Сигнализация - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 27 декабря, 2016 год 1337 просмотров
Я сначала была резко против установки сигнализации в квартире, потому что я лично была дизайнером и у меня каждая мелочь продумана. Я представляла, что сейчас приедут мужики в грязных сапогах и с амбре, раскурочат мне тут все стены, добавят мотки проводов, и потом со всем этим мне придется мириться. Скажу честно, я была удивлена))
приехали интеллигентного вида инженеры из компании Цезарь Сателлит, установили БЕСПРОВОДНОЕ оборудование, все за собой убрали))
если б я знала раньше, что все так будет, то не артачилась, а давно уже установила эту систему. тем более у нас дома часто бывают довольно ценные вещи, так как муж занимается антиквариатом и часто на дом работу приносит.
Я довольна установкой и обслуживанием! Спасибо за внимание

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад