Установка пожарной сигнализации - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 27 просмотров
Обратились в Цезарь по вопросу установки комплексной охранной системы в помещении склада, принадлежащего юридическому лицу. Пришли пожарные и потребовали проект установки, который (как сказали пожарные) должен был выдать Цезарь.
Обратились в Цезарь по этому вопросу. В ответ услышали, что проект установки изготавливается за отдельную плату.
Считаю, что это неправильно, т.к. проект должен быть изготовлен еще до момента установки охранной системы.

Цезарь Сателлит 20 апреля, 2022 год
Игорь, добрый день!

Пожарный план - это отдельная услуга, которая предоставляется по запросу.
Игорь 21 апреля, 2022 год
Не понятно почему не отобразилось имя. Отвечал представителю Цезаря автор вопроса.
Гость 21 апреля, 2022 год
Я не говорю о пожарном плане. Я вообще не понимаю, что такое пожарный план.

Если вы говорите о плане эвакуации - мы его и не просили.

Я говорю о проекте подключения сигнализации на объекте. Каким образом это может быть отдельной услугой? Или вы монтируете сигнализацию на объекте без составления проекта монтажа?
Цезарь Сателлит 22 апреля, 2022 год
Игорь, добрый день!

Для того, чтобы мы смогли разрешить сложившуюся ситуацию, напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected]

Спасибо!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва