Не рекомендую устанавливать Цезарь - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 19 мая, 2022 год 48 просмотров
Покупал машину с установленной системой от Цезаря (впарил допник дилер). После года обслуживания решил отказаться от данной сигнализации, постоянно пропадала связь с автомобилем, даже в Москве, не говоря уже про Европейскую часть России. Через год пользования, позвонил представитель Цезаря и попросил меня приехать с машиной на сервис для ежегодной диагностики сигнализации и стоимостью 7900 руб. Я плачу ежемесячную абонентскую плату в 2900 руб., оказывается этого мало. На мой вопрос по поводу что будет, если я не приеду на диагностику, мне ответили, что они тогда не несут ответственности за работу сигнализации и за сохранность машины. Жаль, матерные слова писать нельзя.... Демонтировал сигнализацию, Цезарь даже не позвонил!!! 11.04.2022 г. расторг договор и написал заявление о возврате денег, которые остались на моем счете. Сегодня 19.05.2022 г., денег до сих пор нет. Представители Цезаря все обещают вернуть, не указывая конкретных сроков. Народ, не ведитесь на этот развод!!! ( Для справки Договор №1428343). Цезарь, имейте совесть, верните деньги!!!




Комментарии к отзыву

Цезарь Сателлит 23 мая, 2022 год
Добрый день!



Возврат средств с нашей стороны осуществлен 20.05.2022г.



Спутниковая охранная система является сложным техническим устройством, требующее ежегодной диагностики и обновления программного обеспечения, что бы обеспечить защиту от постоянно развивающихся способов угона.


Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА
Компания ДЕЛЬТА

Рейтинг: 4.7
629 отзывов
ФГУП "ОХРАНА"
ФГУП "ОХРАНА"

Рейтинг: 1.9
245 отзывов
ООО ЧОО ФАКЕЛ
ООО ЧОО ФАКЕЛ

Рейтинг: 1
3 отзыва
ООО ЧОП Спецохрана
ООО ЧОП Спецохрана

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Topzashita.ru
Topzashita.ru

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО ЧОП Троян
ООО ЧОП Троян

Рейтинг: 1
4 отзыва
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 4
383 отзыва