Цистениум II отзывы
с оценкой «Хорошо»

Удобная форма приёма.

аноним 19 мая, 2022 год
Ничего не надо заваривать, настаивать, разводить, просто рассасываю таблетку 2 раза вдень и резкие боли в мочевом ослабевают уже после втрого приёма. В профилактических целях буду его пить.

Долгий курс приема

Нина Никишина 1 декабря, 2021 год
Возможно Цистениум и хорошо справляется с циститом при длительном применении, но времени на месячный или даже больший курс у меня нет. Я решила пропить Уронекст, у которого терапия занимает всего 7 дней. Действует он далеко не плохо, поэтому это отличный вариант для быстрого восстановления от болезни.

Цистит изчез, но благодаря другому препарату

Ольга 8 августа, 2021 год
Я пропила весь курс лечения Уронекстом, и мой цистит просто исчез вместе со своими симптомами. Всё прошло достаточно спокойно и без побочных эффектов, что меня безумно радовало. Цистениум я не использовала для этих целей, поэтому и про результат ничего сказать не могу. Уронекст же мне понравился, потому буду пропивать его снова.

Нашла более действенное лекарство

LeneLena 29 июля, 2021 год
Когда было обострение цистита пила Уронекст, а не Цистениум. Так советовала знакомая, потому что ей Цистениум не очень понравился. Уронекст оказался более действенным и приятным в применении.

Цистит - реальная проблема

Марина 26 мая, 2021 год
Мне очень понравился Уронекст, который стал настоящим спасением от этой ужасной и мучительной боли, а вот про Цистениум тоже самое я сказать не могу, потому что ни разу им не лечилась, и даже никто из знакомых про него не рассказывал. Свой же препарат советую всем, кто тоже страдает от хронического цистита.

Неплохой по отзывам, но не мой вариант

Яна 9 мая, 2021 год
Что что, а вот Уронекст и правда помогает. Пила его всего 7 дней, а вышел такой невероятный результат. От цистита мучаюсь уже много лет, и только сейчас могу забыть о тех мучениях, которые он мне приносил. Я чувствую себя сейчас полностью здоровой, что меня очень радует. Но про Цистениум не знаю, не пробовала.

Циститу нет!

Регина 18 августа, 2020 год
Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не... Читать отзыв Я до июня этого года ни разу циститом не болела. Какой же это кошмар... И лечиться начала на второй день, быстро в аптеку пошла и купила Цистениум (антибиотик у нас только по назначению врача продают, а к врачу на прием не попасть до сих пор). Таблетки с натуральным составом, безопасные. Хотела разгрызть его сразу возле аптеки, но вкус мне не понравился, горчит. Водой запивать - самое то. Полегчало в первый день, но допила весь курс, чтоб наверняка убить заразу. Очень не хотелось, чтоб цистит вернулся спустя время.
Достоинства:
  1. Удобно брать с собой, безопасный состав, быстрое действие
Недостатки:
  1. Не понравился привкус (пробовала раскусить таблетку)

Отлично помогает, но не везде он есть

аноним 5 августа, 2020 год
Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом... Читать отзыв Несмотря на жаркое лето в этом году, мой хронический цистит не дремлет, буквально парочка купаний в освежающей водичке и вуаля, привет цистит! Меня приятно порадовало, что Цистениум теперь есть в форме таблеток. Курс две недели, пила по одной таблетке во время еды, цистит усмирен, а я дальше наслаждаюсь летом! Жаль только, в поисках этого препарата я обошла 3 аптеки, потом уже посоветовали поискать через интернет.

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost