Центральное Юридическое Управление отзывы

рекомендую

Сотрудничаю с ЦЮУ по вопросу получения лицении фарм опт. Все действия со мной координируют, на все звонки отвечают, держать меня в курсе событий. Благодарю!

Спасибо сотрудникам.

Дмитрий Сотников 28 февраля, 2020 год
Я обратился в компанию по вопросу, связанному с получением разрешения на строительство. Компания выполнила свои обязательства в срок и по приятной цене. Все вопросы можно было решать онлайн с юристом. Это очень удобно и не отнимает моего времени. Спасибо сотрудникам.

Еленап Ульянова 6 ноября, 2019 год
Обращался в Центральное Юридическое Управление, за помощью в решении вопроса по сохранению самовольного строения, был приятно удивлен, насколько профессионально сотрудники подходят к данному вопросу. Проконсультировали по всем аспектам, изучили ситуацию, а также внушили осознание того, что ситуация вполне решаема. После такого приема я уже не стал куда-либо обращаться и решил воспользоваться услугами этой компании.
В результате вопрос решен! Очень все слаженно.... Читать отзыв
В результате вопрос решен! Очень все слаженно. Вот, кого бы я назвал сильными юристами, так это Ольгу Геннадьевну!

Выражаю благодарность специалистам компании ЦЮУ

Егор Минаев 28 октября, 2019 год
Юристы компании ЦЮУ помогли мне решить действительно важный и дорогостоящий вопрос. Юрист тщательно изучил всю информацию и предложил «дорожную карту» решения вопроса. Сделать это нам удалось только с помощью ЦЮУ. Опыт юриста в решении таких вопросов помог достичь наилучшего результата – мы получили акт ввода в эксплуатацию нашего производственного здания. Я очень рад тому, что сделал все своевременно и выражаю... Читать отзыв Юристы компании ЦЮУ помогли мне решить действительно важный и дорогостоящий вопрос. Юрист тщательно изучил всю информацию и предложил «дорожную карту» решения вопроса. Сделать это нам удалось только с помощью ЦЮУ. Опыт юриста в решении таких вопросов помог достичь наилучшего результата – мы получили акт ввода в эксплуатацию нашего производственного здания. Я очень рад тому, что сделал все своевременно и выражаю благодарность специалистам компании ЦЮУ, а именно Ольге Геннадьевне Галинко.

Благодарность

Елизавета 23 сентября, 2019 год
Моя сердечная благодарность юристам компании Центральное юридическое управление, особенно Ольге Геннадьевне, очень опытному специалисту. Спасибо за помощь, за хорошее отношение к клиентам.

Работой управления довольна

Olesya Petrova 12 сентября, 2019 год
Хочу выразить большую благодарность за юридическую помощь на постоянной основе, которой я пользуюсь с начала года и очень довольна! Иногда не хватает знаний и опыта, поэтому прибегаем к помощи ЦЮУ. Всегда приезжаю к юристам со всеми документами, мне все объясняют. Только после этого с уверенностью идем на сделку. Я очень рада, что существует такая возможность – за относительно небольшие деньги... Читать отзыв Хочу выразить большую благодарность за юридическую помощь на постоянной основе, которой я пользуюсь с начала года и очень довольна! Иногда не хватает знаний и опыта, поэтому прибегаем к помощи ЦЮУ. Всегда приезжаю к юристам со всеми документами, мне все объясняют. Только после этого с уверенностью идем на сделку. Я очень рада, что существует такая возможность – за относительно небольшие деньги я получаю профессиональную юридическую помощь и гарантии.

Оперативное оформление лицензии

Виктор 30 августа, 2019 год
ООО «ГидроМет» благодарит Центральное юридическое управление за оперативное оформление лицензии на гидрометеорологию. Отдельное спасибо вашим юристам за содействие в получении полного пакета документов для этой процедуры. Благодаря вашему опыту мы сэкономили время, средства и свои нервы. Желаем вам дальнейших успехов в работе и будем рады рекомендовать вашу фирму всем нуждающимся в юридических услугах лицам.

Помогли с проблемами

Кирилл 28 августа, 2019 год
Строительная фирма ООО «СтройСтенд» начала строительство технического здания. В процессе возведения здания, оказалось, что пакет документов неполный и получить разрешение на строительство невозможно. Обратились в Центральное юридическое Управление. Благодаря работе юристов, которые занимались сбором недостающий документов и всем процессом в целом, Разрешение получили. Выражаем свою благодарность за оказанную услугу.

Ирина Петрова 26 августа, 2019 год
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Галинко Ольгу Геннадьевну за прекрасно проделанную работу и отметить знания и опыт сотрудников компании ООО Центральное Юридическое Управление. Обращались с вопросом получения сертификата ГОСТ РВ. Получили доступную и подробную консультацию, а, в последствии, и все необходимые документы. Благодаря опыту юристов удалось сэкономить массу времени и нервов.

Большое спасибо!

Таисия 22 июля, 2019 год
Необходимо было подготовить исковое заявление в кратчайшие сроки. Обратилась в компанию ЦЮУ. Специалисты справились с поставленной задачей грамотно и оперативно. Большое спасибо!!

Всё устраивает

Пётр 17 июля, 2019 год
Обращались в компанию Центральное юридическое управление с вопросом подготовки документов для участия в аукционе с целью аренды объекта недвижимости у г. Москва. Оценивая работу специалистов, а именно Ольгу Геннадьевну, нужно отметить грамотность, компетентность, доброжелательность и правильный подход к решению вопроса. Процедуру выполнили с положительным результатом.
С благодарностью, Пётр Алексеевич.

Проверенные надежные специалисты.

Алексей 17 июня, 2019 год
Мы обратились в компанию «Центральное юридическое управление» с целью получить разрешение на строительство складского комплекса. В момент обращения строительные работы уже начинали вестись поэтому результат нужен был срочно. Конечно, в процессе работы выявился ряд несовершенств нашей документации, помимо прочего многих документов недоставало, например, экспертизы проекта, ГПЗУ, экспертного заключения Роспотребнадзор, ордера на земляные работы, согласования строительства с аэропортами и т.д. нам... Читать отзыв Мы обратились в компанию «Центральное юридическое управление» с целью получить разрешение на строительство складского комплекса. В момент обращения строительные работы уже начинали вестись поэтому результат нужен был срочно. Конечно, в процессе работы выявился ряд несовершенств нашей документации, помимо прочего многих документов недоставало, например, экспертизы проекта, ГПЗУ, экспертного заключения Роспотребнадзор, ордера на земляные работы, согласования строительства с аэропортами и т.д. нам пришлось все поправлять и получать как того требует законодательство, но факт в том, что разрешение на строительство и все документы для начала стройки мы получили менее чем за 4 месяца. Сейчас объект уже почти построен, акта ввода в эксплуатацию планируем получать через эту же организацию, проверенные надежные специалисты.

Очень помогли

Михаил 14 июня, 2019 год
Компания ООО «ЭКО» обратилась с вопросом получения лицензии на осуществление деятельности в области обращения с отходами. Процедура оказалась не из лёгких, необходимо было получить ряд недостающих документов, но высококвалифицированные специалисты ЦЮУ справились. В чем очень признательны!!

Нормальная юридическая компания

Geonee 30 октября, 2017 год
Хотели участовать в крупном тендере, уже не в качестве субподрядчика, а напрямую, но с бумагами работать никто не умел. В итоге тендер отдали не нам. После обращения в эту компанию, в течение 2 дней подали жалобу в ФАС и связались с какими-то своими людьми, в итоге результаты тендера отменили, а в новопроведенном мы выиграли. Спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро работают, быстро вникают и быстро решают.
  2. Все что обещали в начале - сделали.
Недостатки:
  1. Цена куснула. В итоге тендер то мы выиграли и всё равно в плюсе. Так что можно и заплатить.

Впечатлена профессионализмом

Елена Кедрова 15 сентября, 2015 год
В прошлом году покупала квартиру-студию. Однако для меня она оказалась не слишком уютной. Так и встал вопрос о ее перепланировке, возведении дополнительных перегородок и переносе совмещенной ванной комнаты. Однако строители, с которыми я обговаривала будущий фронт работ указали мне на то, что новый проект помещения потребует отдельного согласования. Пришлось заняться и этим. После обращения с этим вопросом в ООО... Читать отзыв В прошлом году покупала квартиру-студию. Однако для меня она оказалась не слишком уютной. Так и встал вопрос о ее перепланировке, возведении дополнительных перегородок и переносе совмещенной ванной комнаты. Однако строители, с которыми я обговаривала будущий фронт работ указали мне на то, что новый проект помещения потребует отдельного согласования. Пришлось заняться и этим. После обращения с этим вопросом в ООО «Центральное юридическое управление» решение моих вопросов перешло к Алсу. В итоге еще до начала работ, все было согласовано. Впечатлена профессионализмом Алсу и других юристов компании. С меня рекомендации!

Спасибо!

Ангелина В 12 августа, 2015 год
Хочу отметить очень грамотную работу Алсу, юриста из ООО «Центральное Юридическое Управление», при решении моего вопроса, связанного со вступлением в наследство и получению по завещанию коттеджа в Голицино и приусадебного участка. Дело разрешилось быстро, к полному моему удовольствию. К тому же мое присутствие потребовалось лишь при нотариальном заверении подписи и права на ведение дел по моему вопросу. В общем, очень... Читать отзыв Хочу отметить очень грамотную работу Алсу, юриста из ООО «Центральное Юридическое Управление», при решении моего вопроса, связанного со вступлением в наследство и получению по завещанию коттеджа в Голицино и приусадебного участка. Дело разрешилось быстро, к полному моему удовольствию. К тому же мое присутствие потребовалось лишь при нотариальном заверении подписи и права на ведение дел по моему вопросу. В общем, очень довольна тем, что все прошло без проблем. К тому же, несмотря на активное противостояние с родственниками, до суда дело не дошло.

Очень помогли

ЗАО «Капитал» 29 июня, 2015 год
Очень помогли нам с разработкой и согласованием проекта отвода земучастка в ООО «Центральное Юридическое Управление». Занимались они всем, начиная от подготовки самого проекта и оформления документов до утверждении в территориальном управлении и внесением в кадастр и. Все было выполнено быстро и без нашего активного участия.
ООО Диос 29 апреля, 2015 год
В сфере ведения предпринимательской деятельности мы постоянно обращаемся к помощи компании ООО «Центральное Юридическое Управление». Это очень сильная команда юристов, которые действительно качественно выполняют свою работу. Спектр оказываемых ими услуг очень широк, что значительно облегчает нашу жизнь. С удовольствием рекомендую данную компанию своим партнерам и клиентам.
Центральное Юридическое Управление
Центральное Юридическое Управление - это команда специалистов, которые оказывают различную юридическую поддержку гражданам Российской Федерации. Специалисты компании оказывают судебную защиту как юридическим, так и физическим лицам, помогут в организации любого бизнеса "под ключ" и многое другое.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"