Безразличие персонала удивляет - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 12 мая, 2023 год 15 просмотров
Купил автомобиль уже с установленной сигнализацией , решил не менять как говорится «коней на переправе» и сделать абгрейд , перезаключить на себя договор . Согласовал все нюансы , получил счет на оплату оборудования , оплатил , получил подтверждение от менеджера , что оборудование направляется в мой город , будет тогда то и со мной свяжется специалист сразу по приезду оборудования и согласует дату работ .. и вот тут то понеслось .. про меня забыли , менеджер не отвечала в ватсап переписке , пришлось звонить на общую линию и напоминать о себе . В ответ я услышал , что подрядчик который делает перестановку оборудования сильно и занят и готов принять тогда то .. Меня конечно удивило , как можно назначать время и дату без моего участия , вроде не на помойке бутылки собираю и время все так свободно провожу . Имеется своя занятость и не малая .
После моих негативных высказываний о сервисе , обещали вопрос урегулировать , в принципе все решилось за мин 10 после «горячего» разговора . Но вот вопрос , почему я , клиент , должен звонить и напрашиваться на обслуживание , почему игнорируется элементарное качество услуг . Видимо клиентов тьма и нет желания бороться за клиентов и свою репутацию .

Достоинства:
  1. Возможно надежность оборудования
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Семен, добрый день!

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Данный формат работы неприемлем для нашей компании.

Благодарим Вас, что сообщили о данном инциденте, проведем проверку на основании вашего отзыва.

Спасибо!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА