Центральный сервисный центр LG отзывы

Центральный сервисный центр LG

Устранили засор дренажного отверстия.

Лина 19 января, 2024 год
Мастер вчера приезжал, чтобы посмотреть холодильник, который стал подтекать, сделали диагностику, устранили засор дренажного отверстия, по цене вышло не дорого, и обслуживание отличное.

Сервис работает честно.

Светлана Тернова 15 января, 2024 год
Сделали замену объектива в фотоаппарате, понравились расценки и качество ремонта, все сделали хорошо, заменили, дали гарантию, сервис работает нормально, честно.

Успешно справились с поломкой.

Таисия Ивлова 12 января, 2024 год
Случилась неприятность, сломался мой телевизор, он последнее время показывал темно, и вдруг вообще изображение пропало. По приезду мастер заменил в телевизоре систему подсветки, здорово, что смог сделать ремонт прямо на дому, дали гарантию, сейчас телевизор показывает как новый. Давно надо было заменить подсветку, все руки не доходили вызвать мастера.

Рада, что все прошло хорошо!

Ксения Стрижова 13 декабря, 2023 год
В этом сервисе меня устраивают цены и наличие свободных мастеров на выезд в нужную мне время. Приехал инженер в пятницу, делала диагностику сушильной машины, сломалось что-то внутри, он нам выписал гарантию на замененную деталь, вроде все работает как прежде, спасибо!

Спасибо за качественную работу.

Алла Кряшина 11 декабря, 2023 год
Телевизор не видел подключаемые устройства, вызвала мастера через сайт, он успешно справился с работой, сделал все необходимое, для того, чтобы телевизор стал работать нормально. Теперь все отображается, можем пользоваться как и прежде. Спасибо за оперативный выезд и качественную работу.

Сделали переключатель.

Юлия Холстинина 7 декабря, 2023 год
Сломался переключатель в варочной панели, доверила ремонт центральному сервису, и не пожалела, выполнили ремонт при мне, не пришлось везти в сервис, переключатель починили, у мастера с собой было все необходимое для ремонта. Сервис нормальный. И цены разумные.

Сменили лампу подсветки в мониторе.

Нонна Опальцевская 15 ноября, 2023 год
Потребовалась замены лампы подсветки в мониторе, доверила этому сервису работу, выезд мастера был согласован заранее, мастер приехал к нужному времени, сделал работу, без каких либо нареканий к работе.

Починили - работает.

Элина 12 ноября, 2023 год
Сломался робот-пылесос, мастер сервиса сделал диагностику, определил причину поломки, сообщил цену ремонта, меня устроило, по семейному бюджету не ударило. Мастер сделал пылесос, увозить в сервис не пришлось, справился с работой быстро, дал гарантию. Спасибо вам.

Благодарна за работу.

Эльза 9 ноября, 2023 год
Вызывала инженера на дом в прошлые выходные, приехал вовремя. Не работал переключать в варочной панели, мастер быстро разобрался что к чему, заменил переключатель, оставил гарантию, работал профессионально, без лишних слов. Благодарна за работу.

Быстро, качественно и не дорого.

Алеся 28 октября, 2023 год
Почитала отзывы откуда у людей столько негатива я уже 2 обращаюсь, вот буквально неделю назад вызывала мастера на дом для починки телевизора, и все прошло ка по маслу и цены доступные, к тому же еще и скидку сделали. Быстро, качественно и не дорого.

Ужасная компания

Виктор 27 октября, 2023 год
Приëм заказов просто сказка. А потом начинается кашмар. Пришёл мастер по ремонту холодильника lg надо менять компрессор об\явил сумму 25000р мы согласились. Компрессор заменил. Слава богу работает пока и всё. Обещали прислать горантию еë нет. Телефоны меняют ежедневно. По адресу Зорге 15 такая компания не найдена. Будем обращаться в Роспотребнадзор

Внушают доверия

Avgusta Petrova 27 октября, 2023 год
Очень тщательно отношусь к выбору и покупке бытовой техники, и стараюсь покупать покачественнее и подороже,и как выяснилось не так давно не все дорогое качественное. В скором времени после покупки сломалась стиральная машина, хорошо что мне хороший сервис подсказали LG потому что у меня машинка этой фирмы, где недорого починили машину и гарантию дали на работу, для меня важно чтобы была... Читать отзыв Очень тщательно отношусь к выбору и покупке бытовой техники, и стараюсь покупать покачественнее и подороже,и как выяснилось не так давно не все дорогое качественное. В скором времени после покупки сломалась стиральная машина, хорошо что мне хороший сервис подсказали LG потому что у меня машинка этой фирмы, где недорого починили машину и гарантию дали на работу, для меня важно чтобы была гарантия в случае чего, чтобы починили бесплатно.

Починили плазму на дому

Григорий Цаплин 25 октября, 2023 год
Пропало изображение на плазме, а звук есть. Мастер с сервиса LG пришел и заменил лампу подсветки, и изображение появилось, спасибо, оперативная работа и по цене нормально.

Телевизор сделали

Катя Климушкина 23 сентября, 2023 год
В саду у меня стоял старенький телевизор, он поломался пропал звук на нем, и я его привезла домой, решила узнать в мастерских целесообразно ли провести его ремонт или все же приобрести новый телевизор. В мастерской «LG» сразу сказали, что звук можно вернуть любому телевизору и по минимальной цене. Мастер приходил, осмотрел телевизор, разобрал его, что то заменил, деталь оказалась недорогой,... Читать отзыв В саду у меня стоял старенький телевизор, он поломался пропал звук на нем, и я его привезла домой, решила узнать в мастерских целесообразно ли провести его ремонт или все же приобрести новый телевизор. В мастерской «LG» сразу сказали, что звук можно вернуть любому телевизору и по минимальной цене. Мастер приходил, осмотрел телевизор, разобрал его, что то заменил, деталь оказалась недорогой, этому я была очень рада, ведь дорогие телевизоры нынче. Мастер спустя какие то минуты, выписывал уже чек и гарантию. Дешево и качественно я бы назвала его работу.

Отремонтировали стиралку

Нэля 21 сентября, 2023 год
Заблокировалась дверца стиральной машины и не слилась вода во время стирки. Как говорится вижу проблему но не могу ничего сделать бессильна в этом случае. Без вызова мастера не обошлось. Нашла хороший сервисный центр как оказалось, он первым мне попался и как говорится не прогадала. И цены устроили и работа мастера устроила. Сервисный центр имеет название «LG». Мастер определил можно... Читать отзыв Заблокировалась дверца стиральной машины и не слилась вода во время стирки. Как говорится вижу проблему но не могу ничего сделать бессильна в этом случае. Без вызова мастера не обошлось. Нашла хороший сервисный центр как оказалось, он первым мне попался и как говорится не прогадала. И цены устроили и работа мастера устроила. Сервисный центр имеет название «LG». Мастер определил можно сказать с порога причину неполадки, пришлось чинить с заменой насоса, оно и понятно столько лет служила верой и правдой стиральная машина, должно же уже было что то сломаться. Но мастер сказал стиральная машина в отличном состоянии и не стоит ее менять на новые модели, они хуже чем моя стиральная машина. С одной стороны вроде как я и не собиралась менять, а с другой стороны мастер подтвердил мои мысли о том, что стиральная машина у меня замечательная.

Ремонт прошел успешно

Кристина Дубинина 20 сентября, 2023 год
Проанализировала все за и против, все ценники сервисных центров по поводу поломки холодильной морозильной камеры. Везде сразу сказали, примерные ценники, но то, что диагностика бесплатная только при дальнейшем ремонте сказал лишь один сервисный центр. И так как сразу о всех тонкостях рассказывают сразу по телефону, я остановилась на том чтобы вызвать их мастера. Мастера искали индивидуально по выбранному мной времени,... Читать отзыв Проанализировала все за и против, все ценники сервисных центров по поводу поломки холодильной морозильной камеры. Везде сразу сказали, примерные ценники, но то, что диагностика бесплатная только при дальнейшем ремонте сказал лишь один сервисный центр. И так как сразу о всех тонкостях рассказывают сразу по телефону, я остановилась на том чтобы вызвать их мастера. Мастера искали индивидуально по выбранному мной времени, так как я обычно не отпрашиваюсь с работы, и не хотелось этого и делать в дальнейшем, договорились на выходной день, я и подумать не могла что работают мастера и в выходные дни. Мастер провел диагностику, с ним обговорили сроки ремонта, ценники на ремонт и замену детали, выяснилось, что скидка мне положена. Я согласилась на ремонт, и получила помимо скидки бесплатную диагностику. Весь ремонт с заменой детали прошел успешно.

Фирма хорошая, устранили проблему быстро.

Василий Петрович 16 августа, 2023 год
Меняли подшипники. Не могу ничего сказать про соответствие стоимости работы и деталей рыночному уровню цен - не было времени прозванивать фирмы и сравнивать. Но если судить чисто по качеству работы и скорости реакции, то не жалко было заплатить озвученную сумму! Все сделано на славу

Все сделали отлично

Мария Ивановна 13 августа, 2023 год
Хотите сэкономить - обращайтесь к специалистам за профилактическими работами и старайтесь купировать проблему на первых порах, пока она не потянула за собой более серьезные поломки. Это говорю вам я со своего опыта.

Когда при стирке машинка шумела и грохотала, я не парилась. Работает же ж. А, оказывается, это были цветочки. Ягодками стала полностью неработающая машинка - бак перестал крутится.
Вызванный специалист сказал,... Читать отзыв

Вызванный специалист сказал, что нужно менять подшипники, но поскольку в машинках бак зачастую спаянный, то стоимость ремонта выльется в копеечку.

И сейчас рекомендую всем знакомым

Люда 7 августа, 2023 год
Почему-то бытует мнение, что нужно находить "своих" врачей, а вот сантехника или мастера по ремонту стиральной машины можно найти за 2 клика в интернете. Я с этим категорично не согласна. Поэтому когда наткнулась на эту фирму и получила продуктивный результат за небольшие деньги, то номер телефона фирмы сохранила в избранных.

Ремонтируют на дому

Андрей 27 июля, 2023 год
Был сегодня мастер, ремонтировал люк на машинке, при переезде повредили, а сидеть без машинки не реально просто. Приехал мастер быстро, были петли с собой и защелка-поменял. Уже стираюсь)

****Обновляю свой отзыв****

Галина Владимировна 23 июля, 2023 год
Мастер таки опоздал, но как оказалось - звонил мне чтоб предупредить, а у меня был отключен телефон.
Приехал, извинился за задержку. И сразу же приступил к работе. Разобрал машину и заменил подшипники ( привез с собой ).
Работу закончил за минут 40. Оставил чек и гарантийный талон.
Диспетчерская служба работает на славу.

Быстро, просто, недорого

Светлана Валерьевна 20 июля, 2023 год
Моя верная помощница перестала реагировать на мои прикосновения))) а если серьезно, то в один далеко непрекрасный вечер стиральная машина не включилась.
Искала мастера в панике часов в 9 вечера. Единственная фирма, где мне ответили и пообещали утром прислать мастера - здесь.
Оказалось, что вышла из строя плата управления. На следующий день мастер заменил неисправную деталь имеющейся у него в наличии платой.

Процветания вам, мои дорогие. И спасибо!

Мария Григорьевна 29 июня, 2023 год
Буду рада если мой отзыв поможет кому-то определиться
Я пишу благодарственный отзыв компании потому что они заслуживают многократного увеличения клиентов!
+ компетентные диспетчера - меня и проконсультировали по вариантам возможных поломок стиральной машины, и назвали плюс-минус сколько будет стоить ремонт
+ договорились что специалист приедет в 14 в понедельник - и он не подвел, был как штык
+ специалист толковый: сам вытащил стиральную машину,... Читать отзыв
Буду рада если мой отзыв поможет кому-то определиться
+ специалист толковый: сам вытащил стиральную машину, посмотрел-изучил, на пустую болтовню не отвлекался
+ на фирме есть нужные комплектующие поэтому стиральная машина у меня уже на следующий день активно работала без эксцессов

Очень доволен результатом работы!

Борис Сергеевич 14 июня, 2023 год
Я очень доволен работой мастера, которого мне прислала фирма. Возникла проблема с сушильной машиной Miele.
Станислав проявил высокую компетентность и профессионализм в своей работе: за считанные минуты разобрал машинку, определил причину поломки и сразу же ее исправил.
Станислав очень вежливый, не навязчивый, в процессе работы не говорит не по делу, все четко. Весь процесс ремонта прошел гладко и без каких-либо неудобств для меня. Я определенно рекомендую фирмы и особенно Станислава для ремонта сушильных машин Miele.

являемся постоянными клиентами этой фирмы.

Ирина Анатольевна 12 июня, 2023 год
Несмотря на то что у нас нет каких-то скидок при последующих обращениях (ребята, исправляйтесь - клиенты вам только большую лояльность за счет этого обеспечат!), мы все равно за ремонтом бытовой техники - только сюда.
Мастера приезжают без опозданий. часто в день обращения выполняют ремонт. Нужные детали сам не ищешь, чаще всего все есть у мастера. Ремонтируют пожалуй все (только в прошлом году мы вызывали мастера по холодильника, дважды по стиралкам, даже сушильную машину ремонтировали не так давно)

Спасибо за бастрый ремонт

Антонин 18 мая, 2023 год
Ваша фирма в реальности стала моей последней надеждой. К сожалению, большинство компаний нацелено на личное обогащение, но никак не на решение проблем клиентов. Поэтому мало какая фирма пришлет мастера в праздничный день... Но ведь сломавшийся холодильник не будет ждать будни или рабочего утра...
Хорошо, что вы работаете и буквально спасли нашу семью, реанимировав холодильник.
С ув. Антонин

Сервисный центр LG Молодцы

Валентин Сергеевич 16 мая, 2023 год
Сломалась морозильная камера в магазине. Нужен был срочный ремонт, один или два дня ждать физически не могли - пропала бы продукция, большие деньги. Поэтому искали мастера, который смог бы приехать незамедлительно и в идеале на месте выполнить ремонт.
Компанию нашли в Интернете - мастер был у нас уже через полтора часа.
Компанию нашли в Интернете - мастер был у нас уже через полтора часа.
Провел диагностику, сказал, что ему нужно сьездить на склад за деталями. К вечеру починил.
Работу проводил у нас в магазине - в сторонке сидел, разбирал, никому не мешал)
Очень довольны

сервисный LG рекомендую

Владимир Владиславович 14 мая, 2023 год
Фирма внушила доверие уже на первом этапе, когда я позвонил и поинтересовался стоимостью диагностики, а мне задали ряд вопросов и сказали сразу во сколько обойдется ремонт. Что примечательно: отдел приема заявок передал мастеру всю информацию, и тот приехал уже с нужной деталью. Таким образом ремонт сделали в день обращения.это существенно экономит время и нервы

Мы феерично чинили стиралку.

Галина Ивановна 23 апреля, 2023 год
В процессе работы она останавливалась и выключалась. Обращалась в несколько контор. Мастера приходили, смотрели и все как один разводили руками... Непонятно что сломалось.
Мастер из данного СЦ точно так пришел, посмотрел - не понятно, а потом предложил запустить стирку как это делаю я всегда. Ну я и запустила. Смешно, но оказалось что я пергружаю стиралку и она выключается...
Я очень... Читать отзыв
Я очень рада, что мне попался такой скурпулезный к своим делам, ответственный мастер. Те все руками разводили, а этот причину искал и нашел.
В придачу к ответу на мой вопрос - почему выключается - мастер еще и почистил фильтра

Качественно и Быстро Отремонтировали

Константин 17 апреля, 2023 год
Несколько лет назад задорого покупал холодильник Gorenje - думал, что ""на века"". Оказалось, что нет, и он просто перестал морозить. Гарантийный срок понятное дело давно закончился.
Решил обращаться не в лицензированный сервис, а просто в хороший сервисный центр - с отзывами и вменяемыми ценами.
Отремонтировали за день, живу с мыслью, что это уж точно ""на века""
lg-helper.com
Перейти на сайт