Цезарь Сателлит отзывы

Цезарь Сателлит
Иван 25 ноября, 2014 год
Не подключайте Цезарь Сателлит. Компания гавно, не выполняют условия договора . Может потому , что фамилия директора КАковкин ?тот случай , Когда фамилия директора намекает на стиль работы компании.

Самая лучшая система.

Абубакиров 9 февраля, 2017 год
Вернули мой автомобиль за 3 часа. У меня угнали Мазда 6, хорошо что там был установлен поисковый модуль Цезарь Сателлит, который можно активировать при угоне. Страшно подумать , что бы было если бы я от него отказался, а сомнения у меня были при покупке в салоне, так как начитался отзывов некоторых пользователей. Но убедила меня в итоге скидка по страховке.... Читать отзыв Вернули мой автомобиль за 3 часа. У меня угнали Мазда 6, хорошо что там был установлен поисковый модуль Цезарь Сателлит, который можно активировать при угоне. Страшно подумать , что бы было если бы я от него отказался, а сомнения у меня были при покупке в салоне, так как начитался отзывов некоторых пользователей. Но убедила меня в итоге скидка по страховке. И я рад , что подключил систему. Моя машина со мной цела и невредима. Теперь только Цезарь и всем рекомендую!

Не повторяйте ошибок

Федор 10 ноября, 2016 год
Привет всем! Люди! На собственном опыте прошу вас не повторять моих ошибок!
Привет всем! Люди! На собственном опыте прошу вас не повторять моих ошибок!
12 сентября 2015 г. я была в гостях у подруги в хорошево-мневниках, мой автомобиль был припаркован во дворе. Мы сидели на кухне, выпивали, я слышала, что у меня звонил телефон, но думала что как обычно по работе, и даже не подходила. Как оказалось, звонили из цезаря, им пришел сигнал что автомобиль пытались завести без метки. Это я узнала уже после.
В итоге о происхоящем я только узнала, когда уже двух преступников внизу задержали прибывший патруль совместно с полицией. (а может и хорошо, что я на этом только включилась в историю, потому что нервы бы у меня сдали.)
в итоге вместо запланированной тусы с пятницы на субботу я тусовалась в полиции, а с утра в сервисе… весь ремонт мне обошелся в 20 к, раскурочили они мне там порядочно в попытках двигатель завести.
Я очень рада, что на тот момент сработал цезарь. Легко могла той ночью лишиться машины. Хоть она у меня и не самая новая, и не самая дорогая, но все равно.
Мой совет всем автовладельцам, кто пользуется услугами цезаря: всегда держите телефон в зоне досягаемости!

чет не вызывает доверие отзывы

Гость 17 июня, 2015 год
чет не вызывает доверие отзывы, такое чувство что все проплачено как на яндекс отзывах часто бывает)))

Cтабильно работает, смс-оповещение моментальное

Олег 11 ноября, 2016 год
сколько в своей памяти копался, но никаких существенных недостатков я в этой системе не нашел. Хотя пользуюсь услугами Цезаря с 2008 года! Все стабильно работает, смс-оповещение моментальное, может мне повезло? Но каждый год езжу на ТО как и положено, с оплатой тоже всегда строго вовремя или пораньше. Причем вот с 2008 по 2012 цезарь был установлен на моем прежнем авто... Читать отзыв сколько в своей памяти копался, но никаких существенных недостатков я в этой системе не нашел. Хотя пользуюсь услугами Цезаря с 2008 года! Все стабильно работает, смс-оповещение моментальное, может мне повезло? Но каждый год езжу на ТО как и положено, с оплатой тоже всегда строго вовремя или пораньше. Причем вот с 2008 по 2012 цезарь был установлен на моем прежнем авто – хонда аккорд, потом машину я отдал сыну, а цезаря установил опять уже на хендай санта фе. Ну наверное все-таки это не случайность, если на двух разных авто сигнализация работала без сбоев. Причем хонда вообще старенькая была.

Видеорегистратор от Цезаря

Гость 3 июля, 2017 год
Давно хотела установить видеорегистратор, но не нравилось что внешний вид регистратора и провода портят салон своим видом. Недавно заезжала на ТО в Цезарь Сателлит на Орджоникидзе и увидела, что они ставят видеорегистраторы в штатное место, а именно в зеркало заднего вида, мне очень понравилось, все аккуратно, внешнего вида не портит и никаких проводов. Стоимость не... Читать отзыв Давно хотела установить видеорегистратор, но не нравилось что внешний вид регистратора и провода портят салон своим видом. Недавно заезжала на ТО в Цезарь Сателлит на Орджоникидзе и увидела, что они ставят видеорегистраторы в штатное место, а именно в зеркало заднего вида, мне очень понравилось, все аккуратно, внешнего вида не портит и никаких проводов. Стоимость не дешевая, но оно того стоит.

Личный опыт.

Гость 23 февраля, 2017 год
Хочу рассказать о своем личном опыте. Я собственник небольшой сети магазинов шаговой доступности. На всех своих торговых точках установил тревожные кнопки ЧОПа Цезарь Сателлит. Уже в нескольких местах продавцы воспользовались ими и нажимали сигнал тревога. Два раза ЧОПовцам удалось предотвратить кражу денег из кассы, а один раз даже задержали вора. Хочу поблагодарить группу быстрого реагирования за оперативное прибытие и... Читать отзыв Хочу рассказать о своем личном опыте. Я собственник небольшой сети магазинов шаговой доступности. На всех своих торговых точках установил тревожные кнопки ЧОПа Цезарь Сателлит. Уже в нескольких местах продавцы воспользовались ими и нажимали сигнал тревога. Два раза ЧОПовцам удалось предотвратить кражу денег из кассы, а один раз даже задержали вора. Хочу поблагодарить группу быстрого реагирования за оперативное прибытие и предотвращение потерь.

Мой опыт установки сигнализации Цезарь.

Гость 31 января, 2017 год
Домашняя сигнализация этой фирмы у меня стоит на квартире. Установил по совету знаковых , у них пытались ограбить квартиру, при вскрытии двери заорала сирена и грабители убежали. У меня пока не было случаев ограбления, надеюсь и не будет. Но работают они четко, один раз забыл пин-код и мне тут же перезвонили и так как я не смог ответить, приехала... Читать отзыв Домашняя сигнализация этой фирмы у меня стоит на квартире. Установил по совету знаковых , у них пытались ограбить квартиру, при вскрытии двери заорала сирена и грабители убежали. У меня пока не было случаев ограбления, надеюсь и не будет. Но работают они четко, один раз забыл пин-код и мне тут же перезвонили и так как я не смог ответить, приехала группа быстрого реагирования через 5 минут. Это были высокие сильные ребята, такие уж точно смогут поймать воров.

Сигнализация

Марина Сергеева 27 декабря, 2016 год
Я сначала была резко против установки сигнализации в квартире, потому что я лично была дизайнером и у меня каждая мелочь продумана. Я представляла, что сейчас приедут мужики в грязных сапогах и с амбре, раскурочат мне тут все стены, добавят мотки проводов, и потом со всем этим мне придется мириться. Скажу честно, я была удивлена))
приехали интеллигентного вида инженеры из компании Цезарь... Читать отзыв
приехали интеллигентного вида инженеры из компании Цезарь Сателлит, установили БЕСПРОВОДНОЕ оборудование, все за собой убрали))
если б я знала раньше, что все так будет, то не артачилась, а давно уже установила эту систему. тем более у нас дома часто бывают довольно ценные вещи, так как муж занимается антиквариатом и часто на дом работу приносит.
Я довольна установкой и обслуживанием! Спасибо за внимание

отлично

Жека Скорак 31 декабря, 2016 год
В зимний период в нашем дачном кооперативе постоянно "чистят", а потом подпаливают дачные дома. В этом году я решил подготовиться заранее и уже в августе поставил охранную систему Цезарь Сателлит. Вообщем хочу сказать, что остался очень доволен! Все датчики отлично срабатывают! В конце ноября неизвестные хотели залезть в дом, но не получилось, так как сработала сигнализация! Больше попыток нет! Спасибо... Читать отзыв В зимний период в нашем дачном кооперативе постоянно "чистят", а потом подпаливают дачные дома. В этом году я решил подготовиться заранее и уже в августе поставил охранную систему Цезарь Сателлит. Вообщем хочу сказать, что остался очень доволен! Все датчики отлично срабатывают! В конце ноября неизвестные хотели залезть в дом, но не получилось, так как сработала сигнализация! Больше попыток нет! Спасибо большое!goodgood

Отличная компания.

Ирина 12 января, 2017 год
Купили с мужем свежий новый Лексус с салона и сразу решили поставить хорошую систему безопасности, которая защитила бы его от угона, по рекомендации партнеров, обратились за установки охранки в компанию Цезарь Сатиллит" и после этого практически через неделю нам предоставилась возможность, как работает охранная система и ее сотрудники. Сигналка сработала, позвонили нам из компании и угнать не удалось, мы очень... Читать отзыв Купили с мужем свежий новый Лексус с салона и сразу решили поставить хорошую систему безопасности, которая защитила бы его от угона, по рекомендации партнеров, обратились за установки охранки в компанию Цезарь Сатиллит" и после этого практически через неделю нам предоставилась возможность, как работает охранная система и ее сотрудники. Сигналка сработала, позвонили нам из компании и угнать не удалось, мы очень довольны выбором компании.

БМВ Х6

Сергей 19 июня, 2016 год
Я владелец автомобиля БМВ Х6, по умолчанию на нем уже был установлен спутниковый комплекс Цезарь Сателлит. Мне нужно было только решить активировать его или нет, я согласился и не жалею. Во-первых получил существенную скидку по КАСКО, во -вторых два раза было проникновение в автомобиль- один раз у друзей оставил в неохраняемом дворе, второй раз среди бела для в центре города.... Читать отзыв Я владелец автомобиля БМВ Х6, по умолчанию на нем уже был установлен спутниковый комплекс Цезарь Сателлит. Мне нужно было только решить активировать его или нет, я согласился и не жалею. Во-первых получил существенную скидку по КАСКО, во -вторых два раза было проникновение в автомобиль- один раз у друзей оставил в неохраняемом дворе, второй раз среди бела для в центре города. В обоих случаях открыли дверь без повреждений, скорее всего работали «удочкой» , но завести не удалось, звонок из колл-центра цезаря мне поступал мгновенно, я сообщал, что не с автомобилем и они дистанционно блокировали двигатель. Воры уходили ни с чем. Пользоваться буду продолжать и всем рекомендую. PS У Цезаря есть удобное мобильное приложение, которым с удовольствием пользуюсь.

Спасибо Цезарю!

София Зеленевская 23 декабря, 2016 год
пользуюсь охранной системой в авто уже очень давно, скажу что реально улучшилось качество услуг у цезаря! установила первую систему, когда только начали появляться спутники, и это была супер-пупер-новинка. понятно, что о сегодняшнем сервисе тогда приходилось только мечтать) в общей сложности цезарь простоял у меня лет 9-10 наверно на двух автомобилях: сначала был мерседес s-класс, потом пересела на e-класс. Сейчас конечно... Читать отзыв пользуюсь охранной системой в авто уже очень давно, скажу что реально улучшилось качество услуг у цезаря! установила первую систему, когда только начали появляться спутники, и это была супер-пупер-новинка. понятно, что о сегодняшнем сервисе тогда приходилось только мечтать) в общей сложности цезарь простоял у меня лет 9-10 наверно на двух автомобилях: сначала был мерседес s-класс, потом пересела на e-класс. Сейчас конечно нет ни срабатываний ложных, ни проблем с сигналом и с меткой. все на высшем уровне, ребята молодцы

Хорошо

Гость 27 декабря, 2016 год
Всем здравствуйте! Наконец-то и я могу выговориться))
У родителей на даче стоит цезарь сателлит, у мужа в машине, в отеле где я работаю стоит противопожарная система, а в нашей квартире на первом этаже стоят датчики огня и дыма))) вот так незаметно цезарь окружил меня и мою семью)
Всем здравствуйте! Наконец-то и я могу выговориться))
как вы понимаете, если бы нам что-то не нравилось, то мы бы не стали пользоваться цезарем в таких масштабах. Особенно отмечу сервис, можно по любому вопросу позвонить узнать, и всегда девочки приветливо и доступно разъяснят (ну или мальчики))
в квартире установили датчики после того как на 9-ом этаже нашего дома средь бела дня квартира сгорела, причем реально СГОРЕЛА, выгорело все. хоть это и было днем, но пока там соседи или прохожие заметили, пока пожарных вызвали, они не могли проехать, т.к. весь двор заставлен был. у нас один подъезд, в итоге мне кажется что запах гари до сих пор не выветрился, ну и с 7 по 10 этажи делали полный ремонт, потому что закоптило конкретно.
после этого случая установили мы цезарь и спим спокойно, и квартиру можем спокойно оставить пустовать, не волнуясь что что-то с проводкой случится и сгорит все.
на даче стоит цезарь потому что там ценного много, все не увезешь, ну и датчики тоже. Абонентская плата смешная, я на телеф.связь в месяц трачу больше. Страховка тоже ни то ни се, она ведь не защитит от пожара к примеру, а вот цезарь может.
у мужа в машине цезарь стоит давно, потому что предыдущую у него угнали. вернули через полгода в ужасном сотоянии, практически металлолом. поэтому больше мы не рискуем, при установке мастер сказал что на демонтаж системы понадобится как минимум час! а этого часа у угонщика просто не будет, потому что сигнал со спутника сразу придет что машина в угоне
я так много понаписала потому что в свое время этим вопросом озадачилась всерьез) как результат сейчас всем довольна, больше вопросы безопасности меня не волнуют, потому что они решены)

Отличные спасатели

Тамара 31 января, 2017 год
На новогодние праздники ездили с мужем к его родителям, живут они загородом, около 350 километров от нас. Отдохнули хорошо, но на обратном пути муж решил не заправляться, как он выразился, на "непонятной" заправке, а лучше уж на той, которая проверена веками. И всё. Бензин кончился прям на дороге и прям там, где заправки в зоне видимости нет. Голосовать и надеяться... Читать отзыв На новогодние праздники ездили с мужем к его родителям, живут они загородом, около 350 километров от нас. Отдохнули хорошо, но на обратном пути муж решил не заправляться, как он выразился, на "непонятной" заправке, а лучше уж на той, которая проверена веками. И всё. Бензин кончился прям на дороге и прям там, где заправки в зоне видимости нет. Голосовать и надеяться на удачу не стали, в машине ребенок. Позвонили и вызвали Цезарь Сателлит. Оперативно приехали ребята, залили канистру бензина, спасли нас - это точно.

Отзыв в защиту ЦС.

Андрей 27 февраля, 2017 год
Не понимаю почему такое недоверие к системам охраны. У меня автомобиль недорогой, но рисковый и я конечно же решил защитить его дополнительно. Установил систему Цезарь Трекер, это такой маяк , который время от времени посылает сигналы на пульт и его невозможно обнаружить или заглушить. И он мне помог! Вечером я припарковал свой любимый автомобиль мазда во дворе, а утром его... Читать отзыв Не понимаю почему такое недоверие к системам охраны. У меня автомобиль недорогой, но рисковый и я конечно же решил защитить его дополнительно. Установил систему Цезарь Трекер, это такой маяк , который время от времени посылает сигналы на пульт и его невозможно обнаружить или заглушить. И он мне помог! Вечером я припарковал свой любимый автомобиль мазда во дворе, а утром его там не обнаружил, я в панике, быстрее в цезарь звонить, через три часа они мне отзвонились, что видят машину и выехали на место для проверки, еще через 20 минут уже с места звонят и говорят, что нашли! Я быстрее туда, и о чудо, вот она моя машинка! Потом какое-то время ушло на подписание бумаг и урегулирование формальностей с полицией, и к обеду моя машина уже ко мне вернулась! Я счастлив! Спасибо сотрудникам Цезарь Сателлит!

мой отзыв

Гость 9 января, 2017 год
Я клиент Цезарь Сателлит. Уже полгода полет нормальный. Систему установил в салоне на Орджоникидзе, по страховке получил большую скидку, без системы цезарь мою машину собственно, вообще отказывались страховать по риску "угон" . Автомобиль тойота ленд крунер 200. Собственно, мысли о том что этой системе доверяют страховые компании, говорит о ее надежности. Как мне менеджер объяснил, эта система много угонов... Читать отзыв Я клиент Цезарь Сателлит. Уже полгода полет нормальный. Систему установил в салоне на Орджоникидзе, по страховке получил большую скидку, без системы цезарь мою машину собственно, вообще отказывались страховать по риску "угон" . Автомобиль тойота ленд крунер 200. Собственно, мысли о том что этой системе доверяют страховые компании, говорит о ее надежности. Как мне менеджер объяснил, эта система много угонов предотвратила и сохранила страховщикам деньги, они тоже их считают, как и все. Вообщем пользуюсь, неудобств не представляет. В мобильном приложении можно проверить местоположение и на охране ли машина, нужно только не забывать обновлять, а то показывает старое местоположение.

отличная система охраны

Мария 25 января, 2017 год
пару лет назад переехали жить за город, квартиру сдавать квартирантам жалко, там много дорогой дизайнерской мебели, решили как дочка подрастет, там жить будет. а пока пустует. от греха подальше поставили охранку Цезарь, муж сказал, что они лучшие в своей сфере.
кстати, пригодилась система, правда не от воров. пьяный сосед как то двери перепутал, так у нас мигом сигнал сработал. ну хоть качество системы проверили.
Достоинства:
  1. качественно, надежно, удобно
Недостатки:
  1. дороговато

Автосигнализация Цезарь сателит

Гость 12 февраля, 2017 год
Очень плохая сигнализация, поставил на новую машину, разбили ночью стекло, никто не позвонил, сирены в ней нет, датчика удара нет, Цезарь сателит проспал, call менеджеры не могут ничего сказать.
Машину не угонят, но разберут ее всю и зачем такая сигнализация нужна!???
НЕ СТАВТЕ ОТСТОЙ, ДЕНЬГИ ЗРЯ ПЛАТИТЬ ДАРМОЕДАМ.
1 не согласен Показать 1 ответ

Огромная помощь от Цезаря!

Олеся 21 декабря, 2016 год
Живу с Мамочкой, она у меня уже старенькая, с памятью моментами туговато. То плиту включит и уйдет, то поставит воду набираться и тож забудет. Установили квартирную охрану и о, боже! Как же я возрадовалась! Теперь всё под контролем!
Пользуясь случаем, прошу прощения у девочек-сотрудниц колл-центра или как он там называется. Потому что беспокоим мы их частенько. Звонят: «У вас датчик дыма сработал», я тут же звоню мамуле или бегом к ней, потому что дозвониться до нее дело тоже сложное. «У Вас в ванной датчик показал протечку», «У Вас дверь не закрыта» и так по кругу и регулярно.
Что бы я делала без Цезаря – ума не приложу. Сейчас и мама, и квартира под контролем более-менее, я могу с себя часть ответственности снять. Плюс в квартире над нами тоже одинокая старушка живет, и она нас 2 раза уже топила, но это было еще до установки Цезаря. А в Цезаре я знаю, есть функция, если она нас топить опять начнет, тоже датчики сработают.
Защитились по всем фронтам) Большое спасибо Цезарю за терпение! Я, наверно, сложный клиент, но что поделать)

Система мониторинга цезарь на фуры

Максим 22 декабря, 2016 год
уже установил систему мониторинга на 2 фуры из 6, 4 еще стоят на очереди. Работали по-старинке, и как то пришла в голову идею поставить систему отслеживания, где машина, но шло это дело ни шатко ни валко. Пока я раздумывал, хорошо что обратился в цезарь, потому что у них есть возможность протестировать это оборудование. посмотреть на деле, что оно из себя... Читать отзыв уже установил систему мониторинга на 2 фуры из 6, 4 еще стоят на очереди. Работали по-старинке, и как то пришла в голову идею поставить систему отслеживания, где машина, но шло это дело ни шатко ни валко. Пока я раздумывал, хорошо что обратился в цезарь, потому что у них есть возможность протестировать это оборудование. посмотреть на деле, что оно из себя представляет. в итоге мне все понравилось, все очень понятно работает, установили такую систему на сканию, через месяц понял все преимущества. теперь могу в любой момент посмотреть, где машина, с какой скоростью едет, отследить весь маршрут. Также вижу, когда заправляется транспорт, сколько остановок в пути. Полный контроль! через месяц выделил средства на оборудование для 2 машины ивеко, и вот 4 еще осталось, на них планирую немного позже когда средства позволят. Для грузоперевозок эта система то что надо.
+она реально окупится хотя бы за счет того что у водителя не получится теперь схалтурить.

хорошая, поверенная фирма

Лилия 26 декабря, 2016 год
Периодически заказываем в цезаре карты экстренной помощи для иностранных делегаций, чтобы не дай б-г что-то с ними случилось у нас. На телефоны им устанавливаем приложения с тревожной «кнопкой», учим что делать если какая-то опасность, потому что любят они вечером в бар какой-нибудь отправиться с не очень хорошей репутацией. Иностранцы довольные, а мы спокойны. Те кто первый раз приезжает, очень удивляются... Читать отзыв Периодически заказываем в цезаре карты экстренной помощи для иностранных делегаций, чтобы не дай б-г что-то с ними случилось у нас. На телефоны им устанавливаем приложения с тревожной «кнопкой», учим что делать если какая-то опасность, потому что любят они вечером в бар какой-нибудь отправиться с не очень хорошей репутацией. Иностранцы довольные, а мы спокойны. Те кто первый раз приезжает, очень удивляются «so smart technologies», по их мнению мы должны жить чуть ли не в каменном веке)

Есть загородный дом

Игнат 19 января, 2017 год
У меня есть загородный дом, и я всегда забочусь о его безопасности и сохранности моих вещей. Поэтому я обратился в компанию "Цезарь Сателлит", и установил систему безопасности, для сохранности вещей. И один раз она уже успела спасти мои вещи. Система отлично работает я не жалею о средствах что на нее потратил. Я вложил их в обеспечение безопасности, и теперь меньше... Читать отзыв У меня есть загородный дом, и я всегда забочусь о его безопасности и сохранности моих вещей. Поэтому я обратился в компанию "Цезарь Сателлит", и установил систему безопасности, для сохранности вещей. И один раз она уже успела спасти мои вещи. Система отлично работает я не жалею о средствах что на нее потратил. Я вложил их в обеспечение безопасности, и теперь меньше переживаю за дом он под защитой теперь.

отлично

Антон Петров 21 декабря, 2016 год
дом стоит особняком в поселке, соседи далеко, да и они тоже как мы – наведываются на праздники да выходные, а так в городе живут. Раньше для охраны собака у нас жила московская сторожевая, но толку то он нее? одни заботы – кормить надо кого то просить, как минимум раз в день, да и разве ворам она помеха. Собаку родителям увезли,... Читать отзыв дом стоит особняком в поселке, соседи далеко, да и они тоже как мы – наведываются на праздники да выходные, а так в городе живут. Раньше для охраны собака у нас жила московская сторожевая, но толку то он нее? одни заботы – кормить надо кого то просить, как минимум раз в день, да и разве ворам она помеха. Собаку родителям увезли, а в доме после ремонта установили систему о которой речь. теперь даже когда ночуем там, ставим на охрану периметр и спится спокойно. так никаких собак не надо)

Доволен

Михаил Витальевич 7 декабря, 2016 год
Услышал недавно, что Цезарь Сателлит занимается кроме охраны автомобилей ещё и охраной недвижимости, но меня интересовал не только выезд по тревоге, а установка систем видеонаблюдения на охраняемом объекте. Видеоохрана которую предлагает цезарь сателлит позволяет даже контролировать присутствие сотрудников на рабочем месте, а также распознавать номера машин въезжающих и выезжающих на территорию. А сигнал на пульт поступит не тогда, ... Читать отзыв Услышал недавно, что Цезарь Сателлит занимается кроме охраны автомобилей ещё и охраной недвижимости, но меня интересовал не только выезд по тревоге, а установка систем видеонаблюдения на охраняемом объекте. Видеоохрана которую предлагает цезарь сателлит позволяет даже контролировать присутствие сотрудников на рабочем месте, а также распознавать номера машин въезжающих и выезжающих на территорию. А сигнал на пульт поступит не тогда, когда уже открыли дверь и проникли в помещение, а уже тогда , когда в обзоре камеры появится посторонний человек подходящий к двери. Стоимость оборудования и монтажа среднерыночная, установили и настроили все быстро и качественно. Я доволен, теперь у меня полный контроль за своим предприятием.

Достойная компания

Михаил 7 декабря, 2016 год
Компания очень сильная. Я бы сказал европейского уровня, где они штат набрали для меня загадка. Но очень крутые спецы работают. Установка системы в салон bmw – выполнено на твердую 5, установка полной охранной системы с видеокамерами и с датчиками – тоже на уровне!
Работают очень быстро и согласовывают с вами время, во сколько ВАМ будет удобно. Сервис, повторюсь, радует. Очень вежливо, тактично и терпеливо. Расскажут, 10 раз покажут, объяснят как дважды два. Очень радует компания, при таком отношении у них будет еще много клиентов. Допустим, при подходящем случае я обязательно в разговоре их упомяну и похвалю. Сарафанное радио – сила!

отзыв

Иванов Антон 12 декабря, 2016 год
многие здесь говорят про ложные срабатывания, по этому поводу я поинтересовался у установщика, и он удивился. говорит, если вот так официально устанавливать блок безопасности, в офиц.центре, то никаких проблем быть не должно
я объяснением не удовлетворился, позвонил потом в тех.поддержку компании, задал такой же вопрос. Девушка там очень вежливо мне объяснила, сказала что ложные срабатывания система крайне редко выдает, а если такая ситуация возникает, то надо проверять систему…
в итоге доверился, установил систему безопасности в land cruiser prado, почти год использования не принес никаких неприятных сюрпризов
сигнал мощный, блок стоит незаметно, его не видно…сигнал ловит под землей даже, за городом спокойно
раньше старался пользоваться платными парковками, щас стал пренебрегать… поскольку на телефоне могу в любой момент посмотреть, где мой авто находится
я так понимаю, что пока я его вижу в приложении, спецы тоже его видят… а я его вижу всегда, не было такого, чтобы сигнал пропадал

Не охраняющая система.

Гость 29 апреля, 2017 год
Как охранная система бесполезна - только дополнительные сервисы. Машина продолжает работать, даже если водитель вышел из машины с ключем и меткой и передал управление другому человеку. Проехал 15 км, прошло полчаса и обратно за ключем столькол же - никакой реакции. Вас могут выкинуть из машины, оглушить и за это время выдрать из машины этого "гая юлия" (в криминале не дурачки,... Читать отзыв Как охранная система бесполезна - только дополнительные сервисы. Машина продолжает работать, даже если водитель вышел из машины с ключем и меткой и передал управление другому человеку. Проехал 15 км, прошло полчаса и обратно за ключем столькол же - никакой реакции. Вас могут выкинуть из машины, оглушить и за это время выдрать из машины этого "гая юлия" (в криминале не дурачки, все-таки). А "Цезарь" вам будет втирать, что вы прежде, чем сесть в машину, не сказали "сим-сим, откройся". До этого, на ранее имевшейся машине, была спутниковая система другог оператора (не называю, чтобы не заподозрили в скрытой рекламе), так они при малейшей ошибке звонили, блокировали и для активации устраивали допрос. Сайт - глючный, мобильное приложение не синхронизируется с личным кабинетом.
Достоинства:
  1. Не обнаружились.
Недостатки:
  1. Бесполезна.

Мы спокойны за имущество

Михаил Корольков 13 января, 2017 год
В прошлом году, отправляясь в длительный отпуск, мы с супругой установили домой сигнализацию, для установки которой обратились в компанию Цезарь Сатиллит. И вот уже почти восемь месяцев мы спокойно оставляем квартиру на продолжительный срок. Качеством услуг мы очень довольны. Не зря говорят: Скупой платит дважды. Хотя цены в компании вполне приемлемые.

опыт родителей

тереньтев петр 13 декабря, 2016 год
Мы установили систему охраны с видеонаблюдением от Цезарь Сателлит на квартиру. Я много работаю, жена тоже на работу вышла из декрета. Дома оставляем ребёнка с няней, ещё дом работница приходит готовить и делать уборку. Теперь видим, кто чем занят и кто во сколько приходит, за ребёнка спокойно. Одну няню даже поменяли, она много в телефоне сидела, вместо того чтобы... Читать отзыв Мы установили систему охраны с видеонаблюдением от Цезарь Сателлит на квартиру. Я много работаю, жена тоже на работу вышла из декрета. Дома оставляем ребёнка с няней, ещё дом работница приходит готовить и делать уборку. Теперь видим, кто чем занят и кто во сколько приходит, за ребёнка спокойно. Одну няню даже поменяли, она много в телефоне сидела, вместо того чтобы ребёнком заниматься, хотя с виду такая вежливая была. Когда в отпуск уезжаем теперь тоже сполкойны, что квартира под охраной. Всем могу порекомендовать данную фирму. Цены на услуги и оборудование среднерыночные, а сервис на высоте.
Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва