Система мониторинга цезарь на фуры - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 22 декабря, 2016 год 1219 просмотров
уже установил систему мониторинга на 2 фуры из 6, 4 еще стоят на очереди. Работали по-старинке, и как то пришла в голову идею поставить систему отслеживания, где машина, но шло это дело ни шатко ни валко. Пока я раздумывал, хорошо что обратился в цезарь, потому что у них есть возможность протестировать это оборудование. посмотреть на деле, что оно из себя представляет. в итоге мне все понравилось, все очень понятно работает, установили такую систему на сканию, через месяц понял все преимущества. теперь могу в любой момент посмотреть, где машина, с какой скоростью едет, отследить весь маршрут. Также вижу, когда заправляется транспорт, сколько остановок в пути. Полный контроль! через месяц выделил средства на оборудование для 2 машины ивеко, и вот 4 еще осталось, на них планирую немного позже когда средства позволят. Для грузоперевозок эта система то что надо.
+она реально окупится хотя бы за счет того что у водителя не получится теперь схалтурить.

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

ЧОП Каскад