центрвозврата.рф отзывы
с оценкой «Ужасно»

Внимание! Мошенники!!!

Людмила 29 ноября, 2023 год
Господа, любой человек, оформивший кредит в банке с учётом страхования от несчастных случаев, может по закону в течении 14 дней написать заявление в банк и вернуть деньги, оплаченные за эту страховку! Да, вам поднимут %-ную ставку, но зато все деньги по возврату останутся у вас ! Не повторяйте чужих ошибок! Представители этой конторки - чистой воды мошенники! Они не делают... Читать отзыв Господа, любой человек, оформивший кредит в банке с учётом страхования от несчастных случаев, может по закону в течении 14 дней написать заявление в банк и вернуть деньги, оплаченные за эту страховку! Да, вам поднимут %-ную ставку, но зато все деньги по возврату останутся у вас ! Не повторяйте чужих ошибок! Представители этой конторки - чистой воды мошенники! Они не делают ничего!!! Они просто пишут заявление в банк от вашего имени и вы им за это платите часть от возвращённой суммы! Они дают кучу обещаний до того момента, пока вы не подпишите с ними договор и пока не переведёте им их комиссию (не малые, кстати деньги) на счёт их ИП! Далее, в самом лучшем случае, они будут раз в месяц отписываться короткими шаблонными сообщениями, типа "ваш вопрос ещё не решён, решение откладывается ещё на месяц" и эта эпопея будет тянуться пол-года. В итоге они предложат вам оформить в каком-нибудь другом банке перекредитование, но оплаченные Вами деньги за их услуги, конечно же не вернут!
Их "альтернативный страховой полис", который они оформляют и уверяют, что банк примет его и вернёт вам %-ную ставку - филькина грамота! А стоит он тоже ок. 20000р. и это только на 1 год! Банк не принимает эти полисы и никто вам %-ную ставку снова не понизит! Вы будете "бодаться" с этими мошенниками, а они будут там сидеть и посмеиваться над вами, потому, что им удалось развести на деньги очередного доверчивого мамонта! Они так зарабатывают! Поэтому, если вы хотите вернуть страховку, пишите заявление непосредственно в банк, где оформляли кредит! И не дарите им такие больше деньги ни за что!
Они выходят на вас сами (!!!), т.к. у них есть доступ к данным клиентов банков. Никто к ним не обращается по собственной воле! Звонят и очень убедительно настаивают на том, что банк навязывает вам услугу и деньги нужно вернуть. А в итоге в лучшем случае вы получите лишь половину от возвращённых денег, в то время, когда могли бы иметь всю сумму!
И договор у них очень хитрый! Вначале они объясняют Вам чуть ли не каждый пункт и на 100% гарантируют, что благодаря "альтернативному" полису вы и деньги вернёте за страховку и платить будете по заниженной ставке! А когда. спустя пол-года вы понимаете, что никто вам ставку не понизит, они заявляют, что в договоре этого не было изначально!!!
Мало того, они удаляют всю переписку и вы уже не сможете найти, с кем вы разговаривали. Единственный контакт будет отправлять вам короткие шаблонные сообщения до тех пор, пока вам не надоест и вы не перестанете с ним бестолково переписываться.
Уверена, что этот отзыв удалят, т.к. на сайте исключительно купленные положительные, скорее всего купленные отзывы (или написаны самими сотрудниками)!

Вежливые мошенники

Богдан 4 октября, 2021 год
Да, деньги за страхование жизни мне вернули, взяв при этом треть суммы от 60 тысяч руб. Сейчас это можно спокойно делать без помощи всяких юристов. Но самое неприятное, что центрвозврата надул меня с альтернативной страховкой. Обещали взамен той, что навязал банк, сделать альтернативную. Прислали реквизиты, на которые необходимо оплатить страховку (5 200 руб.). Я все оплатил 15 сентября, выслал им... Читать отзыв Да, деньги за страхование жизни мне вернули, взяв при этом треть суммы от 60 тысяч руб. Сейчас это можно спокойно делать без помощи всяких юристов. Но самое неприятное, что центрвозврата надул меня с альтернативной страховкой. Обещали взамен той, что навязал банк, сделать альтернативную. Прислали реквизиты, на которые необходимо оплатить страховку (5 200 руб.). Я все оплатил 15 сентября, выслал им чек. С тех пор меня кормят завтраками. Банк за это время уже повысил процентную ставку - за отсутствие страховки. В общем ребята свое дело знают, связываться с ними не рекомендую.

Заманивают в офис ничего по телефону не говорят

Гость 27 апреля, 2021 год
Позвонил объяснил ситуацию идентичную как у всех: Авто кредит страхование ГАП помощь на дороге.
Перезвонил Борис Сергеевич который не владеет практикой ни грамма твердил только одно что мне с температурой нужно приехать в офис и всё. Люди не ведитесь !
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Замануха развод

Юридические услуги

Bankgra