Центральное Юридическое Управление отзывы
с оценкой «Хорошо»

Центральное Юридическое Управление

Нормальная юридическая компания

Geonee 30 октября, 2017 год
Хотели участовать в крупном тендере, уже не в качестве субподрядчика, а напрямую, но с бумагами работать никто не умел. В итоге тендер отдали не нам. После обращения в эту компанию, в течение 2 дней подали жалобу в ФАС и связались с какими-то своими людьми, в итоге результаты тендера отменили, а в новопроведенном мы выиграли. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро работают, быстро вникают и быстро решают.
  2. Все что обещали в начале - сделали.
Недостатки:
  1. Цена куснула. В итоге тендер то мы выиграли и всё равно в плюсе. Так что можно и заплатить.

Впечатлена профессионализмом

Елена Кедрова 15 сентября, 2015 год
В прошлом году покупала квартиру-студию. Однако для меня она оказалась не слишком уютной. Так и встал вопрос о ее перепланировке, возведении дополнительных перегородок и переносе совмещенной ванной комнаты. Однако строители, с которыми я обговаривала будущий фронт работ указали мне на то, что новый проект помещения потребует отдельного согласования. Пришлось заняться и этим. После обращения с этим вопросом в ООО... Читать отзыв В прошлом году покупала квартиру-студию. Однако для меня она оказалась не слишком уютной. Так и встал вопрос о ее перепланировке, возведении дополнительных перегородок и переносе совмещенной ванной комнаты. Однако строители, с которыми я обговаривала будущий фронт работ указали мне на то, что новый проект помещения потребует отдельного согласования. Пришлось заняться и этим. После обращения с этим вопросом в ООО «Центральное юридическое управление» решение моих вопросов перешло к Алсу. В итоге еще до начала работ, все было согласовано. Впечатлена профессионализмом Алсу и других юристов компании. С меня рекомендации!
Центральное Юридическое Управление
Центральное Юридическое Управление - это команда специалистов, которые оказывают различную юридическую поддержку гражданам Российской Федерации. Специалисты компании оказывают судебную защиту как юридическим, так и физическим лицам, помогут в организации любого бизнеса "под ключ" и многое другое.

Юридические услуги

Гардиум