Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 889 просмотров
Если коротко, то "Цикловита" стала мои спасением!
У меня произошел серьезные гормональный сбой на нервной почве (тяжелый развод с мужем), начались проблемы с менструальным циклом - большие задержки, после чего менструация длилась почти 10 дней и была очень болезненной.
Гинеколог выписала мне двухфазный витаминно-минеральный комплекс "Цикловиту" - сказала, что это средство из натуральных компонентов (БАД) способно нормализовать мой цикл.
Стоимость витаминок вполне доступная. Интересно, что принимать их нужно поэтапно: сначала по 1 штучке в течение двух недель, а потом таблетки другого цвета - по 2 штуки в сутки.
Никаких побочных эффектов во время и после приема "Цикловиты" у меня не было. Высыпаний или расстройства желудка (как я читала, возникало у некоторых женщин) у меня тоже не было. Препарат подошел идеально!
Циклу меня полностью нормализовался, менструация теперь начинается день-в-день, длится нормальные период и почти безболезненно. Я довольна результатом!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Женское здоровье: отзывы

Отзывы в разделе Женское здоровье, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Женское здоровье

Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Goong Toks
Goong Toks

Рейтинг: 5
2 отзыва
Тан Куай Плюс Herbalife
Тан Куай Плюс Herbalife

Рейтинг: 5
3 отзыва
D`umor Сустав Про
D`umor Сустав Про

Рейтинг: 5
9 отзывов
Гинофлор
Гинофлор

Рейтинг: 4.2
15 отзывов
Инурин
Инурин

Рейтинг: 5
4 отзыва
ARTRAID
ARTRAID

Рейтинг: 4.9
17 отзывов
Флуомизин
Флуомизин

Рейтинг: 5
13 отзывов
BeautyClub365
BeautyClub365

Рейтинг: 5
32 отзыва