Надувательство! - Отзывы о Цезарь Сателлит

Цезарь Сателлит
Отзыв написан 19 июля, 2019 год 133 просмотра
Отзывы -это не мой конек, тем более отрицательные. Но нынешняя ситуация просто вывела из себя, хочу поделиться! В салоне АВТОДОМ на 51 км. МКАД купила машину месяц назад. Оформляла кредит, куда мне без предупреждения и каких либо вразумительных объяснений включили т. н. "Подарочную" карту от Цезарь Сателлит с Пакетом "Помощи на дорогах". Стоила эта карта мне в теле кредита 19 900 рублей (т. е. за эту сумму мне на протяжении 5 лет еще и проценты выплачивать). На месте уже не было сил выяснять почему это было сделано, т. к. предварительно меня "промариновали" в салоне 7,5 часов, прежде чем подошли к подписанию документов, но это другая история. На следующий же день начала выяснять вопрос - как мне отказаться от всученной услуги, ведь она мне абсолютно не нужна! Звонила на горячую линию Цезаря, где мне каждый раз давали противоречивые и невразумительные ответы: утверждали, что отказаться могу, но какова процедура, непонятно. В итоге, спустя дней десять мне перезвонила девушка из Цезаря и пообещала скинуть на почту бланк заявления об отказе. По той же горячей линии для заявления оказалось нужно выяснить сумму к возврату. Объявили мне к возврату все 100%, т. е. 19 900 рублей.
Две недели пришлось ждать ответа на мое заявление. И, наконец, после гневного письма на почту все той же девушки, от нее приходит ответ: "В ответ на Ваше обращение касательно заявления, поступил ответ, что согласно Вашего договора будет произведен возврат денежных средств в размере 30% на следующей неделе." Вот так! Интересная схема вырисовывается! Автосалон втюхивает "Подарочную" карту за деньги, не вникая в возражения клиента. А потом, к возврату 30%. При этом нет никакого договора между мной и Цезарем, а только кредитный договор с банком с одной единственной строчкой - что в стоимость кредита включена эта услуга! Вероятно, оставшиеся 70% красиво "пилятся" между участниками сговора (салоном и Цезарем), который явно имеет место быть!
Сильнейшее разочарование в Цезаре, клиентом которого являлась более 7 лет (на другой моей машине стоит их спутниковая сигнализация). Всегда всем рассказывала, как это круто и удобно. И тут такой дешевый трюк!

Отзывы о охранных компаниях

Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Цезарь Сателлит
Компания Цезарь Сателлит работает на рынке систем безопасности с 1997 года. Совсем немного времени понадобилось сотрудникам компании, чтобы из абсолютно новой организации вырасти в компанию федерального масштаба.

На сегодняшний день, Цезарь Сателлит - компания, которая обслуживает сотни клиентов по всей территории Российской Федерации. Купить и установить сигнализацию в Москве и других городах -... подробнее

Охрана

Компания ДЕЛЬТА