Цезарь Сателлит отзывы

Цезарь Сателлит

Рекомендую компанию

Михаил вторник, 16 апреля
Компания порядочная, отличается от других высоким уровнем сервиса и высокой компетентностью сотрудников. Нареканий нет, цена\качество соответствует на все 100

Качественное оказание услуг, хорошие цены

Павел понедельник, 8 апреля
Одна из лучших охранных компаний в городе, свою работу выполняют на отлично. На их услуги цены доступные.

С их сигнализацией спокоен.

Леонид 29 марта, 2024 год
Недавно обнаружил что дверь на даче пытались вскрыть, но у них не получилось. Решил подстраховаться и поставил сигнализацию от компании Цезарь. Тем более их услуги стоят вполне доступно.

Сотрудникам респект.

Алексей 12 марта, 2024 год
Техническая поддержка на уровне, сотрудники всегда готовы помочь в решении любых вопросов. Качество самой работы компании также на высоком уровне, рекомендую Цезарь всем, кто ищет надежную охрану для дома или квартиры.

Оценка отлично!

София 5 марта, 2024 год
Культурное, быстрое обслуживание. На дачу поставили охранную систему + датчик дыма. Стало теперь намного спокойнее)

Рекомендую пультовую охрану

Василий 28 февраля, 2024 год
Очень доволен пультовой охраной от компании. Операторы всегда на связи и готовы проконсультировать. Система безопасности работает без сбоев. Мой дом теперь под надежной защитой.

Благодарность

Иван 12 февраля, 2024 год
Предотвратили кражу моего автомобиля, когда я случайно оставил ключи внутри. Спасибо вам за оперативность.

Никаких претензий

Татьяна 5 февраля, 2024 год
сигнализация, установленная на мой автомобиль, все время с 2020 года работает как часы. нареканий - ноль. ценник вполне адекватный.

Остался доволен, рекомендую

Матвей 30 января, 2024 год
Все четко, профессионально, сигнализацию установили менее чем за два часа. Приятно сотрудничать с экспертами. Желаю компании успехов и развития!

охрана дачного участка и гаража.

Алексей Мерин 26 января, 2022 год
Установил себе на дачный дом со встроенным гаражом сигнализацию Цезарь с датчиками открытия дверей, движения и дыма. ГБР в пределах 10 минут обязаны быть на месте в случае экстренных ситуаций. Пока не практиковались, проблем не было. У сына установлено на телефон их приложение. Оплата услуг, по сравнению с возможными рисками, на приемлемом уровне. При выборе компании руководствовался не только финансовыми... Читать отзыв Установил себе на дачный дом со встроенным гаражом сигнализацию Цезарь с датчиками открытия дверей, движения и дыма. ГБР в пределах 10 минут обязаны быть на месте в случае экстренных ситуаций. Пока не практиковались, проблем не было. У сына установлено на телефон их приложение. Оплата услуг, по сравнению с возможными рисками, на приемлемом уровне. При выборе компании руководствовался не только финансовыми показателями и итоговой стоимостью обслуживания, но и предоставляемым оборудованием, а также близостью расположения группы реагирования. Сейчас свободно могу позволить себе не беспокоиться о состоянии владений и уехать спокойно к родственникам на время отдохнуть.

И сигнализация, и охрана

Дмитрий 11 января, 2022 год
Машина новая мне обошлась дороже чем квартира, ну не мог я не подумать о её безопасности. Обратился в фирму Цезарь сателлит, у них одних из немногих помимо активной системы охраны есть ещё и выезд по сигналу тревоги. Автосигнализацию поставили современную, с отслеживанием машины, с автозапуском и кучей всяких примочек. Например могу с телефона кондиционер в машине включить или удалённо с... Читать отзыв Машина новая мне обошлась дороже чем квартира, ну не мог я не подумать о её безопасности. Обратился в фирму Цезарь сателлит, у них одних из немногих помимо активной системы охраны есть ещё и выезд по сигналу тревоги. Автосигнализацию поставили современную, с отслеживанием машины, с автозапуском и кучей всяких примочек. Например могу с телефона кондиционер в машине включить или удалённо с телефона багажник открыть. Вот когда никогда а бывает и пригодится, когда я далеко от машины а жене неохота подниматься а вторым комплектом ключей домой. Охрана вообще смешных денег стоит, скидка на КАСКО и то больше получилась после установки их системы

Поставил нормальную автосигнализацию

Максим 9 января, 2022 год
После установки на дилере автосигнализации был жуткий скандал, меня почти месяц пинали с неработающим автозапуском. Письмо в главный офис решило проблему, деньги вернули. Поехал в сервис Цезарь сателлит, там предложили несколько моделей автосигнализации, взял с маячком и отслеживанием через спутник. Это совсем другое дело, даже в мороз машина заводится без проблем. Климат после заводки работает, подогрев стёкол и сидений, всё... Читать отзыв После установки на дилере автосигнализации был жуткий скандал, меня почти месяц пинали с неработающим автозапуском. Письмо в главный офис решило проблему, деньги вернули. Поехал в сервис Цезарь сателлит, там предложили несколько моделей автосигнализации, взял с маячком и отслеживанием через спутник. Это совсем другое дело, даже в мороз машина заводится без проблем. Климат после заводки работает, подогрев стёкол и сидений, всё как и должно быть, для чего и ставят автозапуск, чтобы садится в теплую прогретую машину и сразу ехать. Ещё понравилось мобильное приложение, через него можно много чего дополнительно включить или настроить.

видеонаблюдение в детской комнате

Никита Ларин 6 января, 2022 год
У нас маленький ребёнок и мы постоянно бегаем к нему, а так как она спит неспокойно, иногда случайно будим. Начитались всякого негатива но новостям про младенцев и решили установить в детской на время видеонаблюдение. Пересмотрели много вариантов и остановились на Цезарь Сателлит. И не на минуту сейчас об этом не жалеем. По финансам бьёт не сильно, зато стало значительно спокойнее.... Читать отзыв У нас маленький ребёнок и мы постоянно бегаем к нему, а так как она спит неспокойно, иногда случайно будим. Начитались всякого негатива но новостям про младенцев и решили установить в детской на время видеонаблюдение. Пересмотрели много вариантов и остановились на Цезарь Сателлит. И не на минуту сейчас об этом не жалеем. По финансам бьёт не сильно, зато стало значительно спокойнее. На заметку такое решение настоятельно рекомендую взять, ведь аудионяне не всегда всё понятно.

сигнализация авто

Влад Новиков 30 декабря, 2021 год
Честно, не понимаю владельцев автомобилей, которые не уделяют внимания безопасности и сохранности своего авто. А потом как-то утром встают, подходят к машине, а она на кирпичах или половины бока нет. Причём это не самый худший вариант. Собственно для этих целей я и подключил себе сигнализацию Цезарь. Можно сказать, в комплекте с очень удобным мобильным приложением, где есть чёткие и своевременные... Читать отзыв Честно, не понимаю владельцев автомобилей, которые не уделяют внимания безопасности и сохранности своего авто. А потом как-то утром встают, подходят к машине, а она на кирпичах или половины бока нет. Причём это не самый худший вариант. Собственно для этих целей я и подключил себе сигнализацию Цезарь. Можно сказать, в комплекте с очень удобным мобильным приложением, где есть чёткие и своевременные push-уведомления. Абонентская плата за такое обслуживание весьма адекватная. Помимо всего осталось приятное впечатление от общения с красивой и тактичной девушкой, объяснявшей мне принцип работы и функционал мобильного приложения. И кстати про то, что Цезарь Сателлит – ведущий оператор систем безопасности, узнал только после того, как случайно зашёл почитать про компанию.

Охрана не только от проникновения

Артур 29 декабря, 2021 год
Когда офис перешёл на удаленную работу я сильно задумался и о целостности техники, и об пожарной безопасности, тем более офисное оборудование работало круглосуточно. Решить проблему больше психологического характера удалось благодаря обращения в фирму Цезарь сателлит. В помещении были установлены датчики на дым(установленным ранее не сильно доверял, они были самые дешёвые), на движение, поставили датчики на окна и двери. Понравился их... Читать отзыв Когда офис перешёл на удаленную работу я сильно задумался и о целостности техники, и об пожарной безопасности, тем более офисное оборудование работало круглосуточно. Решить проблему больше психологического характера удалось благодаря обращения в фирму Цезарь сателлит. В помещении были установлены датчики на дым(установленным ранее не сильно доверял, они были самые дешёвые), на движение, поставили датчики на окна и двери. Понравился их техник, очень грамотно и подробно мне рассказали показал как всем пользоваться, как снимать офис с охраны по приезду, как оптом ставить обратно.
В офис к нам попасть ещё не пытались, а вот один из компьютеров пытался устроить пожар, хорошо вовремя подоспели, сгорел только системный блок и стол офисный гореть начал. Больше конечно не за саму технику переживаю, а за информацию, которая есть на носителях, она хоть и дублируется, но не вся. Контракт с фирмой скоро заканчивается, думаю продлевать на более долгий срок, чем на год, а то эта история с пандемией неизвестно когда закончится, да и возможно переведу свою фирму на удаленку, а в офисе оставлю несколько человек, так всем даже удобней.

Ставил сигналку

Илья 25 декабря, 2021 год
Сигналка дорогая, а вот за установку взяли меньше, чем в других сервисах, и главное сделали всё хорошо. Был на ТО, по отзывной меняли какое-то реле, они даже удивились качеству установки охранной системы. Ну и не удивительно, устанавливали мне её в сервисе Цезарь сателлит долго. Обещали позвонить через пару часов, а позвонили почти к вечеру, хорошо успели к концу рабочего дня.... Читать отзыв Сигналка дорогая, а вот за установку взяли меньше, чем в других сервисах, и главное сделали всё хорошо. Был на ТО, по отзывной меняли какое-то реле, они даже удивились качеству установки охранной системы. Ну и не удивительно, устанавливали мне её в сервисе Цезарь сателлит долго. Обещали позвонить через пару часов, а позвонили почти к вечеру, хорошо успели к концу рабочего дня. Бесключевой доступ работает, автозапуск тоже, теперь ещё и с помощью мобильного приложения можно отслеживать работу системы и положение машины из любой точки мира. Круто, но больше радует не вся эта электроника, а постановка машины под охрану. В случае чего их группа выезжает по координатам, а там ребята крепкие, подготовленные, не хотел бы с такими дело иметь.

Всё рабоатет

Артём 16 декабря, 2021 год
Искал выход, как обезопасить свой новый авто. Давно хотел себе дорогую машину и денег чтобы её обезопасить было не жалко. Интересный вариант предложили в Цезарь сателлит: установка автосигнализации с охраной машины от их фирмы. Пробежался по условиям договора, уточнил цену, всё не плохо. Проплатил, составили и подписали нужные бумаги и меня уже на следующий день записали на их сервис, чтобы... Читать отзыв Искал выход, как обезопасить свой новый авто. Давно хотел себе дорогую машину и денег чтобы её обезопасить было не жалко. Интересный вариант предложили в Цезарь сателлит: установка автосигнализации с охраной машины от их фирмы. Пробежался по условиям договора, уточнил цену, всё не плохо. Проплатил, составили и подписали нужные бумаги и меня уже на следующий день записали на их сервис, чтобы установить в машину всё необходимое. В обед отогнал к ним на сервис, вечером забрал. Осмотрел салон, подкапотное пространство, по сути не видно где разбирали и что ставили, но автосигнализация появилась. Также появилась возможность следить за её работой не только с помощью брелка, но и отслеживать местоположение на телефоне, причём по спутникам. Автосигнализация не плохая, пользуюсь без проблем. GPS датчики хорошее решение, в случае чего ребята быстро мне найдут машину.

Хорошая сигнализация

Кирилл 13 декабря, 2021 год
Цезарь Сателит поставил себе на POLO год назад, Автомобиль брал с салона на минилках, ставил много что сам, включая сигнализацию с автозапуском. Особо не заморачивался с выбором, так как взял именно её по совету брата. Как я понял, основной минус их, что они не так распространены на рынке, как конкуренты и тем самым вызывают сомнения при покупке. Пользуюсь без проблем... Читать отзыв Цезарь Сателит поставил себе на POLO год назад, Автомобиль брал с салона на минилках, ставил много что сам, включая сигнализацию с автозапуском. Особо не заморачивался с выбором, так как взял именно её по совету брата. Как я понял, основной минус их, что они не так распространены на рынке, как конкуренты и тем самым вызывают сомнения при покупке. Пользуюсь без проблем весь год, функционирует оптимально. Мобильное приложение удобное, не глючит. Брелок тоже качественный, далеко достает. Вечером, выходя с работы, ставлю на запуск с любой точки высотного здания, стоянка от которого метрах в двухстах. Если не успеваю, спокойно продлеваю программу по приложению. Сигналка также легко настраивается на уровень шума. В общем и целом по первому году пользования вопросов не возникло.
Достоинства:
  1. бесперебойная работа
Недостатки:
  1. стоимость

Хорошая охранная система

Сава Синицын 9 декабря, 2021 год
Устанавил себе в квартиру эту охранную систему, так как частенько бываю в разъездах. Никаких нареканий нет, все работает четко, ложных срабатываний не было. Очень удобное приложение, в нем есть вся информация. С удовольствием пользуюсь.

Поставил себе в офис охранную систему от Цезарь Сателит

Григорий 9 декабря, 2021 год
Коллега посоветовал, который уже пользовался их услугами. Все-таки техника у нас стоит не из дешевых, так что было бы хорошо, что бы она была в безопасности. Отзывался он о них хорошо, говорит, что доверять им можно. Они уже много лет занимаются этим на рынке. И, действительно, все так и было. Сотрудники цезаря приехали, установили все необходимое оборудование. Сделали они все... Читать отзыв Коллега посоветовал, который уже пользовался их услугами. Все-таки техника у нас стоит не из дешевых, так что было бы хорошо, что бы она была в безопасности. Отзывался он о них хорошо, говорит, что доверять им можно. Они уже много лет занимаются этим на рынке. И, действительно, все так и было. Сотрудники цезаря приехали, установили все необходимое оборудование. Сделали они все качественно без каких-либо проблем. Система удобная, за всем можно следить в телефоне или на компьютере через их приложение. За все время никаких проблем не возникало. Плачу еще абонентскую плату, чтобы 24/7 за офисом мониторили сотрудники цезаря. В случае чего они тут же мне сообщат об этом на телефон, или если нужно вызовут гбр (группа быстрого реагирования). Так что теперь я за офис спокоен.

Хорошая охрана от цезаря

Павел 29 ноября, 2021 год
Прикупили себе дом с участком, и решили построить гараж. Понятно, что для него нужно было поставить сигнализацию, а то мало ли что может случиться. Обратились в компанию цезарь сателлит. Почитали отзывы, компания хорошая, ребята занимаются своим делом уже достаточно долго. Поэтому в выборе не сомневались.

Заключили с ними договор, после они приехали и установили все оборудование. За всеми камерами и датчиками можно следить прямо с телефона, есть специальное приложение.
В доме мы много времени проводим летом, на зиму же уезжаем, там особо брать-то нечего. Но думаю, когда уже побольше обживемся, то туда тоже нужно будет поставить сигнализацию. А так пока пускай охраняет гараж с лодкой и мотособакой)

Пользоваться этой охранной системой мне нравится, все работает так, как и должно работать. За все время использования не было ни подлагиваний, ни каких-то ошибок. Так что можно не переживать за сохранность своего имущества.
Достоинства:
  1. оборудование
  2. удобство использования
  3. надежность
Недостатки:
  1. Не нашел

Однозначно, рекомендую

Иван 29 ноября, 2021 год
После покупки новой машины решил поставить ей спутниковую сигнализацию. А то обычная совсем не внушает доверия. По совету друга решил обратится в фирму цезарь сателлит. Говорит, что компания на российском рынке работает уже достаточно давно. И, действительно, пригнал машину, монтаж оборудования сделали быстро и качественно, видно, что на совесть. Установив себе эту сигнализацию, я совсем перестал беспокоиться за сохранность машины.... Читать отзыв После покупки новой машины решил поставить ей спутниковую сигнализацию. А то обычная совсем не внушает доверия. По совету друга решил обратится в фирму цезарь сателлит. Говорит, что компания на российском рынке работает уже достаточно давно. И, действительно, пригнал машину, монтаж оборудования сделали быстро и качественно, видно, что на совесть. Установив себе эту сигнализацию, я совсем перестал беспокоиться за сохранность машины. Потому что в ней стоит GPS-датчик, с помощью которого я могу следить за тем где находится машина. Причем делать я это могу, когда захочу. У них есть очень удобное мобильное приложение, в котором я могу все это посмотреть. К тому же чрез него можно и управлять машиной, бывали моменты, когда пользовался блокировкой и разблокировкой дверей. Пользуюсь ей уже достаточно давно, все нравится. Однозначно, рекомендую.

Охрана для студии звукозаписи

Павел 23 ноября, 2021 год
Владею студией звукозаписи. Оборудование там хорошее, дорогое, поэтому решил поставить туда хорошую современную систему безопасности. Поспрашивал у знакомых, они посоветовали фирму Цезарь Сателлит. Понравилось то, что у них есть тесная связь с полицией. Да и к тому же есть группа быстрого реагирования, которые в случае чего быстро отправятся на мою студию.

Позвонил им, все оформили. Поставили все, что нужно. Установил... Читать отзыв

Позвонил им, все оформили. Поставили все, что нужно. Установил камеры. Думаю, что это один из самых необходимых элементов в системе безопасности, если не самый. Их наличие позволяет не только максимально быстро реагировать на ограбления, но и снижать сам риск совершения краж. Камеры у них хорошие, качество картинки четкое. Могу управлять ими в своем приложении на телефоне, что, конечно, очень удобно. Также плачу абонентскую плату и за моей студией следят 24/7 сотрудники цезарь сателлита.

Доволен, что установил себе такую сигнализацию. Пользуюсь уже чуть больше полугода, все работает нормально. Никаких ошибок в системе не было. Теперь могу не беспокоиться за безопасность моего музыкального оборудования.
Достоинства:
  1. камеры, связь с полицией, надежность
Недостатки:
  1. не заметил

Вовремя поставил - вовремя сообщили

Сергей 18 ноября, 2021 год
Пользуюсь охраной системой Цезарь Сателлит в своём доме уже достаточно давно. Ничего такого, тьфу тьфу, прям серьезного не случалось. Но бывало, она и вправду спасала. Просыпаюсь тогда с утра из-за того, что позвонили из ЦЗ и сообщили об утечке газа. Хорошо, что сработали датчики. Вышел на кухню и там дейсвительно стоял сильный запах. Сразу же все перекрыл. Хорошо, что поставил... Читать отзыв Пользуюсь охраной системой Цезарь Сателлит в своём доме уже достаточно давно. Ничего такого, тьфу тьфу, прям серьезного не случалось. Но бывало, она и вправду спасала. Просыпаюсь тогда с утра из-за того, что позвонили из ЦЗ и сообщили об утечке газа. Хорошо, что сработали датчики. Вышел на кухню и там дейсвительно стоял сильный запах. Сразу же все перекрыл. Хорошо, что поставил эту систему, вовремя сообщили.

В неожиданных ситуациях помогает

Иван 16 ноября, 2021 год
Приехал с утра в магазин, когда вышел машин стало в два раза больше. Парковка большая поэтому свою машину найти не мог, благо я вспомнил что у меня на телефоне есть функция в приложении от автосигнализации find me, быстренько нашёл, сел и поехал. Очень здорово, когда в таких неожиданных ситуациях можно так просто решить проблему.

рекомендую

Анатолий 5 ноября, 2021 год
Пока были в отпуске с семьей, в нашем доме прорвало трубу. Об этом мне сообщили сотрудники цезарь сателлит. Хорошо, что предупредили, потому что я сразу перекрыл воду. Приеду домой, буду разбираться, почему так произошло. Круто, когда вот так можешь оперативно решать какие-либо проблемы с домом, находясь в отпуске.

Дача в безопасности

Олег 3 ноября, 2021 год
При покупке дачи сразу возникла мысль об ее безопасности. Поэтому решил установить охранную систему. По совету коллеги по работе обратился к фирме Цезарь Сателлит. При выборе этой компании очень обнадежило, что у них очень тесное сотрудничество с полицией и спецслужбами. Также у них есть и свои оперативные бригады. В случае чего они очень быстро реагируют на возникшие проблемы.

Вопрос цены... Читать отзыв

Вопрос цены меня сильно не беспокоил, потому что на охране дома экономить не хотелось. Мне установили современное оборудование и датчики охранной сигнализации, которые реагируют на любые признаки бытовых аварий, например, датчики утечки газа, воды, открытия двери и много других. За всем происходящим я могу следить с помощью приложения на телефоне-это очень удобно, мне не нужно кому-то звонить и спрашивать, всё можно посмотреть самому. Так же на случай работает центр безопасности, который сообщит мне, если что-то пойдет не так.

С покупкой и установкой этой системы безопасности стало намного спокойней за собственное имущество.
Достоинства:
  1. надежность, мобильное приложение
Недостатки:
  1. -

Рекомендую

Гость 20 августа, 2021 год
В офис нужны были видеокамеры и мне поручили выбрать модель для покупки. Выбирала очень долго, сравнивала цены, характеристики и другие параметры. Отнеслась к выбору действительно ответственно.
Наткнулась на Цезарь Сателлит, пообщалась с поддержкой на сайте и решила брать здесь. Заказала на сайте, а мастера приехали в назначенный день и установили все камеры.
Начальник покупкой доволен. Теперь следит за нашей работой... Читать отзыв
Начальник покупкой доволен. Теперь следит за нашей работой через монитор. А еще у камер стоит инфракрасная подсветка, позволяющая видеть происходящее даже в темноте. Отличная система за свои деньги, рекомендую её приобрести.
Добрый день!
Благодарим за ваш отзыв. Для охраны вашего имущества мы используем новейшее оборудование и передовые технологии мониторинга. Мы рады, что вы остались довольны.

Очень доволен

Гость 19 августа, 2021 год
Открыл магазин, на счёт установки охранной системы даже не задумывался. Рассматривал три компании, из которых наиболее выгодные условия предложили Цезарь Сателлит. Проект разрабатывал инженер компании с учетом действующих норм и моих требований. Весь комплект оборудования перешел в мою собственность, компания предоставляет круглосуточную поддержку, пусконаладку и плановое обслуживание. Установили за 5 часов. Оборудование беспроводное, никаких кабелей по стенам не тянули. Детально... Читать отзыв Открыл магазин, на счёт установки охранной системы даже не задумывался. Рассматривал три компании, из которых наиболее выгодные условия предложили Цезарь Сателлит. Проект разрабатывал инженер компании с учетом действующих норм и моих требований. Весь комплект оборудования перешел в мою собственность, компания предоставляет круглосуточную поддержку, пусконаладку и плановое обслуживание. Установили за 5 часов. Оборудование беспроводное, никаких кабелей по стенам не тянули. Детально разъяснили по использованию. Абонентская плата 5000 в месяц, со включёнными в стоимость ложными вызовами. Самое удобное, это управление через приложение на телефоне. На данном этапе сервисом доволен.
Здравствуйте!
Благодарим за вашу похвалу. Хотим заметить, что мы не участвуем в гонке, а лишь хотим гарантировать нашим клиентам должный уровень безопасности. Мы рады, что вы выбираете нас!

Всё отлично

Максим 1 июля, 2021 год
Единственный недостаток связан даже не с компанией, а с некоторыми заказчиками, которые иногда не могут предоставить нормальные условия для работы инженера. В остальном все отлично. Отношение руководства к техническому персоналу нормальное, беспричинных конфликтов или штрафов не возникает, качественная работа оплачивается соответствующе, вовремя и без «серых» конвертов.
Здравствуйте!
Благодарим за тёплые слова.
Мы рады обеспечивать достойные условия труда наших специалистов!
Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва