Внимание! Мошенники!!! - Отзывы о центрвозврата.рф

центрвозврата.рф
Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 1 просмотр
Господа, любой человек, оформивший кредит в банке с учётом страхования от несчастных случаев, может по закону в течении 14 дней написать заявление в банк и вернуть деньги, оплаченные за эту страховку! Да, вам поднимут %-ную ставку, но зато все деньги по возврату останутся у вас ! Не повторяйте чужих ошибок! Представители этой конторки - чистой воды мошенники! Они не делают ничего!!! Они просто пишут заявление в банк от вашего имени и вы им за это платите часть от возвращённой суммы! Они дают кучу обещаний до того момента, пока вы не подпишите с ними договор и пока не переведёте им их комиссию (не малые, кстати деньги) на счёт их ИП! Далее, в самом лучшем случае, они будут раз в месяц отписываться короткими шаблонными сообщениями, типа "ваш вопрос ещё не решён, решение откладывается ещё на месяц" и эта эпопея будет тянуться пол-года. В итоге они предложат вам оформить в каком-нибудь другом банке перекредитование, но оплаченные Вами деньги за их услуги, конечно же не вернут!
Их "альтернативный страховой полис", который они оформляют и уверяют, что банк примет его и вернёт вам %-ную ставку - филькина грамота! А стоит он тоже ок. 20000р. и это только на 1 год! Банк не принимает эти полисы и никто вам %-ную ставку снова не понизит! Вы будете "бодаться" с этими мошенниками, а они будут там сидеть и посмеиваться над вами, потому, что им удалось развести на деньги очередного доверчивого мамонта! Они так зарабатывают! Поэтому, если вы хотите вернуть страховку, пишите заявление непосредственно в банк, где оформляли кредит! И не дарите им такие больше деньги ни за что!
Они выходят на вас сами (!!!), т.к. у них есть доступ к данным клиентов банков. Никто к ним не обращается по собственной воле! Звонят и очень убедительно настаивают на том, что банк навязывает вам услугу и деньги нужно вернуть. А в итоге в лучшем случае вы получите лишь половину от возвращённых денег, в то время, когда могли бы иметь всю сумму!
И договор у них очень хитрый! Вначале они объясняют Вам чуть ли не каждый пункт и на 100% гарантируют, что благодаря "альтернативному" полису вы и деньги вернёте за страховку и платить будете по заниженной ставке! А когда. спустя пол-года вы понимаете, что никто вам ставку не понизит, они заявляют, что в договоре этого не было изначально!!!
Мало того, они удаляют всю переписку и вы уже не сможете найти, с кем вы разговаривали. Единственный контакт будет отправлять вам короткие шаблонные сообщения до тех пор, пока вам не надоест и вы не перестанете с ним бестолково переписываться.
Уверена, что этот отзыв удалят, т.к. на сайте исключительно купленные положительные, скорее всего купленные отзывы (или написаны самими сотрудниками)!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1766 просмотров
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
центрвозврата.рф
центрвозврата.рф

Юридические услуги

Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
131 отзыв
САБ Бюро, оценочная компания
САБ Бюро, оценочная компания

Рейтинг: 5
28 отзывов
Франшиза Баланс Эксперт
Франшиза Баланс Эксперт

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва