Циновит гель для душа отзывы

Гель замечательный

Настя 8 января, 2024 год
Гелем пользуется мама, ну и я начала вместе с ней. На коже всегда были высыпания, но я не обращала на них внимания, спутя пару недель воспалений почти нет, и я понимаю насколько я к ним привыкла, что даже не замечала... Теперь разница просто колоссальная, пользуюсь каждый день, заказала ещё и спрей! Даже не верится, что у меня может быть такая... Читать отзыв Гелем пользуется мама, ну и я начала вместе с ней. На коже всегда были высыпания, но я не обращала на них внимания, спутя пару недель воспалений почти нет, и я понимаю насколько я к ним привыкла, что даже не замечала... Теперь разница просто колоссальная, пользуюсь каждый день, заказала ещё и спрей! Даже не верится, что у меня может быть такая гладкая кожа! Средству ставлю высшую оценку, теперь я ваш постоянный покупатель!

Спасает от шелушений

Дарья 12 декабря, 2023 год
Зимой из-за холода кожа становится более чувствительной, появляются шелушения. С этим мне всегда помогает гель для душа Циновит. Он снимает раздражения, помогает избавиться от сухости и шелушения, которые приводят к трещинкам. После душа нет ощущения стянутости, кожа становится гладкой и мягкой.

Копаев Николай

Гость 9 ноября, 2023 год
6.11.2023 водитель-грузоперевозчик Копаев Николай Олегович вызвался доставить груз массой 1200 кг из Малой Дубны Орехово-Зуевского района на автомобиле Газель С052хв790 в город С-Петербург на 2 адреса. 08.11.23 в 9.00 он заехал на территорию предприятия в Малой Дубне, предъявив свои документы и получил груз ( 4 паллета) и, якобы выдвинулся в сторону Питера. При этом он попросил... Читать отзыв 6.11.2023 водитель-грузоперевозчик Копаев Николай Олегович вызвался доставить груз массой 1200 кг из Малой Дубны Орехово-Зуевского района на автомобиле Газель С052хв790 в город С-Петербург на 2 адреса. 08.11.23 в 9.00 он заехал на территорию предприятия в Малой Дубне, предъявив свои документы и получил груз ( 4 паллета) и, якобы выдвинулся в сторону Питера. При этом он попросил перевести ему деньги на горючее в размере 6000 р. вычтя эту сумму из его гонорара при выгрузке. Деньги были переведены. До 00.00 7.11.23 Копаев должен был прибыть на место выгрузке. С 20.00 8.11.23 он перестал выходить на связь, до утра следующего дня все попытки связаться с ним не увенчались успехом. В 9.00 9.11.23 Копаев позвонил сам и сказал что сломался в 200 км от Питера, потом опять пропал. Как,впоследствии он сам признался- груз был им отгружен неустановленным пока что лицам по предварительному сговору недалеко от места погрузки. Московскую область машина не покинула. Деньги вернуть он отказался, говорил какую то чушь, путаясь в версиях и на ходу придумывая бредовые оправдания.В данный момент ведется проверка по данному факту, ущерб 200000 руб. Не попадитесь !

Мой любимый гель для душа

Юлия 31 октября, 2023 год
С гелем Циновит я знакома давно. У меня довольно проблемная кожа на спине, поэтому стараюсь пользоваться аптечными средствами - и этот гель подошел мне идеально. Он мягко очищает кожу, не вызывает раздражения. Но самое главное - помог с высыпаниями. Всем известно, как тяжело избавиться от прыщей на спине, но гель Циновит смог это сделать)

Мне понравился

Жанна 24 октября, 2023 год
Отличный гель для душа, оптимально подходит для сухой и раздраженной кожи. Гель мягко очищает кожу, не раздражает ее. Плюс после душа нет ощущения стянутости.

Подходит для раздраженной кожи

Марина 28 августа, 2023 год
Отличный гель для раздраженной кожи. Пользуюсь им где-то неделю, кожа стала меньше шелушиться. Гель мягко очищает кожу, не раздражает ее. Плюс после душа нет ощущения стянутости.

Деликатный уход за кожей

Татьяна 25 мая, 2023 год
Кожа после этого геля, как у младенца) Гель Циновит деликатно отшелушивает и увлажняет кожу. Также я заметила, что на спине стало гораздо меньше прыщей. Так что гель однозначно меня порадовал)

Помог избавиться от прыщей на спине

Гость 28 февраля, 2023 год
Пару месяцев назад со мной случилась небольшая неприятность - всю спину обсыпало угревой сыпью. Практически через 3 месяца наступит лето, а мне не хотелось прятать свою спину под футболками и кофтами. До этого я с таким не сталкивалась, поэтому и не могла подобрать правильное лечение. Но консультация у дерматолога все мне прояснила, там мне посоветовали гель для душа Циновит.
Этот гель... Читать отзыв
Этот гель я купила в аптеке возле дома, также он встречается мне на различных маркет-плейсах и в онлайн аптеках, так что гель (и всю продукцию Циновит) можно купить по выгодной цене. Гелем я пользовалась практически ежедневно вместо своего привычного геля для душа. Мне понравилось, что после принятия ванны моя кожа не стягивалась, наоборот ощущалась мягкость и увлажненность. Со временем я заметила, что состояние кожи улучшилось, все угри подсушились, а новые воспаления перестали меня беспокоить. Еще я пару раз умывала и лицо, и действие мне тоже понравилось. Как только угревая сыр полностью пройдёт, я не перестану использовать гель, а продолжу им мыться в качестве профилактики.
Циновит гель для душа - Помог избавиться от прыщей на спине
Достоинства:
  1. Качественный состав
  2. Не пересушивает кожу
  3. Эффективное действие
Недостатки:
  1. Для меня нет

Шикарное средство от сухости кожи

Елена 28 октября, 2022 год
У нас в городе очень жёсткая вода, соответственно после душа ужасно сушит кожу. Поэтому на увлажняющие средства, различные крем, баттеры, я трачу внушительную сумму. Недавно подруга нашла классный гель для душа, который помогает избежать таких проблем - это гель Циновит.
Гель продается в аптеках и предназначен для сухой и раздраженной кожи. Помимо этого, он помогает с различными дерматитами, псориазом и другими грибковыми заболеваниями. Вовремя принятия душа я использую только Циновит, и мою им не только все тело, но и лицо. После геля заметно, что кожа становится менее стянутой и раздраженной, со временем у меня прошли все шелушения и зуд.
Не многие гели могут справиться со своей задачей, но Циновит меня приятно удивил. Средство 10/10, уверенно ставлю ему высший балл.
Достоинства:
  1. Действительно работает
  2. Хороший состав
  3. Без навязчивого запаха
Недостатки:
  1. Не нашла

Для моей кожи подошел идеально

Оля 20 сентября, 2022 год
Пользуюсь Циновитом уже долгое время, их продукция стала спасением для моей сухой кожи, в особенности гель для душа. Теперь после ванной кожа не стягивается и не шелушится.

Мне понравился

Валерия 31 августа, 2022 год
Гель супер! Для чувствительной и раздраженной кожи в самый раз. После него кожу не стягивает, достаточно хорошо увлажняет.

Классный гель

Ирина 15 июня, 2022 год
Этот гель помог мне в борьбе с прыщами на спине. Теперь я спокойно могу надевать открытие майки и платья)

Для чувствительной кожи

Alina 23 мая, 2022 год
Я страдаю экземой, и врач мне прописал мыться Циновитом. Очень порадовал состав и цена. Имеет противовоспалительный эффект, помогает!

Мое спасение от прыщей

Ангелина 26 апреля, 2022 год
Очень хорошо помогает от прыщей на теле! Взяла по совету дерматолога, и о чудо! Я наконец-то избавилась от них. Так что советую Циновит

Избавилась от прыщей на спине!

Елизавета 16 марта, 2022 год
Прыщи на спине моя боль, очень долго с ними боролась и безрезультатно. Пока дерматолог не выписал мне гель для душа Циновит, теперь я уже и забыла что у меня когда-то были прыщи которые меня мучили

Против прыщей на спине

Александа 25 февраля, 2022 год
Давно страдаю прыщами на спине и вот решила избавиться от них. Доктор выписал мне этот гель и сказал регулярно им мыться. Прыщики прошли, новых воспалений пока нет.

Постоянно пользуемся всей семьей

Татьяна Тищенко 19 марта, 2019 год
Гель для душа Циновит мне посоветовал дерматолог. У меня очень чувствительная кожа, на которой периодически появляются высыпания и раздражения. После мытья у меня постоянно была сухость, хотелось сразу же воспользоваться увлажняющим средством. После этого геля ситуация изменилась в лучшую сторону. В состав геля входит цинк пиритион, который борется с шелушениями, воспалениями и прочими неприятностями. Кроме того, в состав геля входит... Читать отзыв Гель для душа Циновит мне посоветовал дерматолог. У меня очень чувствительная кожа, на которой периодически появляются высыпания и раздражения. После мытья у меня постоянно была сухость, хотелось сразу же воспользоваться увлажняющим средством. После этого геля ситуация изменилась в лучшую сторону. В состав геля входит цинк пиритион, который борется с шелушениями, воспалениями и прочими неприятностями. Кроме того, в состав геля входит мочевина, которая известна своими смягчающими свойствами. С ней кожа не пересыхает, что мне и было нужно. Муж как-то случайно попробовал у меня этот гель и стал пользоваться им постоянно. Отметил, что коже после него более комфортно, да и шелушения у него тоже прошли. Так что это средство прочно поселилось у нас на полочке в ванной