ТСС Авто Нижний Новгород отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 1794 просмотра

Отзыв о покупке

Павел 28 февраля, 2023 год
Благодарность Андрею Кузьмину менеджеру отдела продаж газ. Очень клиентоориентирован, доброжелателен, подкован по всем вопросам , касаемых авто. Очень приятно, что после покупки звонил и интересовался все ли в порядке. А все действительно в порядке, газель уже работает почти месяц. Полетнормальный.

Неплохой автомобиль. Достоин, чтобы его рассмотреть.

Мария 18 мая, 2020 год
Салон мне понравился. Понравился менеджер,его консультация и поведение тест-драйва. Очень грамотный специлист. В Тсс я обратилась по-тому что ищу новый автомобиль. На официальном сайте чанган нашла его как официала в нашем городе.Понравилась модель cs 35 Plus. Мне как девушке конечно он понравился внешним видом,своими габаритами.Очень качественно выполнен салон, удобно и комфортно в нем находится. Благодаря камере заднего вида и... Читать отзыв Салон мне понравился. Понравился менеджер,его консультация и поведение тест-драйва. Очень грамотный специлист. В Тсс я обратилась по-тому что ищу новый автомобиль. На официальном сайте чанган нашла его как официала в нашем городе.Понравилась модель cs 35 Plus. Мне как девушке конечно он понравился внешним видом,своими габаритами.Очень качественно выполнен салон, удобно и комфортно в нем находится. Благодаря камере заднего вида и высокой посадке парковка станет еще проще и удобнее. Удобный ряд задних сидений, просторный багажник.Двери полностью закрывают пороги. Кто-то скажет, что эта мелочь - несущественный плюс, но я не соглашусь. Иметь чистые штаны важно. Ну и достаточно экономичный расход топлива исходя из объема двигателя. Так же для меня плюс это сборка непосредственно в Китае.А так же достаточно большая гарантия на авто. Муж с мужской точки зрения подметил минусы.Есть проблемы с переводом некоторых меню и подменю. Нет обогрева лобового стекла, руля и задних сидений.117 л.с. маловато. В городе этого хватает, но на трассе будет тяжеловато.Полного привода у машины нет ни в какой комплектации.Клиренс вроде 180 см. Но это без нагрузки. А например с полным багажником вещей и салоном детей будет наверняка ниже. Ждем когда закончится карантин, будет еще раз смотреть.

Смотрел Changan

Иван 20 декабря, 2019 год
Очень понравился выбор марки Changan - много машин в разных цветах. Когда приезжал в салон в начале декабря, были и базовые и люксовые комплектации. Менеджер Алексей интересно рассказал о Чанганах, жаль только тест драйв не получилось в тот раз устроить.

Трейд ин удался

Гость 22 января, 2019 год
В этом салоне я купила себе Лифан Солано 2 на замену старой тойоте, которую сдала в трейд-ин. В принципе дали довольно честную для трейдина цену за короллу 2007 года плюс еще дополнительную скидку за пользование программой. При суммировании скидки и цены получилась довольно хорошая продажа авто по сравнению с ценой продажи на руки.
Достоинства:
  1. Солано 2 мне в целом нравится, богатая комплектация и ход отличный
Недостатки:
  1. Салон мне пришлось самой довести до ума.

Автодилеры

Haval Форсаж