Отзывы о Цикловита

Цикловита
Отзыв написан 10 октября, 2018 год 889 просмотров
Если коротко, то "Цикловита" стала мои спасением!
У меня произошел серьезные гормональный сбой на нервной почве (тяжелый развод с мужем), начались проблемы с менструальным циклом - большие задержки, после чего менструация длилась почти 10 дней и была очень болезненной.
Гинеколог выписала мне двухфазный витаминно-минеральный комплекс "Цикловиту" - сказала, что это средство из натуральных компонентов (БАД) способно нормализовать мой цикл.
Стоимость витаминок вполне доступная. Интересно, что принимать их нужно поэтапно: сначала по 1 штучке в течение двух недель, а потом таблетки другого цвета - по 2 штуки в сутки.
Никаких побочных эффектов во время и после приема "Цикловиты" у меня не было. Высыпаний или расстройства желудка (как я читала, возникало у некоторых женщин) у меня тоже не было. Препарат подошел идеально!
Циклу меня полностью нормализовался, менструация теперь начинается день-в-день, длится нормальные период и почти безболезненно. Я довольна результатом!!!

Женское здоровье: отзывы

Цикловита
«Цикловита» – двухфазный витаминно-минеральный комплекс (БАД). Препарат эффективен для нормализации менструального цикла (МЦ), назначается для лечения синдрома предменструального напряжения (ПМС).
Препарат «Цикловита» показан как биологически активная добавка необходимая в пищевом рационе женщинам репродуктивного возраста – источник многих витаминов, никотинамида, фолиевой кислоты, кальция, липоевой кислоты и минеральных элементов (селена, йода, марганца, меди,... подробнее

Женское здоровье

Постинор