Очень помогли - Отзывы о Центральное Юридическое Управление

Центральное Юридическое Управление
Отзыв написан 29 июня, 2015 год 308 просмотров
Очень помогли нам с разработкой и согласованием проекта отвода земучастка в ООО «Центральное Юридическое Управление». Занимались они всем, начиная от подготовки самого проекта и оформления документов до утверждении в территориальном управлении и внесением в кадастр и. Все было выполнено быстро и без нашего активного участия.

Гость 20 августа, 2015 год
Юристы действительно хорошо знают свое дело, работают как положено, всэ документацию итоговую предоставляют в лучшем виде.
Дамир 1 июля, 2015 год
Мне очень нравятся там юристы. Рекомендую
Гева 6 июля, 2015 год
Я об этом управлении от подруги услышал, у нее там какие-то проблемы с машиной были в этом плане. Сказал, что все хорошо делают, я решил тоже обратиться. Вообще и правда хорошо, рекомендую

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Центральное Юридическое Управление
Центральное Юридическое Управление - это команда специалистов, которые оказывают различную юридическую поддержку гражданам Российской Федерации. Специалисты компании оказывают судебную защиту как юридическим, так и физическим лицам, помогут в организации любого бизнеса "под ключ" и многое другое.

Юридические услуги

Гардиум