Не повторяйте ошибок - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 10 ноября, 2016 год 715 просмотров
Привет всем! Люди! На собственном опыте прошу вас не повторять моих ошибок!
12 сентября 2015 г. я была в гостях у подруги в хорошево-мневниках, мой автомобиль был припаркован во дворе. Мы сидели на кухне, выпивали, я слышала, что у меня звонил телефон, но думала что как обычно по работе, и даже не подходила. Как оказалось, звонили из цезаря, им пришел сигнал что автомобиль пытались завести без метки. Это я узнала уже после.
В итоге о происхоящем я только узнала, когда уже двух преступников внизу задержали прибывший патруль совместно с полицией. (а может и хорошо, что я на этом только включилась в историю, потому что нервы бы у меня сдали.)
в итоге вместо запланированной тусы с пятницы на субботу я тусовалась в полиции, а с утра в сервисе… весь ремонт мне обошелся в 20 к, раскурочили они мне там порядочно в попытках двигатель завести.
Я очень рада, что на тот момент сработал цезарь. Легко могла той ночью лишиться машины. Хоть она у меня и не самая новая, и не самая дорогая, но все равно.
Мой совет всем автовладельцам, кто пользуется услугами цезаря: всегда держите телефон в зоне досягаемости!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад