Цезарь Сателлит отзывы

Цезарь Сателлит

Спасибо Вам за Цезарь Стеллит

Татьяна Колганова 7 января, 2017 год
Спасибо Вам за Цезарь Стеллит, который приобрели в этом месяце и совершенно об этом не пожалели.

Добросовестная фирма

Антон 1 февраля, 2017 год
Решил совсем недавно поставить сигнализацию в квартире, давно хотел это сделать, да вот только не знал куда для этого лучше обратиться. Случайно узнал о компании Цезарь Сателлит. Договорился о том, что ребята приедут и поставят сигнализацию. Приехали, конечно, в назначенное время, свою работу сделали быстро и качественно, за что особо благодарен ребятам.

Поставил Цезарь Сателлит

Гость 7 апреля, 2017 год
Обратился к специалистам данной компании для установки охраны и видеонаблюдения на загородный коттедж. В коттедже мы проживаем в основном в теплое время года, а зимой перебираемся в квартиру, вот решили, что надо присматривать за имуществом. Да и летом когда выезжаем из дома тоже решили ставить на охрану. Именно охранную функцию пока  проверить не удалось, но удаленное видеонаблюдение через телефон очень... Читать отзыв Обратился к специалистам данной компании для установки охраны и видеонаблюдения на загородный коттедж. В коттедже мы проживаем в основном в теплое время года, а зимой перебираемся в квартиру, вот решили, что надо присматривать за имуществом. Да и летом когда выезжаем из дома тоже решили ставить на охрану. Именно охранную функцию пока  проверить не удалось, но удаленное видеонаблюдение через телефон очень устраивает как работает. В любой момент видишь, что происходит у тебя дома, и когда жена с детьми одна дома тоже спокойно, видно что они делают и все ли в порядке. Видеокамеры современные с хорошим разрешением, поставили и наладили все быстро и качественно, я доволен.

ЦС не работает!!!! УЖАС!!!!

Ирина 28 сентября, 2015 год
Хочу уберечь всех потенциальных клиентов ЦС!!!!! Если Вы думаете заключать договор или нет, то однозначно НЕЕЕЕТТТТ ни в коем случае! 27.09.2015 года у меня во дворе пытались угнать мой Lexus NX и только благодаря соседям угонщикам не удалось это сделать. После звонка в ЦС с вопросом почему мне не поступил звонок о вскрытии и проникновении в мой авто, последовал ответ,... Читать отзыв Хочу уберечь всех потенциальных клиентов ЦС!!!!! Если Вы думаете заключать договор или нет, то однозначно НЕЕЕЕТТТТ ни в коем случае! 27.09.2015 года у меня во дворе пытались угнать мой Lexus NX и только благодаря соседям угонщикам не удалось это сделать. После звонка в ЦС с вопросом почему мне не поступил звонок о вскрытии и проникновении в мой авто, последовал ответ, что оборудование оказывается у меня не работает уже почти 3 недели и что это мои проблемы, что ответственности они ни за что не несут. Но хоть признались в режиме телефонного звонка, что они берут деньги у клиентов, но услуги не оказывают. Хорошо, что разговоры записываются. Так что ни в коем случае, не вздумайте становится их клиентами, зря потратите свои деньги и нервы.

мой отзыв

Толян 12 декабря, 2016 год
Установил на станции Цезарь Сателлит на Орджоникидзе на машину автозапуск. Очень удобная штука. Заранее прогреваешь машину и садишься в тёплую, очень актуально для зимы. Станция понравилась, большая, современная , уютная. Есть комфортная Зона ожидания и кафе.

Отлично

Екатерина Горлова 24 января, 2017 год
Я проработала в этой компании около года. Мне все здесь безусловно нравилось. Коллектив дружный и приветливый, всегда выручают по необходимости. Начальство хорошее. никогда не обидит. общается с сотрудниками вежливо и уважительно. Зарплата вполне достойная, платят исправно. ни разу не задерживали. Жаль, что пришлось уехать в друг город и соответственно уйти с этой работы.

Опыт использования

Гость 12 апреля, 2017 год
Могу точно сказать, что очень доволен услугами, предоставляемыми данной компанией. Уже относительно давно являемся клиентами и уже за относительно большой опыт сотрудничества еще никаких проблем не было. Даже один раз довелось случайно протестировать, когда жена забыла ключ дома. Реакция просто молниеносная, правда пришлось извиняться за ложное срабатывание, которое произошло по нашей вине. В остальном же, могу сказать, что с Цезарь... Читать отзыв Могу точно сказать, что очень доволен услугами, предоставляемыми данной компанией. Уже относительно давно являемся клиентами и уже за относительно большой опыт сотрудничества еще никаких проблем не было. Даже один раз довелось случайно протестировать, когда жена забыла ключ дома. Реакция просто молниеносная, правда пришлось извиняться за ложное срабатывание, которое произошло по нашей вине. В остальном же, могу сказать, что с Цезарь Сателит за свою безопасность и за безопасность своего имущества можно не беспокоиться. Поэтому, могу смело рекомендовать даннуую компанию к сотрудничеству

Системой доволен

Марат 7 декабря, 2016 год
Цезарь стоит на лексусе года 4-5, все работает без проблем. Хорошая противоугонная система. Современная. От угона защитит, если даже и угонят, то отследят…что еще надо? За все года припомню несколько звонков без повода, а может и был повод, кто знает… просто когда я выходил на парковку, не было уже никого.

Цезарь сателлит

Александр 17 мая, 2017 год
Приобретая недорогой, подержанный автомобиль КИА я даже не задумывался об его охране, думал что никому он не нужен. Но специалисты в сервисе сказали, что как раз сейчас таких автомобилей очень много угоняют на запчасти. Уговорили установить маячек Цезарь Трекер, он автономный, ложных сигналов не подаёт, то есть ночами будить звонками не будут, активировать его можно для поиска, когда угнали машину.... Читать отзыв Приобретая недорогой, подержанный автомобиль КИА я даже не задумывался об его охране, думал что никому он не нужен. Но специалисты в сервисе сказали, что как раз сейчас таких автомобилей очень много угоняют на запчасти. Уговорили установить маячек Цезарь Трекер, он автономный, ложных сигналов не подаёт, то есть ночами будить звонками не будут, активировать его можно для поиска, когда угнали машину. Ну и что же вы думали! Бережёного, как говорится и бог бережёт! Угнали у меня машину, я скорее в Цезарь Сателлит звонить. Они меня успокоили, говорят мол, сейчас все активируем, видим, мол сингал, стоит она во дворе через пару кварталов от моего дома, угонщики ее там на отстой скорее всего оставили. И уже через 30 минут отзвонились с места, мол, приезжайте , мы около вашей машины. Долго я ребят из Цезаря спрашивал, как же их отблагодарить, но они скромно сказали, что ничего не надо, отзыв мол напишите, а то многие не верят, что система действительно работает. Выполняю вот обещание. Может как- то сумбурно написал, но зато от чистого сердца!

Мой Toyota

slay43 13 декабря, 2016 год
Мой Toyota Land Cruiser 200 гордо возглавляет рейтинг самых угоняемых авто) Поэтому я установил на него самую эффективную систему от Цезаря, тариф не помню название, плачу в месяц 3,5 тыс. Плюс стараюсь ставить машину только на охраняемые стоянки. Плюс использую некоторые секреты по механической блокировке. Короче мой крузак для угонщика точно станет головной болью))

Система Цезарь Сателлит помогает в охране авто.

Гость 15 июня, 2017 год
Мое мнение такое: уж если ты приобретаешь авто за 4 млн., то думать об охране просто обязан. Замки капота, штыри в двери и прочая тяжелая артиллерия конечно же эффективна , но для автомобилей по-проще, уж очень не хочется лишними приспособлениями обвешивать автомобиль, да и возиться чтобы все это разблокировать долго. Толи дело система Цезарь Сателлит, она сама определяет владельца, никаких... Читать отзыв Мое мнение такое: уж если ты приобретаешь авто за 4 млн., то думать об охране просто обязан. Замки капота, штыри в двери и прочая тяжелая артиллерия конечно же эффективна , но для автомобилей по-проще, уж очень не хочется лишними приспособлениями обвешивать автомобиль, да и возиться чтобы все это разблокировать долго. Толи дело система Цезарь Сателлит, она сама определяет владельца, никаких лишних движений- сел и поехал. И в то же время Цезарь это надежная охрана. Я пользуюсь и всем рекомендую.

Супер

Margo 20 декабря, 2016 год
У друга угнали авто, на следующий день я побежала в Цезарь, прямо с утра заявилась и решили вопрос со спутниковой сигнализацией. Просто всегда кажется, что это у кого-то машины угоняют, а тебя это не коснется. Вот в итоге друга коснулось, а я себя решила подстраховать. Теперь моя камри под присмотром,) быстро разобралась во всем, но надеюсь, что все-таки угон минует.)

Почитайте мой реальный опыт пользования этой "охраной"!

Сознательный Гражданин 22 октября, 2015 год
Смотрю, даже здесь, что не отзыв, то сплошной сахар! Вот мой реальный опыт - поломка блока через два месяца и ремонт за свой счет! Когда понимаете, что хотите демонтировать "охрану", которая приносит больше геморроя, чем пользы, понимаешь, что из-за каско придется терпеть до конца года обслуживания! так еще и демонтаж стоит 4500 рублей и опалчивать его будете вы!! Вот что... Читать отзыв Смотрю, даже здесь, что не отзыв, то сплошной сахар! Вот мой реальный опыт - поломка блока через два месяца и ремонт за свой счет! Когда понимаете, что хотите демонтировать "охрану", которая приносит больше геморроя, чем пользы, понимаешь, что из-за каско придется терпеть до конца года обслуживания! так еще и демонтаж стоит 4500 рублей и опалчивать его будете вы!! Вот что вас реально ждет в случае установки "Цезарь сателлит"!
Даже интересно, будет ли размещен этот отзыв, иначе просто сделаю вывод что все сайты отзывов куплены этой конторой!

Отзыв о Цезарь Сателлит.

Гость 24 апреля, 2017 год
Я стараюсь следить за техническими новинками и в своём доме все всегда оборудую все по последнему слову техники. Недавно установил видеонаблюдение с подключением к диспетчерскому центру Цезарь Сателлит, это удобно так я всегда вижу на телефоне , что в доме происходит, а в случае тревоги сигнал придёт в диспетчерский центр и они вышлют группу быстрого реагирования. Оборудование с которым работает... Читать отзыв Я стараюсь следить за техническими новинками и в своём доме все всегда оборудую все по последнему слову техники. Недавно установил видеонаблюдение с подключением к диспетчерскому центру Цезарь Сателлит, это удобно так я всегда вижу на телефоне , что в доме происходит, а в случае тревоги сигнал придёт в диспетчерский центр и они вышлют группу быстрого реагирования. Оборудование с которым работает компания Цезарь Сателлит очень хорошее, камеры с очень высоким разрешением, цены средние на этом рынке. Специалисты там работают грамотные , все качественно установили и настроили. Я доволен, что обратился в Цезарь Сателлит.

Отличное!!!

Ирина 19 декабря, 2016 год
автомобиль Porsche cayenne, услугами компании пользуюсь почти год. Без проблем, сигнал хороший. Угонов, ДТП, царапин и тд и тп не было (тьфу-тьфу). Условия полностью устраивают и по оплате, и по набору функций. Пользуюсь тарифом premium x+, который мы подбирали в офисе вместе со специалистом.

Ничего хорошего!

Гость 17 мая, 2017 год
В сервисе спецы ЦС делают подсоединения просто на скрутки все провода,без облуживания и пайки,до первого окисления этих соединений.Ставят б/у блоки,которые дают такие сбои,что ни поехать,ни завести до приезда спеца,через час-полтора,если повезёт.И всё это ночью например,в мороз!!!После этого едешь за 100 км. к ним в сервис,теряешь время,рабочий день,горючку,амортизацию и др. ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!Никто ничего не компенсирует.Меняют на новый видимо блок,пока работает)))... Читать отзыв В сервисе спецы ЦС делают подсоединения просто на скрутки все провода,без облуживания и пайки,до первого окисления этих соединений.Ставят б/у блоки,которые дают такие сбои,что ни поехать,ни завести до приезда спеца,через час-полтора,если повезёт.И всё это ночью например,в мороз!!!После этого едешь за 100 км. к ним в сервис,теряешь время,рабочий день,горючку,амортизацию и др. ЗА СВОЙ СЧЁТ!!!Никто ничего не компенсирует.Меняют на новый видимо блок,пока работает))) Замечаю звонок на телефон(40 мин.назад звонил ЦС,не услышал тупо) и СМС:"перезвоните,не могли дозвониться по поводу сбоя в работе системы".Перезваниваю,говорят,что да у вас неполадки,но сейчас вот видим,что всё нормально.Вопрос:,а где реагирование?!Сбой(возможно демонтируют систему),клиент не отвечает(возможно не жив уже),40 мин.,а возможно и 3 часа,3-е суток будут ждать звонка от меня?!НАФИГА тогда оно всё это надо за такие бабки!!!???
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Обман и некомпетентность

Альберт 13 сентября, 2015 год
Покупал авто в лизинг и по требованию страховой фирмы был вынужден к своему величайшему сожалению заключить договор с этой крайне непонятной конторой. Цепь событий развивалась следующим образом... При передаче авто в салоне представитель ЦС вроде вполне логично объяснила функции системы, базовые алгоритмы охраны и спутникового мониторинга, базовые блокировки, тревожные функции. В частности, например, то, что без метки машина не должна... Читать отзыв Покупал авто в лизинг и по требованию страховой фирмы был вынужден к своему величайшему сожалению заключить договор с этой крайне непонятной конторой. Цепь событий развивалась следующим образом... При передаче авто в салоне представитель ЦС вроде вполне логично объяснила функции системы, базовые алгоритмы охраны и спутникового мониторинга, базовые блокировки, тревожные функции. В частности, например, то, что без метки машина не должна заводиться (что подтвердили впоследствии и в службе продаж, но ржали по этому поводу в тех. поддержке), а также то, что некая имеющаяся в наличие тайная кнопка обеспечивает блокировку некой цепи - т.е. не "не нажал, не поехал". Все вроде логично, нажимаю кнопку, беру метку - еду. В теории.. На второй день стали выясняться некие парадоксальные детали. Первое - без метки автомобиль спокойно заводится и уезжает (комментарии различных звонивших мне по данной претензии лиц кардинально различаются в описании данной функциональности в диапазоне: "да, конечно, это так" до "это невозможно, конечно нет такого". Дальше - больше. Так разрекламированная на передаче авто "кнопка" по факту не работает. При том, что она уже есть, значит оборудование подготовлено. На вопрос типа "в чем прикол", представители ЦС ответили, что их представитель на передаче немножко так перепутала и немножко так наврала. По факту жестко ввела в заблуждение. Ну предположим (надо поработать с этой конторой, чтобы уже перестать удивляться). Задаю вопрос: "На моем тарифе Эскорт+ Турбо, который оплачен и судя по имеющейся кнопке уже вроде как подготовлен, сколько должно быть блокировок?". Ответ:"Две". Вопрос:"Где вторая?". Ответ: "Мы предлагаем Вам активировать ее за еще дополнительные 14 000." Хотя в договоре конечно же ничего подобного о таком условии даже рядом. Вывод - опять обманули. По договору должна быть, по факту нет и такая ересь несется в ответ на закономерные вопросы, что мозг взрывается. Вниманию почтенной публики предлагается просто мега ответ: "Это мы так подписали договор, чтобы страховая отвязалась, а так нет там ничего подобного, только за дополнительные деньги"... Занавес. Нормально?
Идем дальше. Решаю проверить работу этого прям супер-комплекса. Оставляю метку. Завожусь, уезжаю. Катаюсь в километрах 3-5 от метки минут 30-40. Тишина и симметрия, звонков нет, никто меня не догоняет и т.д. Надоело, звоню сам. Мол, так и так. В чем проблема? Ой, а мы не видим машину...!?! Может вы под крышей какой стоите? Нормальная реакция?Коротко говоря, в итоге признали факт, обещали через 10 дней (зачем так много?) отреагировать.
Т.е. было направлено по телефону несколько претензий. И что думаете ответили, извинились, предложили устранить и бонусы в качестве компенсаций? Конечно же нет. Звонили переспрашивали подробности происшедшего, но не более.
Итог - обманщики и аферисты. На свои договорные обязательства чихать хотели. Остерегайтесь. А мы будем разбираться в профильных инстанциях и договариваться со страховой о смене охранной организации. Очень будет интересен ответ представительства BMW по данной ситуации.

Вот такая история

Artem 21 июня, 2017 год
Недавно я возвращался с дачи друзей и не рассчитал расстояние, у меня закончился бензин, а заправок как назло не было в округе. И позвонить не кому до города 100 км, на даче остались только жены с детьми, все друзья уже в городе на работе, отвлекать их как-то неудобно. И я вспомнил про Цезарь Сателлит, ведь они не бросают своих клиентов... Читать отзыв Недавно я возвращался с дачи друзей и не рассчитал расстояние, у меня закончился бензин, а заправок как назло не было в округе. И позвонить не кому до города 100 км, на даче остались только жены с детьми, все друзья уже в городе на работе, отвлекать их как-то неудобно. И я вспомнил про Цезарь Сателлит, ведь они не бросают своих клиентов в экстренных ситуациях. Я позвонил диспетчеру и экипаж охраны цезаря подвёз мне 2 канистры бензина, за это я им очень благодарен, не бросили в трудную минуту.

Угон не состоялся.

Руслан 28 июня, 2017 год
На своём автомобиле убедился в эффективности сигнализации Цезарь Сателлит. У меня недорогой Хендай солярис, от прошлого хозяина мне досталась эта система , уровень Омега, я сначала не хотел пользоваться и платить абонентку, но не было денег на страховку и решил пока оплатить несколько месяцев и попробовать что же это за система такая-Цезарь Сателлит. Один раз ночью звонок из диспетчерского центра,... Читать отзыв На своём автомобиле убедился в эффективности сигнализации Цезарь Сателлит. У меня недорогой Хендай солярис, от прошлого хозяина мне досталась эта система , уровень Омега, я сначала не хотел пользоваться и платить абонентку, но не было денег на страховку и решил пока оплатить несколько месяцев и попробовать что же это за система такая-Цезарь Сателлит. Один раз ночью звонок из диспетчерского центра, спрашивают, не с автомобилем ли я , у меня автомобиль стоит во дворе и из окна не видно его, я пошёл посмотреть и увидел что стекло разбито и провернута личинка замка, кто-то пытался завести, но система двигатель заблокировала и угон не удался. Я очень этому рад, буду продолжать обязательно пользоваться Цезарем.

Отличная система

Михаил 2 марта, 2017 год
После нескольких ограблений в нашем районе, я забеспокоился за свою безопасность. Обратился в компанию Цезарь Сателит. Установили сигнализацию. Уже даже один раз проверили, когда какая-то шпана попыталась вскрыть- приехали через несколько минут. Доволен полностью

Цезарь трекер

Гость 3 ноября, 2017 год
Уже и не надеялся, что найду свою малышку. Искал сам по дворам несколько дней и вот наконец-то позвонили из Цезарь Сателлит и сказали, что нашли мою машину. Стояла она в обычном жилом дворе, угонщики видно проверяли установлено на ней что-то или нет, если бы не стоят маяк Цезарь Трекер так бы и не нашли. Я сначала, конечно очень ругался на... Читать отзыв Уже и не надеялся, что найду свою малышку. Искал сам по дворам несколько дней и вот наконец-то позвонили из Цезарь Сателлит и сказали, что нашли мою машину. Стояла она в обычном жилом дворе, угонщики видно проверяли установлено на ней что-то или нет, если бы не стоят маяк Цезарь Трекер так бы и не нашли. Я сначала, конечно очень ругался на специалистов из Цезаря, что несколько дней нет вестей от машины (заодно приношу свои извинения) , но этот маяк выходит на связь раз в несколько дней, поэтому нашли не сразу. Но теперь уверен, что не зря установил Трекер и платил абонентку.

Отвратительная работа менеджеров

Гость 6 июля, 2017 год
Отвратительное отношение к работе с юридическими лицами. В октябре 2016 года в связи с продажей транспортного средства расторгли договор. Вот тут их клиентский отдел и показал себя во всей красе! возврата денежных средств мы не получили до сих пор. Ссылаются на необходимость получения от НАС
оригинала акта сверки по договору. Оригинал был выслан им ТРИ раза. Есть подтверждение о получении ими письма, но что за Д..!. которые работают там с документами. По словам сотрудников колл центра — документов у них нет. Копия по электронной почте есть, а оригинала нет! (уточню что мы находимся в другом городе и возможности подъехать на Кутузовский как они просят все время по горячей линии у нас нет) . Более того целый месяц говори что все нормально — ждите денег, т.е. заведомо вводили в заблуждение. Ни какие доводы до них не доходят, требуют бумажку с печатью организации, которая к слову уже даже не существует (реорганизовалась). В связи с этой ситуацией приходилось часто звонить на горячую линию. Очень часто сотрудники говорят «Мы передадим все менеджеру и менеджер с вами свяжется» Потом, в итоге, НИКТО не перезванивает и приходиться звонить снова и снова. В общем замкнутый круг. По факту ведут себя как «проходная» конторка. Возможно такое же отношение к своей работе не только у менеджеров клиентского отдела и бухгалтерии но и по основному их виду деятельности. К счастью нам не пришлось проверить это на практике!

Спасибо за качественную работу!

Инга 8 марта, 2017 год
Заказывали здесь видеонаблюдение в наш офис. Устанавливали с целью безопасности и контроля над рабочим процессом. Аккуратно уложили кабеля, все сделали в срок, видеонаблюдение работает без сбоев. Услуга стоила не дорого, тем более фирма дает хорошие гарантии. Будем обязательно устанавливать и в другие наши офисы, обратимся к вам еще!

Моя история

не хотелось, все таки машина это железо, а что за
люди сидят внутри не понятно. Диспетчер цезаря
сказал, что экипаж уже выехал, ребята приехали
через 20 минут. Угонщиков естественно не поймали,
они скорее всего, как поняли что завести не удалось
сразу скрылись, но успели гады личинку замка сломать
и к диагностическому разъему пытались подключиться.
Хочу сказать спасибо за мой сохраненный автомобиль.
Пользоваться буду продолжать и всем рекомендую.

Цезарь сателлит отказывается

Каковкин 23 октября, 2015 год
Выплачивать деньги. Это кидальная контора . Лучше не пользуйтесь её услугами

Наше имущество под защитой

Анастасия 30 марта, 2017 год
Нас часто не бывает дома, а в подъезде стали собираться какие-то наркоманы. Мы с супругом установили систему безопасности "Цезарь Сателлит". И один раз уже даже проверили. Кто-то пытался залезть в квартиру, но датчики сразу сработали. Теперь мы не переживаем за свое имущество

Спаслись от пожара

Борис 28 июля, 2017 год
Сигнализация Цезарь Сателлит спасла нашу квартиру от пожара, страшно подумать, что было бы если бы не она. Жена очень торопилась и элементарно забыла выключить утюг, он начал дымиться и сработал датчик дыма. Службы Цезаря среагировали молниеносно, но что делать?! Я на работе, жена на работе и обоим добираться до дому больше часа. Хорошо, что у тещи, которая живет в соседнем... Читать отзыв Сигнализация Цезарь Сателлит спасла нашу квартиру от пожара, страшно подумать, что было бы если бы не она. Жена очень торопилась и элементарно забыла выключить утюг, он начал дымиться и сработал датчик дыма. Службы Цезаря среагировали молниеносно, но что делать?! Я на работе, жена на работе и обоим добираться до дому больше часа. Хорошо, что у тещи, которая живет в соседнем доме были ключи, она быстро прибежала и отключила утюг, он уже весь оплавился и дымился, но ещё не загорелся. Спасибо охране Цезарь Сателлит и конечно любимой теще!

Моя благодарность!!

Артем 24 марта, 2017 год
В Цезарь Сателлит работают самые крутые специалисты по установке противоугонных систем! От всей души выражаю вам благодарность. Благодаря этой системе мой автомобиль не достался угонщикам. На установку на следующий автомобиль только в цезарь! И всем рекомендую.smilesmilesmile

Сигнализация для квартиры

Светлана 24 июля, 2017 год
Наша семья пользуется в квартире сигнализацией Цезарь Сателлит. Снять и поставить на охрану можно набрав четырехзначный код. Ребёнок у нас этот код постоянно забывает или набирает неправильно, несколько раз уже были ложные тревоги. Для таких случаев для удобства пользования есть брелок, на нем нет никаких цифр только кнопки поставить и снять с охраны, это очень удобно. У нас есть животные... Читать отзыв Наша семья пользуется в квартире сигнализацией Цезарь Сателлит. Снять и поставить на охрану можно набрав четырехзначный код. Ребёнок у нас этот код постоянно забывает или набирает неправильно, несколько раз уже были ложные тревоги. Для таких случаев для удобства пользования есть брелок, на нем нет никаких цифр только кнопки поставить и снять с охраны, это очень удобно. У нас есть животные -маленькая собачка, сигнализация так запрограммирована что датчики на неё не реагируют. Нам все нравится и смело можем посоветовать всем приобрести данную сигнализацию.

благодарность

Александр Писарев 12 февраля, 2015 год
Свою благодарность хотел бы выразить в адрес службы реагирования Цезарь Сателлит, которая предотвратила кражу имущества из автомобиля. Стекло правда было разбито у авто, но пропасть ничего не успело физически, потому что ребят этих застал сначала Цезарь Патруль, ну а потом уже, спустя небольшой промежуток времени еще – наша доблестная полиция. И самое интересное, что произошло это в период, когда я... Читать отзыв Свою благодарность хотел бы выразить в адрес службы реагирования Цезарь Сателлит, которая предотвратила кражу имущества из автомобиля. Стекло правда было разбито у авто, но пропасть ничего не успело физически, потому что ребят этих застал сначала Цезарь Патруль, ну а потом уже, спустя небольшой промежуток времени еще – наша доблестная полиция. И самое интересное, что произошло это в период, когда я начал уже задумываться о том, чтобы свои затраты ежемесячные оптимизировать и расторгнуть договор с этой компанией. Но после такого случая и такой выручки делать этого уж точно не буду) и плевать на расходы, они могли были быть у меня еще больше!
Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад