Цезарь Сателлит отзывы
с оценкой «Плохо»

Цезарь Сателлит

Безразличие персонала удивляет

Семен 12 мая, 2023 год
Купил автомобиль уже с установленной сигнализацией , решил не менять как говорится «коней на переправе» и сделать абгрейд , перезаключить на себя договор . Согласовал все нюансы , получил счет на оплату оборудования , оплатил , получил подтверждение от менеджера , что оборудование направляется в мой город , будет тогда то и со мной свяжется специалист сразу по приезду оборудования... Читать отзыв Купил автомобиль уже с установленной сигнализацией , решил не менять как говорится «коней на переправе» и сделать абгрейд , перезаключить на себя договор . Согласовал все нюансы , получил счет на оплату оборудования , оплатил , получил подтверждение от менеджера , что оборудование направляется в мой город , будет тогда то и со мной свяжется специалист сразу по приезду оборудования и согласует дату работ .. и вот тут то понеслось .. про меня забыли , менеджер не отвечала в ватсап переписке , пришлось звонить на общую линию и напоминать о себе . В ответ я услышал , что подрядчик который делает перестановку оборудования сильно и занят и готов принять тогда то .. Меня конечно удивило , как можно назначать время и дату без моего участия , вроде не на помойке бутылки собираю и время все так свободно провожу . Имеется своя занятость и не малая .
После моих негативных высказываний о сервисе , обещали вопрос урегулировать , в принципе все решилось за мин 10 после «горячего» разговора . Но вот вопрос , почему я , клиент , должен звонить и напрашиваться на обслуживание , почему игнорируется элементарное качество услуг . Видимо клиентов тьма и нет желания бороться за клиентов и свою репутацию .
Достоинства:
  1. Возможно надежность оборудования
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам
Семен, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Данный формат работы неприемлем для нашей компании.
Благодарим Вас, что сообщили о данном инциденте, проведем проверку на основании вашего отзыва.

Спасибо!

Установка пожарной сигнализации

Игорь 20 апреля, 2022 год
Обратились в Цезарь по вопросу установки комплексной охранной системы в помещении склада, принадлежащего юридическому лицу. Пришли пожарные и потребовали проект установки, который (как сказали пожарные) должен был выдать Цезарь.
Обратились в Цезарь по этому вопросу. В ответ услышали, что проект установки изготавливается за отдельную плату.
Считаю, что это неправильно, т.к. проект должен быть изготовлен еще до момента установки охранной системы.

Падение качества услуг

А.С. Орлов-Кретчмер 30 января, 2022 год
Я давний клиент компании Цезарь Сателлит. Аккуратно плачу за якобы оказываемые услуги по охране дома. И должен отметить, что качество обслуживания становится со временем все хуже. Оборудование охраны работает очень плохо, постоянные сбои. Однако попытки вызвать мастера для устранения сбоев ни к чему не приводят! Я более полугода неоднократно пытался заказать выезд мастера, но нет никакого реагирования. При тревоге служба... Читать отзыв Я давний клиент компании Цезарь Сателлит. Аккуратно плачу за якобы оказываемые услуги по охране дома. И должен отметить, что качество обслуживания становится со временем все хуже. Оборудование охраны работает очень плохо, постоянные сбои. Однако попытки вызвать мастера для устранения сбоев ни к чему не приводят! Я более полугода неоднократно пытался заказать выезд мастера, но нет никакого реагирования. При тревоге служба Цезаря обманывает, сообщая о якобы произведенной отправке патруля. На деле никто не приезжает на тревожный сигнал, имитируя деятельность. С января оборудование не работает стабильно. Я вынужден приостановить действие нашего договора об охране моего объекта, поскольку не собираюсь оплачивать неоказанные мне услуги.
Цезарь Сателлит Ответ представителя Цезарь Сателлит 7 февраля, 2022 год
Добрый день!

Нам очень важно знать о каждом таком случае, чтобы не допустить такого вновь. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения через приложение или в вотсап по номеру +7495 785 53 53 ваш номер договора и кратко опишите суть проблемы.

Спасибо!

не оправдывает себя, к сожалению...

Гость 18 ноября, 2016 год
разочарована(( Автомобиль был увезен на эвакуаторе, при этом от Цезаря даже не поступило уведомлений о том, что автомобиль перемещается без владельца на протяжении как минимум получаса. Ответ оператора был шикарен - если авто движется не выше какой-то там скорости и на протяжении небольшого времени, то это не воспринимается системой угоном. О как)
То есть если угонщик едет медленно и останавливается... Читать отзыв
То есть если угонщик едет медленно и останавливается через каждые 100 метров, то вы об этом не узнаете.
Мобильные приложения не корректно работают, периодически показывая местоположение авто совершенно в другом районе города, чем тот в котором автомобиль действительно находится.

Пока не очень доволен

Артем 24 октября, 2016 год
Приобрел автомобиль у официального дилера, там был Цезарь уже предустановлен, я сначала не хотел активировать, считал это навязыванием услуги, но менеджер салона меня уговорил, я согласился. Через 3 месяца вдруг звонят говорят не видят автомобиль, я расстроился, так как отзывов отрицательных прочитал уже не мало, ну вот думаю и меня как очередного лоха обманули. Сотрудники цезаря вежливо пригласили в сервисный... Читать отзыв Приобрел автомобиль у официального дилера, там был Цезарь уже предустановлен, я сначала не хотел активировать, считал это навязыванием услуги, но менеджер салона меня уговорил, я согласился. Через 3 месяца вдруг звонят говорят не видят автомобиль, я расстроился, так как отзывов отрицательных прочитал уже не мало, ну вот думаю и меня как очередного лоха обманули. Сотрудники цезаря вежливо пригласили в сервисный центр, подумал что это будет очередной развод на деньги и скорее всего отключу его и демонтирую. Приехал на сервис, сервис оказался правда далековато от меня, в московском районе, но очень большой и приличный. После диагностики оказалось, что блок мне попался бракованный, но мне предложили заменить его совершенно бесплатно по гарантии, в принципе кроме времени я ничего не терял и я согласился на замену. Ещё месяц отъездил все в порядке, буду дальше смотреть.
Иван 25 ноября, 2014 год
Не подключайте Цезарь Сателлит. Компания гавно, не выполняют условия договора . Может потому , что фамилия директора КАковкин ?тот случай , Когда фамилия директора намекает на стиль работы компании.
Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва