Заказывал обработку участка от клещей - все прошло быстро и четко. В назначеное время приехал специалист и после всех формальностей обработал специальным аппаратом. Мы с семьей пару часов отсиделись дома и все - спокойно гуляем!

Заключили договор

Ангелина 3 июня, 2020 год
Заключили договор на очистку и дезинфекцию систем вентиляции. У нас пекарня - чистить от жировых и пылевых отложений всю систему до нас, скорее всего, никто и не пытался - грязи было много... Результатом довольны - сделали все быстро, с профессиональным оборудованием, прислали специалистов в удобное для нас время, подготовили для нас все необходимые документы!

Друзья, рекомендую данную СЭС!

Сергей 17 июня, 2020 год
В первый день лета заметил на своей простыне кровавое пятно - решил сразу же все перепроверить и осмотрел кровать. В глубине подушек нашел пару клопов, а так же яйца. Решено было действовать незамедлительно и вызывать специалиста - когда-то я уже сталкивался с клопами и могу сказать с уверенностью, что в этом вопросе лучше не рисковать и сразу обращаться к профессионалам.... Читать отзыв В первый день лета заметил на своей простыне кровавое пятно - решил сразу же все перепроверить и осмотрел кровать. В глубине подушек нашел пару клопов, а так же яйца. Решено было действовать незамедлительно и вызывать специалиста - когда-то я уже сталкивался с клопами и могу сказать с уверенностью, что в этом вопросе лучше не рисковать и сразу обращаться к профессионалам. Выбрал ЦССМ по отзывам и не ошибся - все прошло быстро и комфортно для меня, а присланный мастер, Андрей, показал себя настоящим профессионалом!

Помогли избавиться от денег, хотя нужно было избавиться от клопов

Гость 22 сентября, 2020 год
Повелся на положительные отзывы и оформил заявку на уничтожение клопов через сайт css-m.ru. Специалист за час отзвонился и приехал вовремя. Выслушал жалобы и ненавязчиво раскрутил на дополнительную волшебную обработку, которая должна помочь наверняка (плюс 1000 руб. к той цене, которую показал калькулятор на сайте: я не химик и не энтомолог – пришлось согласиться). Вся обработка однокомнатной квартиры заняла 30 минут,... Читать отзыв Повелся на положительные отзывы и оформил заявку на уничтожение клопов через сайт css-m.ru. Специалист за час отзвонился и приехал вовремя. Выслушал жалобы и ненавязчиво раскрутил на дополнительную волшебную обработку, которая должна помочь наверняка (плюс 1000 руб. к той цене, которую показал калькулятор на сайте: я не химик и не энтомолог – пришлось согласиться). Вся обработка однокомнатной квартиры заняла 30 минут, которая, как мы уже потом выяснили (3 часа после обработки в квартиру заходить нельзя) велась весьма избирательно: кухня, на которой насекомых замечено не было, была капитально залита средством, а ковры на стенах у диванов, где был основной рассадник, остались нетронутыми. Как результат – полное отсутствие результата. Клопы не исчезли, исчезли только деньги, которые были уплачены за так называемую дезинсекцию. После дезинсекции мастер никаких бумаг не оставил (хотя перед оформлением заявки по телефону говорили, что мастер оформит и оставит акт с описанием проделанных работ и с указанием полученной суммы).
На этот отзыв исполнитель оставил свой комментарий: мол, независимо от отсутствия бумаг гарантия в силе, надо позвонить и договориться на повторный выезд. Позвонил, договорились: ровно через две недели приехал другой «специалист». Началось от расхваливания используемого ими тумана, который сам проникает во все щели и убивает насекомых. Продолжилось заявлением, что ковры они не обрабатывают, их надо сдавать в химчистку (на мой вопрос, как же тогда они уничтожают клопов, которые под коврами живут, ответ получен не был). И закончилось заключением, что гарантийная обработка всё-равно не поможет. Далее последовала пауза Станиславского, после которой была предложена супер-обработка убойным средством: типа, берег для себя, но за 2300 руб. готов пожертвовать мне. Проблему нужно было решать, пришлось согласиться. Результат – прошла неделя, а клопы так никуда и не делись.
Я еще больше убедился в своем выводе насчет этой организации (называется она на разных ресурсах по-разному, сайт css-m.ru): не тратьте время и деньги – поищите что-нибудь посерьезнее!

Бытовые услуги

Аршин.рф