Цезарь Сателлит отзывы
с оценкой «Хорошо»

Цезарь Сателлит

Очень часто езжу по работе в командировки.

Алексей 17 февраля, 2021 год
Раньше всегда очень переживал за сохранность имущества, оставленного без присмотра в квартире. Но после того, как установил охранную систему Цезарь Сателлит, все мои волнения остались в прошлом. Компания с большим опытом работы в данной сфере. Сотрудники находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед установкой мне оказали высококвалифицированную консультацию, помогли с выбором, ответили на все интересующие меня вопросы. Уже полгода я... Читать отзыв Раньше всегда очень переживал за сохранность имущества, оставленного без присмотра в квартире. Но после того, как установил охранную систему Цезарь Сателлит, все мои волнения остались в прошлом. Компания с большим опытом работы в данной сфере. Сотрудники находят индивидуальный подход к каждому клиенту. Перед установкой мне оказали высококвалифицированную консультацию, помогли с выбором, ответили на все интересующие меня вопросы. Уже полгода я со спокойной душой оставляю свое жилье под присмотром этой охранной компании. Пока все спокойно.
Цезарь Сателлит Ответ представителя Цезарь Сателлит 1 марта, 2021 год
Здравствуйте! Мы считаем, что доверие невозможно без надежности, потому уделяем ей особое внимание. Мы рады, что вы остались довольны этой стороной наших услуг!
Андрей Александрович 9 сентября, 2018 год
У моей семьи небольшая дача за городом, но недавно в нее влезли и ограбили. Ничего особо ценного не пропало, но сама ситуация крайне неприятная!
Так сказать петух в одно место клюнул, потому решили, что надо установить какую-нибудь охранную систему. Остановили свой выбор на компании "Цезарь Сателлит" - фирма в которой я работаю является их клиентом, поэтому мне легко было найти контакты и обговорить детали со специалистами компании.
Оказалось, что "Цезарь Сателлит" занимаются не только крупными проектами, но также у них можно купить сигнализацию для квартиры или дома. Выбрал сигнализацию, договорились с ребятами из компании об установке - приехали вовремя, все сделали быстро и качественно. Я остался доволен таким разумным вложением финансов!
Отличная компания, всем рекомендую их услуги!

Хорошо

Гость 27 декабря, 2016 год
Всем здравствуйте! Наконец-то и я могу выговориться))
У родителей на даче стоит цезарь сателлит, у мужа в машине, в отеле где я работаю стоит противопожарная система, а в нашей квартире на первом этаже стоят датчики огня и дыма))) вот так незаметно цезарь окружил меня и мою семью)
Всем здравствуйте! Наконец-то и я могу выговориться))
как вы понимаете, если бы нам что-то не нравилось, то мы бы не стали пользоваться цезарем в таких масштабах. Особенно отмечу сервис, можно по любому вопросу позвонить узнать, и всегда девочки приветливо и доступно разъяснят (ну или мальчики))
в квартире установили датчики после того как на 9-ом этаже нашего дома средь бела дня квартира сгорела, причем реально СГОРЕЛА, выгорело все. хоть это и было днем, но пока там соседи или прохожие заметили, пока пожарных вызвали, они не могли проехать, т.к. весь двор заставлен был. у нас один подъезд, в итоге мне кажется что запах гари до сих пор не выветрился, ну и с 7 по 10 этажи делали полный ремонт, потому что закоптило конкретно.
после этого случая установили мы цезарь и спим спокойно, и квартиру можем спокойно оставить пустовать, не волнуясь что что-то с проводкой случится и сгорит все.
на даче стоит цезарь потому что там ценного много, все не увезешь, ну и датчики тоже. Абонентская плата смешная, я на телеф.связь в месяц трачу больше. Страховка тоже ни то ни се, она ведь не защитит от пожара к примеру, а вот цезарь может.
у мужа в машине цезарь стоит давно, потому что предыдущую у него угнали. вернули через полгода в ужасном сотоянии, практически металлолом. поэтому больше мы не рискуем, при установке мастер сказал что на демонтаж системы понадобится как минимум час! а этого часа у угонщика просто не будет, потому что сигнал со спутника сразу придет что машина в угоне
я так много понаписала потому что в свое время этим вопросом озадачилась всерьез) как результат сейчас всем довольна, больше вопросы безопасности меня не волнуют, потому что они решены)

Сигнализация

Марина Сергеева 27 декабря, 2016 год
Я сначала была резко против установки сигнализации в квартире, потому что я лично была дизайнером и у меня каждая мелочь продумана. Я представляла, что сейчас приедут мужики в грязных сапогах и с амбре, раскурочат мне тут все стены, добавят мотки проводов, и потом со всем этим мне придется мириться. Скажу честно, я была удивлена))
приехали интеллигентного вида инженеры из компании Цезарь... Читать отзыв
приехали интеллигентного вида инженеры из компании Цезарь Сателлит, установили БЕСПРОВОДНОЕ оборудование, все за собой убрали))
если б я знала раньше, что все так будет, то не артачилась, а давно уже установила эту систему. тем более у нас дома часто бывают довольно ценные вещи, так как муж занимается антиквариатом и часто на дом работу приносит.
Я довольна установкой и обслуживанием! Спасибо за внимание

отлично

Антон Петров 21 декабря, 2016 год
дом стоит особняком в поселке, соседи далеко, да и они тоже как мы – наведываются на праздники да выходные, а так в городе живут. Раньше для охраны собака у нас жила московская сторожевая, но толку то он нее? одни заботы – кормить надо кого то просить, как минимум раз в день, да и разве ворам она помеха. Собаку родителям увезли,... Читать отзыв дом стоит особняком в поселке, соседи далеко, да и они тоже как мы – наведываются на праздники да выходные, а так в городе живут. Раньше для охраны собака у нас жила московская сторожевая, но толку то он нее? одни заботы – кормить надо кого то просить, как минимум раз в день, да и разве ворам она помеха. Собаку родителям увезли, а в доме после ремонта установили систему о которой речь. теперь даже когда ночуем там, ставим на охрану периметр и спится спокойно. так никаких собак не надо)

отзыв

Иванов Антон 12 декабря, 2016 год
многие здесь говорят про ложные срабатывания, по этому поводу я поинтересовался у установщика, и он удивился. говорит, если вот так официально устанавливать блок безопасности, в офиц.центре, то никаких проблем быть не должно
я объяснением не удовлетворился, позвонил потом в тех.поддержку компании, задал такой же вопрос. Девушка там очень вежливо мне объяснила, сказала что ложные срабатывания система крайне редко выдает, а если такая ситуация возникает, то надо проверять систему…
в итоге доверился, установил систему безопасности в land cruiser prado, почти год использования не принес никаких неприятных сюрпризов
сигнал мощный, блок стоит незаметно, его не видно…сигнал ловит под землей даже, за городом спокойно
раньше старался пользоваться платными парковками, щас стал пренебрегать… поскольку на телефоне могу в любой момент посмотреть, где мой авто находится
я так понимаю, что пока я его вижу в приложении, спецы тоже его видят… а я его вижу всегда, не было такого, чтобы сигнал пропадал

Цезарь

Александр Селиванов 5 декабря, 2016 год
После смерти папы моя мамочка живет одна в огромной четырехкомнатной квартире, и я за нее очень переживаю, поэтому установили ей сигнализацию в квартиру, взяли собаку вобщем то совесем не домашнюю. Самое главное что у нее сейчас есть тревожная кнопка-брелок, можно на нее нажать в случае чего. Теперь она под охраной пса и сигнализации, и мне спокойнее, и ей тоже не... Читать отзыв После смерти папы моя мамочка живет одна в огромной четырехкомнатной квартире, и я за нее очень переживаю, поэтому установили ей сигнализацию в квартиру, взяли собаку вобщем то совесем не домашнюю. Самое главное что у нее сейчас есть тревожная кнопка-брелок, можно на нее нажать в случае чего. Теперь она под охраной пса и сигнализации, и мне спокойнее, и ей тоже не так страшно,теперь не в одиночестве. Кроме цезаря я даже не знаю какие могли быть альтернативы. Система стоит меньше года, я плачу абонентку вместе с остальными счетами.

Купил Цезарь.

Казимов 28 октября, 2016 год
Добрый день. Я пользуюсь спутниковыми сигнализациями уже довольно давно, честно говоря, особо в них не веря, покупал всегда из-за скидки на страховку. Некоторые откровенно раздражали ложными звонками. При покупке очередного автомобиля предложили на выбор Аркан и Цезарь Сателлит. Решил попробовать Цезарь, так как Аркан у меня был. И вот я счастливый обладатель нового авто и спутника от Цезарь сателлит ,... Читать отзыв Добрый день. Я пользуюсь спутниковыми сигнализациями уже довольно давно, честно говоря, особо в них не веря, покупал всегда из-за скидки на страховку. Некоторые откровенно раздражали ложными звонками. При покупке очередного автомобиля предложили на выбор Аркан и Цезарь Сателлит. Решил попробовать Цезарь, так как Аркан у меня был. И вот я счастливый обладатель нового авто и спутника от Цезарь сателлит , и о чудо пол года полет нормальный! Нет ложных срабатываний, местоположение на телефоне определяет правильно, по тревожной кнопке отзвон через 5 секунд. Надеюсь и дальше не разочарует.

Под присмотром!

Каролина 12 октября, 2016 год
Отзыв напишу от лица подруги)) не далее как вчера она мне рассказывала про то, что дома у них стоит охранная система цезарь сателит с видеокамерой) живет она одна, есть 2 кошки и собака, она теперь точно знает, кто из них нашкодил) они друг друга прикрывают и не признаются, а она сидя на работе видит, кто чем занимается) ну опять же... Читать отзыв Отзыв напишу от лица подруги)) не далее как вчера она мне рассказывала про то, что дома у них стоит охранная система цезарь сателит с видеокамерой) живет она одна, есть 2 кошки и собака, она теперь точно знает, кто из них нашкодил) они друг друга прикрывают и не признаются, а она сидя на работе видит, кто чем занимается) ну опять же и животные под присмотром, она к ним как к деткам относится, а так ей спокойнее. и надолго из дома можно уйти и не волноваться. посмотрел – все живы, сыты, играют – вот и хорошо)

Василий 19 июня, 2016 год
Серьезная контора! у них прямые договора с ГИБДД и с МЧС! так что в случае чего кроме цезаря серьезные службы подтянутся! и клиенты у них серьезные, лично знаю что у многих крупных чиновников стоит цезарь на бентли и поршах.

система Цезарь Сателлит хорошая

Влад 13 июля, 2015 год
В общем и целом охранная система Цезарь Сателлит хорошая. Однажды у меня только датчик глюкнул. Я сразу оповестил компанию. Через часик приехали спецы и все там отрегулировали. А так сигнал хорошо ловит везде. Лексус мой не угоняли, ничего из него не вытаскивали. Наверное, потому что хорошо работу выполняют специалисты компании. Я бы рекомендовал фирму.

нет претензий

Серж 22 июня, 2015 год
В принципе у меня нет претензий к компании Цезарь Сателлит. Не могу сказать ничего плохого. Мне правда нечего рассказать и об угоне или эвакуаторе, так как таких происшествий со мной к счастью не приключалось. Могу сказать одно, сигнал мощный ловит везде. За машиной постоянный присмотр. Ну я и сам конечно не бросаю БМВ где придется. К ночным звонкам уже привык,... Читать отзыв В принципе у меня нет претензий к компании Цезарь Сателлит. Не могу сказать ничего плохого. Мне правда нечего рассказать и об угоне или эвакуаторе, так как таких происшествий со мной к счастью не приключалось. Могу сказать одно, сигнал мощный ловит везде. За машиной постоянный присмотр. Ну я и сам конечно не бросаю БМВ где придется. К ночным звонкам уже привык, это бывает. Цена абонплаты соответствует качеству их услуг.

увезли БМВ на штрафстоянку

Слава 14 мая, 2015 год
Как-то пришла смс мол увезли Ваш БМВ на штрафстоянку. Я выбежал, но было уже поздно. Тогда я сразу позвонил в фирму Цезарь Сателлит. Говорю мол почему не оповестили как только эвакуатор начал машину забирать. Но ребята молодцы, поехали вместе со мной разбираться. Общими усилиями доказали мою правоту и вернули БМВ в целостности и сохранности. Я не в обиде.

мастера тут работают хорошие, систему устанавливают тщательно

Михаил Денисов 16 марта, 2015 год
Я вот больше чем за год использования охранной системы Цезарь Сателлит на своем Гелентвагене так и не понял в чем ее прелесть. Да, мастера тут работают хорошие, систему устанавливают тщательно, но в то же время быстро. Салон как будто бы и не трогали, хотя я видел, что там что-то делали. Есть техническая поддержка по телефону, всегда можно вопрос задать и... Читать отзыв Я вот больше чем за год использования охранной системы Цезарь Сателлит на своем Гелентвагене так и не понял в чем ее прелесть. Да, мастера тут работают хорошие, систему устанавливают тщательно, но в то же время быстро. Салон как будто бы и не трогали, хотя я видел, что там что-то делали. Есть техническая поддержка по телефону, всегда можно вопрос задать и получить подробный и понятный ответ. Почему я не понял прелести, да потому что ни разу ей не воспользовался. Наблюдаю только как на телефон информационные сообщения приходят и все. В гараже понятно - она и не нужна, а вот в городе волнуюсь, конечно, но и тут все обходится пока.
Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва