ЦХД Инжиниринг отзывы

Нормальная компания

Саша 20 января, 2022 год
Живу в вагончике на месторождении,питание привозят как полагается 3 раза в день, туалет душ все в порядке. Зарплата соответсвенно хорошая, нареканий никаких нет. Работа ежедневная, бездельничать Некогда.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не

Официальное трудоустройство

Пётр 18 января, 2022 год
Хорошие положительные отзывы о компании. Сразу после поезда меня встретили парни,увезли в общагу, предоставили тёплую новую форму, комнату для проживания. Три раза в день в столовой питание. За выполнение плана бывают приятные денежные поощерения.

Хороший работодатель

Василий 18 января, 2022 год
Надежный работодатель, зп всегда приходит вовремя, выплаты 2 раза в месяц. Оформление по ТК. Условия нормальные, контора развивается.

меня устраивает

Даниил Романов 17 января, 2022 год
Все круто. ЗП всегда вовремя получаю, работа несложная, если в теме. Бывает конечно немного прохладно, но место проживание компенсирует это, там тепло.

Меня все устроило.

Павел 11 января, 2022 год
Компания на рынке давно, работы у них всегда предостаточно, ЗП выплачивается в срок. Условия неплохие, для Севера так вообще отличные. Еще и питание предоставляется. В общем, меня все устраивает

Работа нравится

Kирилл 20 декабря, 2021 год
Мне нравится работать в этой компании. Работодатель проверенный, платит вовремя, жилье и проезд предоставляется. Условия хорошие, я до этого много где работал на Крайнем Севере, так что есть с чем сравнить. В целом, все устраивает

надежная компания

Сергей Давыдкин 14 декабря, 2021 год
Я не первый год работаю в компании монтажником, за все время никаких проблем не возникло. Проезд и проживание за счет работодателя, оформление официальное, так что все условия соблюдаются. Коллектив приятный, конфликтов не возникает, живем нормально. В целом, надежная компания, так что работой всегда обеспечат

Надежный работодатель

Григорий 10 декабря, 2021 год
Работодатель честный и надежный, работаю здесь второй год и ни разу никаких неприятностей не возникало. Зарплата высокая, работа есть всегда. Из плюсов еще могу выделить то, что компания взяла на себя все затраты на дорогу туда-обратно и на проживание. Условия кстати отличные, не жалуюсь!

Не первый год я работаю здесь.

Савелий 7 декабря, 2021 год
По условиям все хорошо: предоставляется жилье, питание, вполне приличная зп. Оформление официальное, руководство при необходимости помогает, никаких минусов я не нашел

Отвратительный работодатель

Максим 11 октября, 2022 год
Зарплату не платят вообще.
Как на счёт зп узнать, никто ничего не знает. Трубки не берут. Отправительная шарага.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Одни минусы. Работа без оплаты

Ужасная шаражкина контора

Ulia 17 августа, 2022 год
Так называемый директор, зп не считает нужным платить, денег у него нет. Себе на зп тоже, наверное, нет денег.
Отвратительное отношение, врагу не пожелаешь

Враньё все что написали наверху !!!

Я 4 июня, 2022 год
Директор ЦХД Инженеринга вафля конченная за 2 месяца зп не перечислил скрывался как баба ,на звонки не отвечаете , как появится шанс то сразу кидает московский адрес левый , более 60 заявлений в пракуратуру на эту с..чку ,в уренгое офисе одни долба..бы них.я не знают что да как ,в общем не советую идти туда

Дырмовая кантора

Дима 8 апреля, 2022 год
Зарплата задерживает по 3 месеца с 6:00 на работу обратно 21:00 , я читал все отзывы они все там начальство они обманывают, я работал там с июл месеца и уволился в наябр, декабр и за февраль не заплатили
chd-e.ru
Перейти на сайт