Периодически любой организм надо поддерживать витаминами,а женский увядающий так вообще в 1ю очередь - Отзывы о Циклим витамины для женщин 45+

Отзыв написан 20 августа, 2019 год 105 просмотров
после 40 лет идет полная перестройка организма кожа уже не та, иммунитет не работает с прежней силой, из-за начинающейся менопаузы все время находишься в стрессе и на грани взрыва... в общем, именно по этой причине я и стала принимать эти витамины) Сразу скажу они мне очень понравились, три месяца их принимала аллергии и побочки не возникло результатом осталась довольна, нервишки подуспокоились, кожа не разладилась конечно но приобрела более менее здоровый вид, спать стала крепче, высыпаюсь и даже суставы больше не хрустят) витаминки очень класные здесь и карнитин, который ускоряет обмен веществ(что очень актуально после 40 лет тк с возрастом АБСОЛЮТНО все процессы в организме замедляются, в том числе и метаболизм, начинаешь толстеть от запахов), и витамин С (он и для иммунитета и для сосудов), также витамины группы В и Е (они и для кожи и для поддержания нервной системы)много чего там еще в составе уже и не вспомню))короче попробуете и не пожалеете!!
Достоинства:
  1. хорошие витамины для женщин
Недостатки:
  1. долгий прием для стойкого эффекта

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки