центрвозврата.рф отзывы

Хорошо что взял трубку.

Роберт 9 марта, 2021 год
Вернули деньги за страховку жизни! Оказалось что в салоне мне накрутили очень большую сумму за страховку, хотя по факту она стола 1500 руб., вместо 105000 руб.!
Достоинства:
  1. Быстро и дистанционно. Все делают сами.
Недостатки:
  1. Не известно откуда номер взяли.

Гость 6 марта, 2021 год
Обращалась к услугам компании , один раз после того, когда сама с банком не могла решить вопрос, все сделали как обещали, тем более с ними расчет после возврата страховки, так что никаких проблем нет. Все по честному ,без кидалова.
Достоинства:
  1. Не надо самому возиться и результат 100%

Возврат страховки

Юрий 5 марта, 2021 год
Рассказали о возможности вернуть страховку жизнь, хотя в банке уверяли, что она обязательно нужна и без нее не как. Плохо, что помощь на дороге не вернули.

Гость 21 февраля, 2021 год
Возвращала страховку по кредиту с помощью Центра возврата, всю сумму страховки получила в течение 4-х дней, сама не ездила по страховым, не тратила деньги и нервы. Ребята все сделали быстро и качественно. Порекомендую их своим друзьям и близким.
Достоинства:
  1. Экономия времени и нервов.
Недостатки:
  1. не нашла

Гость 21 февраля, 2021 год
Позвонили с компании сами. Сначала было недоверие , но узнав, что оплата после возврата денег , сомнение пропало. Подписали договор и через 2 недели деньги пришли. Супер! Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. нет предоплаты

Центр Возврата страховок

Евгений Аркадьевич 8 февраля, 2021 год
Сегодня получил свой возврат от страховки, чему искренне удивился. Неделю назад позвонили ребята из центра возврата, предложили вернуть деньги, при этом не попросили предоплаты, поэтому и решился, хотя до сегодняшнего дня был уверен, что бесплатный сыр только в мышеловке. Все сделали, как обещали, а главное , что никуда ходить не пришлось.

Вернули страховку

Роман С. 5 февраля, 2021 год
В автосалоне дали кредит непонятно с каким банком, мало того, что надавали мне страховок (жизни, гап), так еще и долго держали там. Специалист должен был прийти к 12, пришел к 3, так еще какое-то соглашение подписал, что не буду возвращать страховки, гасить кредит досрочно и т.д. Только дома опомнился, что вообще невыгодно мне было кредит брать, дороже получилось, чем за... Читать отзыв В автосалоне дали кредит непонятно с каким банком, мало того, что надавали мне страховок (жизни, гап), так еще и долго держали там. Специалист должен был прийти к 12, пришел к 3, так еще какое-то соглашение подписал, что не буду возвращать страховки, гасить кредит досрочно и т.д. Только дома опомнился, что вообще невыгодно мне было кредит брать, дороже получилось, чем за наличные, хотя в автосалоне вообще по-другому говорили. В итоге, позвонили из центра возврата, рассказали, что можно все вернуть и соглашение с автосалоном не более чем просто бумажка, которую мне кстати не дали, потом просил у них, чтобы они мне ее прислали. Все вернули мне, комиссию платил после того, как деньги пришли и салону ничего я, конечно, не возвращал! Позвонили мне из салона, поприседали на уши, что я им там что-то должен буду, я сразу сказал, что у меня юристы свои, все мне грамотно объяснили, а не держали по 3 часа. В общем, деньги свои вернул, салону ничего не платил, конечно. Спасибо большое центру возврата страховок! Рекомендую!

Хорошо проделанная работа

Елена 1 февраля, 2021 год
Единственная компания,которая работает без предоплаты. Деньги за страхование жизни вернулись через 15 дней, менеджер всегда был на связи.

спасибо за возврат страховки

Павлов АИ 31 января, 2021 год
Все оказалось проще, чем я себе представлял.
Хотел отказаться от услуги, тк не привык работать в удаленном формате, а встретиться с представителем было неудобно - разъездная работа. Позвонили, предложили возврат страховок. Думал у меня было ну максимум тысяч 20, а при проверке выявили, что мне навешали в банке 55 тыс р. страховок(.
Подписал договор с Центром ВС и получил свои... Читать отзыв
Все оказалось проще, чем я себе представлял.
Подписал договор с Центром ВС и получил свои деньги через дней 12. Предоплаты не было, рассчитался по комиссии после получения денег.

kiseleva.1976 29 января, 2021 год
Доброго вечера. Спасибо большое за работу, страховку вернули полностью за 2 недели. Обращалась не сама, сотрудники сами как-то нашли меня. Ещё раз спасибо. Буду обращаться ещё.
Достоинства:
  1. Не пришлось тратить свое время, все сделали за меня!
Недостатки:
  1. не нашла

Возврат денег за страховки

Николай Петров 29 января, 2021 год
Вернули деньги за все страховки, автосалону ничего за скидку не возвращал, хорошая работа компании, оплата за работу по факту, не последняя машина, буду обращаться повторно.
Достоинства:
  1. Быстро, дистанционно, всё сами делают
Недостатки:
  1. В начале много звонили

Хорошее обслуживание

Галина Николаевна 29 января, 2021 год
Изначально даже не верила что вернут такую сумму. Переживала. Хорошо что менеджер всегда была на связи. Отвечала на все мои вопросы.
Деньги от страховой пришли быстро.
Молодцы. Я благодарю компанию за такую помощь.
Достоинства:
  1. Сами меня нашли
Недостатки:
  1. Мало информации о компании

Возвратили!

Алёна 29 января, 2021 год
Обращалась к юристу по юридической страховке (которую в салоне дали за 50 тыс) - он сказал, что страховка от потери работы возврату не подлежит. А через Центр возврата юристы мне все вернули, через 2 недели всё пришло! Деньги им заплатила после того как мне пришли! В общем, рекомендую) good
Достоинства:
  1. Вернули страховку, которые другие говорили, что нельзя вернуть
Недостатки:
  1. не обнаружила

юридические услуги

Анна 25 января, 2021 год
Возвращала страховку по кредиту с помощью Центра возврата, всю сумму страховки получила в течение 4-х дней, сама не ездила по страховым, не тратила деньги и нервы. Ребята все сделали быстро и качественно, порекомендую их своим друзьям и близким.

Центр возврата страховок

Гость 22 января, 2021 год
При оформлении кредита в Совкомбанке купились на низкую ставку и даже не подозревали,что там оформлена еще куча дополнительных страховок.Если бы не позвонили из Центра возврата страховок и не объяснили все,мы бы так за это и платили.Конечно были сомнения,но все-таки доверились.Спасибо менеджеру Валерии.Деньги вернули через 10 дней,оплата была после возврата,как и говорили.

Отличное качество обслуживание.

Гость 20 января, 2021 год
Спасибо компании "Центр Возврата страховок". Позвонили ,предложили вернуть деньги по страховкам. Все сделали отлично и быстро. Рекомендую всем !
Достоинства:
  1. Все что обещали, все сделали.
Недостатки:
  1. нет.

Центр возврата страховок

Михаил 20 января, 2021 год
Позвонили сами, предложили возврат страховки по кредиту. Откуда мой номер толком не сказали, но в итоге попался нормальный специалист который мне даже встречу организовал. Вроде все ок.
Достоинства:
  1. нет предоплаты
Недостатки:
  1. деньги пришли на 20й день а не на обеденный 15

Вернули деньги

Айгуль 18 января, 2021 год
Позвонили, рассказали, что можно вернуть страховку, прошло 3-и недели, уже даже не надеялись, однако деньги пришлю все отлично

Юридические услуги

Bankgra