Центральное Юридическое Управление отзывы

Еленап Ульянова 6 ноября, 2019 год
Обращался в Центральное Юридическое Управление, за помощью в решении вопроса по сохранению самовольного строения, был приятно удивлен, насколько профессионально сотрудники подходят к данному вопросу. Проконсультировали по всем аспектам, изучили ситуацию, а также внушили осознание того, что ситуация вполне решаема. После такого приема я уже не стал куда-либо обращаться и решил воспользоваться услугами этой компании.
В результате вопрос решен! Очень все слаженно.... Читать отзыв
В результате вопрос решен! Очень все слаженно. Вот, кого бы я назвал сильными юристами, так это Ольгу Геннадьевну!
ООО Диос 29 апреля, 2015 год
В сфере ведения предпринимательской деятельности мы постоянно обращаемся к помощи компании ООО «Центральное Юридическое Управление». Это очень сильная команда юристов, которые действительно качественно выполняют свою работу. Спектр оказываемых ими услуг очень широк, что значительно облегчает нашу жизнь. С удовольствием рекомендую данную компанию своим партнерам и клиентам.

Спасибо!

Ангелина В 12 августа, 2015 год
Хочу отметить очень грамотную работу Алсу, юриста из ООО «Центральное Юридическое Управление», при решении моего вопроса, связанного со вступлением в наследство и получению по завещанию коттеджа в Голицино и приусадебного участка. Дело разрешилось быстро, к полному моему удовольствию. К тому же мое присутствие потребовалось лишь при нотариальном заверении подписи и права на ведение дел по моему вопросу. В общем, очень... Читать отзыв Хочу отметить очень грамотную работу Алсу, юриста из ООО «Центральное Юридическое Управление», при решении моего вопроса, связанного со вступлением в наследство и получению по завещанию коттеджа в Голицино и приусадебного участка. Дело разрешилось быстро, к полному моему удовольствию. К тому же мое присутствие потребовалось лишь при нотариальном заверении подписи и права на ведение дел по моему вопросу. В общем, очень довольна тем, что все прошло без проблем. К тому же, несмотря на активное противостояние с родственниками, до суда дело не дошло.

Очень помогли

ЗАО «Капитал» 29 июня, 2015 год
Очень помогли нам с разработкой и согласованием проекта отвода земучастка в ООО «Центральное Юридическое Управление». Занимались они всем, начиная от подготовки самого проекта и оформления документов до утверждении в территориальном управлении и внесением в кадастр и. Все было выполнено быстро и без нашего активного участия.

Впечатлена профессионализмом

Елена Кедрова 15 сентября, 2015 год
В прошлом году покупала квартиру-студию. Однако для меня она оказалась не слишком уютной. Так и встал вопрос о ее перепланировке, возведении дополнительных перегородок и переносе совмещенной ванной комнаты. Однако строители, с которыми я обговаривала будущий фронт работ указали мне на то, что новый проект помещения потребует отдельного согласования. Пришлось заняться и этим. После обращения с этим вопросом в ООО... Читать отзыв В прошлом году покупала квартиру-студию. Однако для меня она оказалась не слишком уютной. Так и встал вопрос о ее перепланировке, возведении дополнительных перегородок и переносе совмещенной ванной комнаты. Однако строители, с которыми я обговаривала будущий фронт работ указали мне на то, что новый проект помещения потребует отдельного согласования. Пришлось заняться и этим. После обращения с этим вопросом в ООО «Центральное юридическое управление» решение моих вопросов перешло к Алсу. В итоге еще до начала работ, все было согласовано. Впечатлена профессионализмом Алсу и других юристов компании. С меня рекомендации!

Нормальная юридическая компания

Geonee 30 октября, 2017 год
Хотели участовать в крупном тендере, уже не в качестве субподрядчика, а напрямую, но с бумагами работать никто не умел. В итоге тендер отдали не нам. После обращения в эту компанию, в течение 2 дней подали жалобу в ФАС и связались с какими-то своими людьми, в итоге результаты тендера отменили, а в новопроведенном мы выиграли. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро работают, быстро вникают и быстро решают.
  2. Все что обещали в начале - сделали.
Недостатки:
  1. Цена куснула. В итоге тендер то мы выиграли и всё равно в плюсе. Так что можно и заплатить.

Проверенные надежные специалисты.

Алексей 17 июня, 2019 год
Мы обратились в компанию «Центральное юридическое управление» с целью получить разрешение на строительство складского комплекса. В момент обращения строительные работы уже начинали вестись поэтому результат нужен был срочно. Конечно, в процессе работы выявился ряд несовершенств нашей документации, помимо прочего многих документов недоставало, например, экспертизы проекта, ГПЗУ, экспертного заключения Роспотребнадзор, ордера на земляные работы, согласования строительства с аэропортами и т.д. нам... Читать отзыв Мы обратились в компанию «Центральное юридическое управление» с целью получить разрешение на строительство складского комплекса. В момент обращения строительные работы уже начинали вестись поэтому результат нужен был срочно. Конечно, в процессе работы выявился ряд несовершенств нашей документации, помимо прочего многих документов недоставало, например, экспертизы проекта, ГПЗУ, экспертного заключения Роспотребнадзор, ордера на земляные работы, согласования строительства с аэропортами и т.д. нам пришлось все поправлять и получать как того требует законодательство, но факт в том, что разрешение на строительство и все документы для начала стройки мы получили менее чем за 4 месяца. Сейчас объект уже почти построен, акта ввода в эксплуатацию планируем получать через эту же организацию, проверенные надежные специалисты.

Всё устраивает

Пётр 17 июля, 2019 год
Обращались в компанию Центральное юридическое управление с вопросом подготовки документов для участия в аукционе с целью аренды объекта недвижимости у г. Москва. Оценивая работу специалистов, а именно Ольгу Геннадьевну, нужно отметить грамотность, компетентность, доброжелательность и правильный подход к решению вопроса. Процедуру выполнили с положительным результатом.
С благодарностью, Пётр Алексеевич.

Очень помогли

Михаил 14 июня, 2019 год
Компания ООО «ЭКО» обратилась с вопросом получения лицензии на осуществление деятельности в области обращения с отходами. Процедура оказалась не из лёгких, необходимо было получить ряд недостающих документов, но высококвалифицированные специалисты ЦЮУ справились. В чем очень признательны!!

Работой управления довольна

Olesya Petrova 12 сентября, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность за юридическую помощь на постоянной основе, которой я пользуюсь с начала года и очень довольна! Иногда не хватает знаний и опыта, поэтому прибегаем к помощи ЦЮУ. Всегда приезжаю к юристам со всеми документами, мне все объясняют. Только после этого с уверенностью идем на сделку. Я очень рада, что существует такая возможность – за относительно небольшие деньги... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность за юридическую помощь на постоянной основе, которой я пользуюсь с начала года и очень довольна! Иногда не хватает знаний и опыта, поэтому прибегаем к помощи ЦЮУ. Всегда приезжаю к юристам со всеми документами, мне все объясняют. Только после этого с уверенностью идем на сделку. Я очень рада, что существует такая возможность – за относительно небольшие деньги я получаю профессиональную юридическую помощь и гарантии.

Большое спасибо!

Таисия 22 июля, 2019 год
Необходимо было подготовить исковое заявление в кратчайшие сроки. Обратилась в компанию ЦЮУ. Специалисты справились с поставленной задачей грамотно и оперативно. Большое спасибо!!

Оперативное оформление лицензии

Виктор 30 августа, 2019 год
ООО «ГидроМет» благодарит Центральное юридическое управление за оперативное оформление лицензии на гидрометеорологию. Отдельное спасибо вашим юристам за содействие в получении полного пакета документов для этой процедуры. Благодаря вашему опыту мы сэкономили время, средства и свои нервы. Желаем вам дальнейших успехов в работе и будем рады рекомендовать вашу фирму всем нуждающимся в юридических услугах лицам.

Помогли с проблемами

Кирилл 28 августа, 2019 год
Строительная фирма ООО «СтройСтенд» начала строительство технического здания. В процессе возведения здания, оказалось, что пакет документов неполный и получить разрешение на строительство невозможно. Обратились в Центральное юридическое Управление. Благодаря работе юристов, которые занимались сбором недостающий документов и всем процессом в целом, Разрешение получили. Выражаем свою благодарность за оказанную услугу.

Благодарность

Елизавета 23 сентября, 2019 год
Моя сердечная благодарность юристам компании Центральное юридическое управление, особенно Ольге Геннадьевне, очень опытному специалисту. Спасибо за помощь, за хорошее отношение к клиентам.

Ирина Петрова 26 августа, 2019 год
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Галинко Ольгу Геннадьевну за прекрасно проделанную работу и отметить знания и опыт сотрудников компании ООО Центральное Юридическое Управление. Обращались с вопросом получения сертификата ГОСТ РВ. Получили доступную и подробную консультацию, а, в последствии, и все необходимые документы. Благодаря опыту юристов удалось сэкономить массу времени и нервов.

Выражаю благодарность специалистам компании ЦЮУ

Егор Минаев 28 октября, 2019 год
Юристы компании ЦЮУ помогли мне решить действительно важный и дорогостоящий вопрос. Юрист тщательно изучил всю информацию и предложил «дорожную карту» решения вопроса. Сделать это нам удалось только с помощью ЦЮУ. Опыт юриста в решении таких вопросов помог достичь наилучшего результата – мы получили акт ввода в эксплуатацию нашего производственного здания. Я очень рад тому, что сделал все своевременно и выражаю... Читать отзыв Юристы компании ЦЮУ помогли мне решить действительно важный и дорогостоящий вопрос. Юрист тщательно изучил всю информацию и предложил «дорожную карту» решения вопроса. Сделать это нам удалось только с помощью ЦЮУ. Опыт юриста в решении таких вопросов помог достичь наилучшего результата – мы получили акт ввода в эксплуатацию нашего производственного здания. Я очень рад тому, что сделал все своевременно и выражаю благодарность специалистам компании ЦЮУ, а именно Ольге Геннадьевне Галинко.

Спасибо сотрудникам.

Дмитрий Сотников 28 февраля, 2020 год
Я обратился в компанию по вопросу, связанному с получением разрешения на строительство. Компания выполнила свои обязательства в срок и по приятной цене. Все вопросы можно было решать онлайн с юристом. Это очень удобно и не отнимает моего времени. Спасибо сотрудникам.

рекомендую

Сотрудничаю с ЦЮУ по вопросу получения лицении фарм опт. Все действия со мной координируют, на все звонки отвечают, держать меня в курсе событий. Благодарю!
Центральное Юридическое Управление
Центральное Юридическое Управление - это команда специалистов, которые оказывают различную юридическую поддержку гражданам Российской Федерации. Специалисты компании оказывают судебную защиту как юридическим, так и физическим лицам, помогут в организации любого бизнеса "под ключ" и многое другое.

Юридические услуги

Гардиум