Циклим витамины для женщин 45+ отзывы

9 отзывов / 4941 просмотр

Отличное средство от перепадов настроение при климаксе

Елена Бакулина 13 апреля, 2022 год
Мне 48 лет, принимаю этот комплекс уже вторым курсом по 2 месяца. При климаксе изменился гормональный фон, были приливы, настроение скакало. Улучшения в самочувствии ощутила примерно через три недели после старта приема – настроение и самочувствие стало стабильнее, ушла нервозность, приливы почти перестали мучать. В составе комплекс витаминов, фитоэстрогены, экстракт пустырника, L-карнитин. Честно говоря, боялась побочек, но, к счастью, никаких... Читать отзыв Мне 48 лет, принимаю этот комплекс уже вторым курсом по 2 месяца. При климаксе изменился гормональный фон, были приливы, настроение скакало. Улучшения в самочувствии ощутила примерно через три недели после старта приема – настроение и самочувствие стало стабильнее, ушла нервозность, приливы почти перестали мучать. В составе комплекс витаминов, фитоэстрогены, экстракт пустырника, L-карнитин. Честно говоря, боялась побочек, но, к счастью, никаких неприятных ощущений не было. Еще плюс, что одной пачки хватает ровно на курс приема, не нужно докупать. Эффектом я довольна.

Мне подошло данное средство

Мария 19 декабря, 2020 год
С витаминами ци-клим я плавненько в климакс вошла, по крайней мере чувствовала себя в полном порядке, не знаю как было бы без них, может и нормально, но поддержку организму все таки сделала. Пила их около года, каждый день по таблетке. Из эффектов на себе почувствовала такое лёгкое спокойствие и прилив здоровой бодрости, не было раздражения и прочих! "прелестей" как у... Читать отзыв С витаминами ци-клим я плавненько в климакс вошла, по крайней мере чувствовала себя в полном порядке, не знаю как было бы без них, может и нормально, но поддержку организму все таки сделала. Пила их около года, каждый день по таблетке. Из эффектов на себе почувствовала такое лёгкое спокойствие и прилив здоровой бодрости, не было раздражения и прочих! "прелестей" как у моих знакомых, так что меня можно сказать пронесло в этом плане, считаю что этому многие факторы поспособствовали, в том числе и эти витамины. Сейчас уже их не каждый день принимаю, а курсами по два месяца с перерывами. Пока что все хорошо. Вполне себе приличные таблетки.
Достоинства:
  1. качественные витамины
Недостатки:

Мне нравится.

Елена 16 августа, 2020 год
Стала по совету своего гинеколога принимать витамины для женщин 45 +Ци-Клим. Они помогли немного, не с первой таблетки, но через пару недель я и успокоилась чуть и хоть человеком себя почувствовала. Заметила от них прилив сил такой приличный, видимо из-за л-карнитина в составе. Принимать их удобно, схема без заморочек всяких, в день по таблетке. Я утром встаю и сразу... Читать отзыв Стала по совету своего гинеколога принимать витамины для женщин 45 +Ци-Клим. Они помогли немного, не с первой таблетки, но через пару недель я и успокоилась чуть и хоть человеком себя почувствовала. Заметила от них прилив сил такой приличный, видимо из-за л-карнитина в составе. Принимать их удобно, схема без заморочек всяких, в день по таблетке. Я утром встаю и сразу выпиваю её. Весь день чувствую себя отлично, стала более активной, кстати и интересовать мое начало.. Теперь есть силы и на семью и на работу. Спасибо Эвалару.

Пью витамины Ци-Клим, чтобы поддержать своё здоровье при климаксе.

Анна 27 июня, 2020 год
Помогают, если принимать их курсами. После первого трехмесячного курса приёма Ци-Клима стала лучше себя чувствовать. Подавленный настрой постепенно ушёл и гнев сменился на милость

Буду брать ещё.

Гость 25 июня, 2020 год
Боялась принимать какие-либо таблетки при климаксе, так как большинство из них гормональные, а это значит, что я мигом наберу от них вес. Нашла для себя Ци-Клим. Принимала сначала конечно с осторожностью. Но со временем поняла, что лишнего веса он мне не добавит точно. Мне даже показалось, что он немного снижает аппетит. Вообще он не имеет ничего общего с гормональными синтетическими... Читать отзыв Боялась принимать какие-либо таблетки при климаксе, так как большинство из них гормональные, а это значит, что я мигом наберу от них вес. Нашла для себя Ци-Клим. Принимала сначала конечно с осторожностью. Но со временем поняла, что лишнего веса он мне не добавит точно. Мне даже показалось, что он немного снижает аппетит. Вообще он не имеет ничего общего с гормональными синтетическими препаратами. Его состав натуральный и естественный. Да. Эффект наступает дольше, чем при приёме других противоклимактерических препаратов, но что больше всего меня в нем подкупает - он не бьёт по здоровью,а с раздражительностью и полавленностью справляется хорошо. Пью его курсами, по 2 месяца. По таблетке ежедневно. Делая перерывы между курсами дней на 20. Хороший продукт.

Вроде ничего, если приливов мощных нет

Ева 6 мая, 2020 год
Как витаминки - вроде ничего, даже бодрят, настроение улучшают. Но если приливы мощные, как у меня, тогда лучше уколы пинеамин ставить. Лучше эффект от пинеамина. Хоть это и уколы, но курс простой, а эффект сохраняется длительное время. Уже год им лечусь, за это время проставила два курса и мне этого хватило на целый год. Никаких проявлений климакса не было вообще,... Читать отзыв Как витаминки - вроде ничего, даже бодрят, настроение улучшают. Но если приливы мощные, как у меня, тогда лучше уколы пинеамин ставить. Лучше эффект от пинеамина. Хоть это и уколы, но курс простой, а эффект сохраняется длительное время. Уже год им лечусь, за это время проставила два курса и мне этого хватило на целый год. Никаких проявлений климакса не было вообще, побочных реакций никаких.

Периодически любой организм надо поддерживать витаминами,а женский увядающий так вообще в 1ю очередь

Оксана 20 августа, 2019 год
после 40 лет идет полная перестройка организма кожа уже не та, иммунитет не работает с прежней силой, из-за начинающейся менопаузы все время находишься в стрессе и на грани взрыва... в общем, именно по этой причине я и стала принимать эти витамины) Сразу скажу они мне очень понравились, три месяца их принимала аллергии и побочки не возникло результатом осталась довольна, ... Читать отзыв после 40 лет идет полная перестройка организма кожа уже не та, иммунитет не работает с прежней силой, из-за начинающейся менопаузы все время находишься в стрессе и на грани взрыва... в общем, именно по этой причине я и стала принимать эти витамины) Сразу скажу они мне очень понравились, три месяца их принимала аллергии и побочки не возникло результатом осталась довольна, нервишки подуспокоились, кожа не разладилась конечно но приобрела более менее здоровый вид, спать стала крепче, высыпаюсь и даже суставы больше не хрустят) витаминки очень класные здесь и карнитин, который ускоряет обмен веществ(что очень актуально после 40 лет тк с возрастом АБСОЛЮТНО все процессы в организме замедляются, в том числе и метаболизм, начинаешь толстеть от запахов), и витамин С (он и для иммунитета и для сосудов), также витамины группы В и Е (они и для кожи и для поддержания нервной системы)много чего там еще в составе уже и не вспомню))короче попробуете и не пожалеете!!
Достоинства:
  1. хорошие витамины для женщин
Недостатки:
  1. долгий прием для стойкого эффекта

То, что мне было нужно

Татьяна 11 мая, 2019 год
Я против гормональной терапии, а ци клим приметила давно и начала использовать сразу, когда первые симптомы заметила. Возможно, благодаря этому и результаты такие хорошие. Пила курсом 2 месяца и за это время скинула 3,5 кило, хотя даже цели такой не ставила - просто меньше нервов и меньше хочется их заедать. Настроение улучшилось и самочувствие в целом. Я советую попробовать всем,... Читать отзыв Я против гормональной терапии, а ци клим приметила давно и начала использовать сразу, когда первые симптомы заметила. Возможно, благодаря этому и результаты такие хорошие. Пила курсом 2 месяца и за это время скинула 3,5 кило, хотя даже цели такой не ставила - просто меньше нервов и меньше хочется их заедать. Настроение улучшилось и самочувствие в целом. Я советую попробовать всем, тем более цена позволяет

Витамины при климаксе

Людмила 29 октября, 2018 год
Этими витаминами на сегодняшний день пользуюсь 3-й раз, периодически к ним возвращаюсь, чтобы поддерживать эффект после протвоклимактерических лекарств.
Витамины содержат фитоэстрогены, за счет чего они как бы сдерживают приливы, не дают им стать слишком частыми. Как начла регулярно принимать циклим вспомнила что такое спать спокойно, без этих неожиданных пробуждений ночью от жара... Уже больше года не было этой проблемы. Так же витамины циклим помогают против головных болей, улучшают самочувствие. В климакс это хорошее средство, помогает жить и наслаждаться жизнью как и раньше!
Но есть один нюанс... В качестве самостоятельного средства эти витамины не рекомендую, сначала пролечитесь циклимом и циклимом аланином, а потом поддерживайте эффект этим средством. Тогда симптомы климакса точно не будут беспокоить, на себе проверила.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити