Помог при цистите лучше, чем дорогие средства - Отзывы о Цистениум II

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 18 просмотров
Помог при цистите лучше, чем дорогие средства и травяная паста, а антибиотики пить мне нежелательно из-за убитой микрофлоры. Буквально после второго приёма таблеток стало гораздо лучше, но курс я всё-таки пропила до конца, как и положено чтобы цистит не возвращался. С весны ни разу не болела, хоть и переохлаждалась на природе, и на море брала их с собой, но слава Богу не пригодились. Лежат на всякий случай, чтоб если что обострение снять быстро.

Елена 1 ноября, 2021 год
раньше канефрон пила... эффект был очень слабый и постоянно рецедивы. Цистениум пропила и прошли полностью симптомы цистита. Через 4 месяца пропила повторно, профилактикой, почти год, как не вспоминаю о цистите.
Наталья 20 октября, 2021 год
Хорошо, что вас выручил) Я тоже слышала про такое название, но не сталкивалась, сама лечила цистит канефроном, он мягкий)
Кристинка 19 октября, 2021 год
Хороший отзыв, я тоже нашла бюджетное средство канефрон, те же деньги и помогает тоже отлично.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Python Gel